Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Фигура мечты• 14 февраля 2021
Ответ дляЁлк@
Водичка бомба) В прошлом году были на Атлантическом побережье, так небо и земля))
Туда не стоит ехать совсем , да? ветра и особо не покупаешься из-за волн?

Дея Торис• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Простите, а кто вам подарил телефон? Вы недавно написали, что у вас муж умер летом, у вас новый мужчина уже?
вы мне предлагаете тоже себя похоронить?
Ёлк@• 14 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
А у большинства путешествие от кухни до туалета. Вот вы сюда зашли чтобы всем испортить настроение своими Карибами.
Я Вам лично настроение испортила?) простите😂
Цветочница• 14 февраля 2021
Мне в этот раз только конфеты и пиццу. Я знала, что у него трудности, но не думала, что на столько.
Но я не обижаюсь, он часто мне подарки дарит.
А я парфюм подарила любимый.
Тролю как могу• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ой, а я люблю его ещё с песни Карма. Классный подарок. Рада за вас. Уверенна, останетесь довольны. Пивоваров вроде только в живую поет.
Да, только в живую. В Киеве концерт не намечается, так что поеду слушать в другой город.
БершкомангоЗар• 14 февраля 2021
Фантазерша• 14 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Ну вот 1 в 1.
Только я так сказала про платье. И он округляет глаза, «так ведь ты сказала платье нашла себе в подарок, я понял что от меня»
Зовет на суши. А я без настроения.
Но пойду.. может появится хоть какое то. Затем в скпермаркет заеду, куплю пирожных (хоть я на ПП, за март должна скинуть 1 кг, а я наела наоборот) и будем смотреть с дочкой Тома и Джерри.
Но все же.. настроения нет и нет. Наверное куплю то платье от него, лучше платье чем ничего.
а меня и не звал и не зовет никуда.
Фантазерша• 14 февраля 2021
Ответ дляНастюха87
фото
красивые. как из моего детства.
Ёлк@• 14 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Да, волны большие, есть и плюсы и минусы, из минусов, что намывает большое количество водорослей, хотя сотрудники отеля убирают их) Ещё есть момент, что хочется именно увидеть океан и всю его мощность) А так да, прыгать только на волнах, а не плавать)

Мотористка• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
Нет. Но мне лично странно, что со смерти близкого человека так мало времени прошло и уже заводить новые отношения. Мне по вашим постам казалось, что вы мужа сильно любили, он вас поддерживал, чтобы его место так быстро кто-то занял. Поэтому я удивилась.
Фантазерша• 14 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего. Вчера дочка (12 лет) подошла и говорит ’Кто из вас лошара? Выбирайте. Это она сказала мужу и младшему ребенку’ Муж ее хотел в угол на час поставить. Она не пошла. Тогда решил за волосики оттащить в угол. Я заступилась. Теперь мы не разговариваем.
Фигура мечты• 14 февраля 2021
Ответ дляЁлк@
Интересно, возможно это как-то совместить или нет, может бывают комби туры)))
На морозе• 14 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ничего, ещё ходил в магазин сегодня, думала хоть с шоколадкой для нас с дочкой вернётся- нихера не взял, не скажу что прям праздник для меня этот день , но неприятно, невнимательный муж у меня, всегда...... поплакала сегодня, сняла стресс так сказать , чем не подарок 😂
Он же советчицу не читает! Откуда ему знать, что тут обсуждения во всю
ЦыбаФу• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
Я в шоке от людей, это же ужас просто. Такта совсем нету у человека. Подруга вышла замуж, так так её замучили, муж же умер, это шок конечно. Счастья Вам!!!!!
a.ostroverh• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Уроки с первоклашкой и крыша тютю
Сочувствую)
Моя вон сидит что-то про монархию пишет, правда все всегда сама) я не лезу, сказала в первом классе ещё, что я училась на русском и не понимаю ничерта😂 и забыла все)
Колдунья-вещунья• 14 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Та это ещё до обсуждений было, с утреца
Зашла на 5минут• 14 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А почему меряться?

Ну, я, допустим, взрослая девочка и хорошо знаю, что некоторые в такие праздники получают ювелирку графф по 100 тыс уе или машины по 200 к. И для них это обыденность и норма.
Какой смысл завидовать чужим подаркам? Можно радоваться своим.
А вы когда выставлете сови одарки на обозрение - вы тогда больше радуетесь? или какой смысл в теме
Ёлк@• 14 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Читала, что комбинируют 5 дней на одном побережье, 5 на другом) Я думаю, что турагент сможет сделать, с учетом аэропорт прилёта один
Дея Торис• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
а до этого ещё муж был)

жизнь продолжается.

Дея Торис• 14 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
спасибо))
Мотористка• 14 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
У меня подруга-вдова тоже повторно вышла замуж. Это нормально.
Но не через полгода со смерти мужа, я не очень понимаю людей, которые так быстро забывают любимых.
Фигура мечты• 14 февраля 2021
Ответ дляЁлк@
Да наверно,
Классного отдыха вам!
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Заказала вчера всякие штучки для секса(для себя))). Сегодня пол дня провели в постели с мужем, потом поехали по магазинам. Я себе ничего не выбрала из одежды, а муж выбрал себе курточку Geox. Хитрый))) Но у нас нет подарков именно на праздники. Захотела новый телефон-купили, хоть летом, хоть зимой, косметика (уходовая и декор.) вообще не подарок для меня, духов хороших ещё штук 5 почти полных, надоели, хочу новые, но понимаю, что всё-таки надо те, что есть использовать, золото разлюбила (так и лежат все мои колечки, браслеты, кулоны дома). Одежду покупаем, когда найдем что-то, праздники не ждём). Может и не очень романтично, но там так нравится)
О,а из романтичного-не смогли выехать со двора машиной, ездили на маршрутках, как в юности нашей) В этом даже какой-то шарм был)
Таааакс. А ну делитесь что вы там для секса накупили)))))
Мотористка• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
а до этого ещё муж был)

жизнь продолжается.
И тоже умер? Тогда вы веселая вдова...
Впрочем, в теме про вдов, где вы писали, что муж умер, вы писали, что он хотел, чтобы вы не унывали. Вы, видимо, выполняете последнюю волю покойного. Удачи вам.
Ёлк@• 14 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Да наверно,
Классного отдыха вам!
Спасибо Вам)
Завтра не пью• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Анальную пробку для пробы и вибратор с тремя насадками)
Фигура мечты• 14 февраля 2021
Ответ дляЁлк@
Спасибо Вам)
_MadonnA_• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
а до этого ещё муж был)

жизнь продолжается.
хороших женщин забирают сразу , потому что другие уведут )
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну пусть будет в удовольствие)))
Я вот тоже присматриваюсь к игрушкам и не могу понять что бы такое купить чтобы двоим было интересно
Дея Торис• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
И тоже умер? Тогда вы веселая вдова...
не, жив и здоров))))

и вам удачи))))