База_птеродактилей• 14 февраля 2021
Какие у вас хронические болезни? Мешают ли эти болезни вам жить полноценно?
Какие?
Видящие_помогите• 14 февраля 2021
протрузии, артроз, постоянные боли, скованность, очень мешает. Я бы сказала просто крест на полноценной жизни
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2021
Можно ли считать это хроническими - боли в спине после перелома, арефлекторный мочевой пузырь, хирургический климакс, небольшая опухоль в мозге.
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Б.Крона. Да, мешает.
А во сколько лет все началось?
Ненька наша• 14 февраля 2021
астма. аллергии. эмфизема.
живу на лекарствах. рощу детей. нормально. привыкла.
Оловянный_Прагматик• 14 февраля 2021
Врожденное плохое зрение. Миопия высокой степени + астигматизм.
Всю жизнь в очках и линзах. Не мешает вообще, привыкла. Слава богу как остановилось в 20 лет на -9 и так до сих пор до 32. Не хочу делать операцию по восстановлению. Линзы уже как часть меня)
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
В 25
Я сейчас на пути, ищу в чем проблема, Кишечник беспокоит
Тоже как 25 пробило, все нарушилось
Мама Карло• 14 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Остеохондроз замучил. 30 лет
Рановато, как для 30-и лет!
ГейТуда• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тоже как 25 пробило, все нарушилось
У многих так. Говорят, что с гормональными перестройками в организме может быть связано.
Тарабарщина• 14 февраля 2021
протрузии,гастрит,холицетстит, рассеянный склероз и аит.
так вроде б ничего,но постоянная хроническая усталость и жуткие боли в спине - нет нормальной жизни
Домашка• 14 февраля 2021
Артрит,грыжа межпозвоночная,панкреатит и гастрит.Остальное терпимо и периодически.
Ненька наша• 14 февраля 2021
проблемы с кожей. лицо прыщи. вот это мешает даже хуже астмы.
со школы и до сейчас. где только не лечила и как... вот уж болячка мерзкая и жить реально мешает.
Элька-Карамелька• 14 февраля 2021
Не могу жить из за всего этого. Больной позвоночник, постоянная адская боль, дикие головные боли, проблемы с печенью, желчным, кишечником, по женски. Мигрени адские.
Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Хр.пиелонефрит с 3-х лет, хр.тонзиллит с 6-ти
Артрит
Спина болит, но то надо заниматься ею, а я ленюсь
Головные боли
Кстати, те, кто пишет о диких головных болях - вы обследовались, МРТ делали хоть?
Артрит
Головные боли
Элька-Карамелька• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Артрит
Головные боли
Артрит
Головные боли
МРТ делала, в голове ничего страшного вроде. Кроме кист две по 2,5 см.
Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если ничего страшного, слава богу
Не знаю, нужно ли наблюдаться постоянно у невролога из-за кист. Если нужно - не пренебрегайте
У меня этим летом обнаружилась опухоль головного мозга, я о ней не знала, хотя головные боли донимали очень часто.
Это с моей стороны, конечно, большое упущение, что не обследовалась. Берегите себя
А я с косою• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ничего себе, просто моя сестра - близнец ( по болезням ). Все болезни как у меня , даже РС. Но я не сдаюсь. По РС вы на инвалидности ?
Элька-Карамелька• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Если ничего страшного, слава богу
Ну я к врачу не ходила, просто после МРТ деньги закончились. Мне не за что ходить по врачам. Я уверенна, я то я очень о многом не знаю просто потому что нет денег обратится к врачу.
Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Увы, это горькие реалии
Говорят, что здоровье за деньги не купишь. Можно поспорить.
Нынче лечиться или обследоваться очень дорого, а если что-то серьезное - просто нереально дорого
Желаю Вам здоровья
не думайте о плохом
Желаю Вам здоровья
не думайте о плохом
Тарабарщина• 14 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
да,16 лет уже
Ms. Dolly• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Как холецистит проявляется?
А я с косою• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
да,16 лет уже
Мне дали 3 группу, но почему-то только на год, неужели думают, что оно пройдет как насморк.