4есотка• 13 февраля 2021
Лезут плохие мысли в голову ( беременность.
Девочки очень переживаю сейчас 9 недель и 3 дня вот уже несколько дней нет токсикоза. Как-то стала себя лучше чувствовать вроде как и грудь стала не такая чувствительна. Это организм привык? Или что-то плохое может быть? На узд была неделю назад сердечко билось.
Жена сантехника• 13 февраля 2021
В такую погоду токсикоз легче переносился у меня ,а вот летом в жару-думала умру
4есотка
• 13 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Организм привык
смирился
Вы серьезно или просто смешно ?
Мюллерная• 13 февраля 2021
В мене в 12 тижнів він тільки почався і був до 30.
Мабуть Ви ще не знаєте, що таке токсикоз.
Гладковыбритый шишун• 13 февраля 2021
В 11-12 закончился, будто не бывало.в 20 началась изжога.
Просто у вас раньше остановился токсикоз. Радуйтесь ) наслаждайтесь. Ещё всякое может быть
4есотка
• 13 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
))) ну я не рвала а просто мутило но постоянно почти
4есотка
• 13 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо
4есотка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сходите ещё раз на узи и успокойтесь. Чего себя зря накручивать.
Схожу уже с понедельника
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2021
Ответ для4есотка
Схожу уже с понедельника
А до понедельника не переживайте попусту, всё у вас будет хорошо
4есотка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо
КликОЛЬКА• 13 февраля 2021
Может и плохо. У меня так замершая проявилась, когда признаки прошли. На УЗИ идите
Папина дочка• 13 февраля 2021
у меня токсикоз был от силы неделю- подташнивало по утрам, потом все прошло и всю беременность отходила без проблем. это все индивидуально, некоторых даже не тошнит. Не переживайте!
МойНеТакой• 13 февраля 2021
Я так узнала о замершей. Из-за этих признаков пошла на УЗИ в тот же день как обмякла грудь и ушёл токсикоз. На УЗИ всё и обнаружилось. Я бы на вашем месте уже бежала искать где в субботу вечером можешь сделать УЗИ, до понедельника я бы себя извела
Сладкий букет• 13 февраля 2021
Ваш организм просто адаптируется. У меня вообще не было токсикоза, грудь первые 2 месяца побаливала и все. Не переживайте, все будет хорошо
4есотка
• 13 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
На каком сроке?
4есотка
• 13 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
На каком сроке?
КликОЛЬКА• 13 февраля 2021
Ответ для4есотка
На каком сроке?
7 нед, но почистили в 9. А 2 недели я радовалась, что больше не тошнит
Распутница• 13 февраля 2021
Автор, на УЗИ быстренько посмотрят- это обязательно. А пока не переживайте!!!
МойНеТакой• 14 февраля 2021
Ответ для4есотка
А какая причина ?
Нашли тромбофилию после 2ой ЗБ, врачи думают причина в ней
Шмоточницаца• 14 февраля 2021
Автор, меня волнами тоже отпускало от токсикоза на таком сроке, и грудь болеть переставала на пару дней, и газообразование уменьшалось. Но все было ок, тоже в панике ходила на узи. Что поделаешь, такие они, нервные беременные гормоны...