База_птеродактилей• 14 февраля 2021

Какие у вас хронические болезни? Мешают ли эти болезни вам жить полноценно?

Какие?
Чеширская кошечка• 14 февраля 2021
АтД , не мешает

donata30• 14 февраля 2021
проблемы со спиной, очень мешает, не могу работать нормально, постоянный боли(
Мамулька• 14 февраля 2021
Остеохондроз замучил. 30 лет
ГейТуда• 14 февраля 2021
Б.Крона. Да, мешает.
Куда ж без меня• 14 февраля 2021
Гастрит. Мешает, но смирилась (
Видящие_помогите• 14 февраля 2021
протрузии, артроз, постоянные боли, скованность, очень мешает. Я бы сказала просто крест на полноценной жизни
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2021
Можно ли считать это хроническими - боли в спине после перелома, арефлекторный мочевой пузырь, хирургический климакс, небольшая опухоль в мозге.
автор База_птеродактилей • 14 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Б.Крона. Да, мешает.
А во сколько лет все началось?
ГейТуда• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А во сколько лет все началось?
В 25

Ненька наша• 14 февраля 2021
астма. аллергии. эмфизема.
живу на лекарствах. рощу детей. нормально. привыкла.
Оловянный_Прагматик• 14 февраля 2021
Врожденное плохое зрение. Миопия высокой степени + астигматизм.
Всю жизнь в очках и линзах. Не мешает вообще, привыкла. Слава богу как остановилось в 20 лет на -9 и так до сих пор до 32. Не хочу делать операцию по восстановлению. Линзы уже как часть меня)
Ответ дляГейТуда
В 25
Я сейчас на пути, ищу в чем проблема, Кишечник беспокоит
Тоже как 25 пробило, все нарушилось
Мама Карло• 14 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Остеохондроз замучил. 30 лет
Рановато, как для 30-и лет!
ГейТуда• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тоже как 25 пробило, все нарушилось
У многих так. Говорят, что с гормональными перестройками в организме может быть связано.
Тарабарщина• 14 февраля 2021
протрузии,гастрит,холицетстит, рассеянный склероз и аит.

так вроде б ничего,но постоянная хроническая усталость и жуткие боли в спине - нет нормальной жизни
Домашка• 14 февраля 2021
Артрит,грыжа межпозвоночная,панкреатит и гастрит.Остальное терпимо и периодически.
Ненька наша• 14 февраля 2021
проблемы с кожей. лицо прыщи. вот это мешает даже хуже астмы.
со школы и до сейчас. где только не лечила и как... вот уж болячка мерзкая и жить реально мешает.
ОноВамнадо• 14 февраля 2021
Эпилепсия, до конца жизни препараты принимать.
Элька-Карамелька• 14 февраля 2021
Не могу жить из за всего этого. Больной позвоночник, постоянная адская боль, дикие головные боли, проблемы с печенью, желчным, кишечником, по женски. Мигрени адские.

Планшетница• 14 февраля 2021
Плоскостопие, тяжело ходить.
Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Хр.пиелонефрит с 3-х лет, хр.тонзиллит с 6-ти
Артрит
Спина болит, но то надо заниматься ею, а я ленюсь
Головные боли
Кстати, те, кто пишет о диких головных болях - вы обследовались, МРТ делали хоть?
Элька-Карамелька• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Артрит
Головные боли
МРТ делала, в голове ничего страшного вроде. Кроме кист две по 2,5 см.
Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если ничего страшного, слава богу
Не знаю, нужно ли наблюдаться постоянно у невролога из-за кист. Если нужно - не пренебрегайте
У меня этим летом обнаружилась опухоль головного мозга, я о ней не знала, хотя головные боли донимали очень часто.
Это с моей стороны, конечно, большое упущение, что не обследовалась. Берегите себя
Яйцеголовая• 14 февраля 2021
Холицистит, гастрит розацеа, тонзилит, невроз
А я с косою• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина

Ничего себе, просто моя сестра - близнец ( по болезням ). Все болезни как у меня , даже РС. Но я не сдаюсь. По РС вы на инвалидности ?
Элька-Карамелька• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Если ничего страшного, слава богу
Ну я к врачу не ходила, просто после МРТ деньги закончились. Мне не за что ходить по врачам. Я уверенна, я то я очень о многом не знаю просто потому что нет денег обратится к врачу.
Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Увы, это горькие реалии
Говорят, что здоровье за деньги не купишь. Можно поспорить.
Нынче лечиться или обследоваться очень дорого, а если что-то серьезное - просто нереально дорого
Желаю Вам здоровья не думайте о плохом
Тарабарщина• 14 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
да,16 лет уже
Ms. Dolly• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина

Как холецистит проявляется?
А я с косою• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
да,16 лет уже
Мне дали 3 группу, но почему-то только на год, неужели думают, что оно пройдет как насморк.