Играюся• 13 февраля 2021
Какие кеды сейчас модные у девочек-подростков?
Дело к весне, а дочка 13-ти лет выросла из своей обуви и одежды. На весну и лето нужны кеды тканевые светлые. Что сейчас модно у девочек чтоб можно было носить с джинсами и юбками? Подскажите, пожалуйста, в каком направлении смотреть?
Были у нее кеды Clark´s, классные, но ничего похожего не нахожу.
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Кеды разве удобны в носке,это же резина...
Они же не одни будут.
PORKA• 13 февраля 2021
Кеды на каждый день не купила бы-лучше уже недорогие кроссовки типа резерведа или их же кеды из кожзама, сыну покупаю на сменку в школу, они легусенькие
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Конверсы
А модели какие?
Знаю Van´s были модные, но я так поняла, мода на них ушла.
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
А дочка сама выбрать не хочет?
Не любит выбирать. Вообще она не шопоголик.
дама_из_декрета• 13 февраля 2021
Ответ дляИграюся
А модели какие?
Вансы еще долго будут
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Конверсы, вансы, только настоящие возьмите. Они ооочень удобные, мягкие, как тапочки, носятся отлично
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Есть тканевые кроссы Sketchers черные, но нужны еще и светлые кеды
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А там есть актуальнве модели или они как классика идут?
Это на инсайтах покупать?
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Это на инсайтах покупать?
Есть классика, есть очень необычные актуальные на сегодняшний день. Можно через оф сайт, там выбор огромный, правда, с размером нужно попасть
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо за совет! Посмотрю.
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я зашла на сайт Converse. А в какой стране смотреть? Польшу?
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Или это просто язык на котором сайт будет?
Не, не, это список официальных магазинов) Думаю, Польша вполне подойдет, совсем рядом же.
Можно, как и везде, воспользоваться помощью посредника, если не хочется разбираться. Я в свое время заказывала напрямую из Америки, но это было давно)
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо! Там и правда интересные модели.
Играюся
• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А как они по размеру? Не маломерные?
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Ответ дляИграюся
А как они по размеру? Не маломерные?
Вроде на полразмера больше идут(стелька 26 см по факту будет 26.5), но не маломерят точно. У меня 3 пары(ориг.) и все 3 чуть большемерят.
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2021
Ответ дляИграюся
А модели какие?
Вансы вне моды, берите смело.
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Конверсы не все любят. У них очень своеобразный задранный носок, Эффект клоунского ботинка.
Играюся
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вансы вне моды, берите смело.
Спасибо за совет!))