Губки-уточкой• 14 февраля 2021
7 жлобских роз..
Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Какой аксессуар? Одеколон у него с нг есть, обычно ими пользуется года два. Он должен дороже подарки делать, я дорогих не приемлю для мужчины.
Ну так и он не приемлет. Вы не паритесь с подарком любимому и он не париться в ответ. Купил пару роз, сунул денег и ладно.
Ищите дальше лоха который в обмен на окорочка вас брильянтами осыпет
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Так не надо дороже. Равнозначно. Чуть дешевле.
Но не картоха с салатом в обмен на духи и большой букет
Но я не за то, чтобы парням исключительно ужины и открытки дарить конечно, дарю подарки. 😁😁 просто так как у автора тоже можно и ничего страшного как по мне
Губки-уточкой
• 15 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
каких, таких? если он такой плохой, как вы могли потратить на него 4 года? я говорю, что он наладил, но не так, чтобы полностью ’обосраться’. Впереди ещё 8 марта
Ну так сейчас получил скандал и к 8 прозреет. А не прозреет он, так прозрею я.
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Хз. Духи и букет конечно классный подарок, но не машина же) Букет это вообще просто знак внимания даме, как можно дарить что-то в ответ на букет?)) А он ей духи, она ему романтический ужин - волне гармоничный обмен.
Може и он так не считает.
Если она хотела романтики и внимания именно сегодня то и он возможно хотел что то кроме пожрать
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я писала о том, что если розы, то 31 нужно. Но я была бы больше рада не розам, а красивой композиции. Розы надоели
Вы писали, что заказали ему 31 розу!!!! Заврались?
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ничего страшного. Если бы автор не впала в истерику
Статус Ква• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет курица самое то взамен на 31 розу и духи
ну да, курицу не испортить, даже если руки из жопы растут, а на утку уже фантазии не хватает
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Беги, парень, беги
Губки-уточкой
• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Тем более я духи не дорогие хотела. 600 грн цена вопроса. Я почти столько на ужин и потратила.
Здесь на минутку• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С такой короной, как у автора в метро не ездят, цеплять будет. Если что-то я езжу в метро в будни, так быстрей
Сорян, неправильно поняла)
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Аааа, пф, я представляла нишу какую-то. Букет стоит дороже 600 грн
Статус Ква• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У меня так, и парень будет чувствовать себя некомфортно, если мой подарок будет дороже. Он же мужик, это ударит по его самооценке.
давно такого идиотизма не читала
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я и будучи миллионершей дорогих подарков мужчине бы не дарила. Тут не про тяну не тяну речь.
Ну и он не напрягается, в чем проблема? И цветы эти подарил, чтоб не пыхтела)
КвартираЧья• 15 февраля 2021
Губки-уточкой
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Где я такое писала? Я заказывала ему просто красивый букет.
Пенять на зеркало• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я говорила что хочу. И название духов сказала. Меня сейчас точно тролем обзовут, но он сегодня поехал к своим родственникам, а не мне выбирать подарок. А вечером приехал с своими жлобскими розами и хотел просто денег на духи дать. А я хочу сюрприз, эмоции. Пойти купить духи и пару дохлых роз я и так могу.
Так какой это сюрприз раз знаете какие духи?
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
давно такого идиотизма не читала
В чем идиотизм? А еще он не хочет жить в моей квартире, потому что это тоже не по-мужски. Хочет привести в свою)
Голодаю• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уже не сплю))) не противно, а чего противно? Я получала все что мне нужно было, подарки,финансы, секс. А жена писала в Вайбере: купи по дороге домой мне мороженое, деньги верну. Честно, меня отвернулось от него после некоторых случаев. Давайте не будем засорять тему автора моей глупой историей, пожалуйста
Умница))
Поняли, что лицемеры как ваш любовник - это дно.
Не будем засорять тему, ок)
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Что это за духи за 600 грн? Из Евы?
Губки-уточкой
• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, захотелось мне духи джими чу. В Киеве да, но он был сегодня в маленьком городе, там за 500 грн можно было бы шикарный букет взять.
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет, именно 31 розу! В каждом Вашем комментарии
Губки-уточкой
• 15 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Мне уже то что я не буду учавствовать в процессе покупки, а получу дома в пакетике сюрприз.
Брехушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему бы не порадовать девушку в такой день. Просто зажал на меня деньги. Я тоже хочу красивый букет, сюрприз. Я ужин как дура при свечах приготовила.
и все?
Губки-уточкой
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что это за духи за 600 грн? Из Евы?
Нет, Джимми чу блосом
Губки-уточкой
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я написала бы что если розы, то хотя бы 31, а не 7.
Брехушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
День влюблённых сегодня. Просто кому-то сюрпризы делают и кружат, а кому-то приходится или растраиваться или обесценивают этот день.
как можно обесценивать то, что у нас никогда ценным и не было?
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну не догадался. Раз его вкус на букеты с вашим не совпадает, закажите ему на 8 марта букет и еще картинку в интернете покажите какой хотите. Чтобы наверняка))
Статус Ква• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
он точно не ущербный какой то? с психикой все хорошо?
Брехушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Дарит дорогие подарки, но тоже какие я выберу. А я хочу романтики, красоты и сюрпризов.
а если он не романтик? нафига ломать человека?
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да, замечательный, просто таких мало в наше время, к сожалению 😇