СтелькаОТединицы• 16 февраля 2021
Дизайнера в квартиру 56 кВ м
Есть смысл приглашать?
Квартира 56 кВ м. Больше стандартной однушки: большой коридор, кухня, в которую вместится диван, две балконных двери: можно по кругу обойти квартиру, зайдя с кухни и выйти из комнаты.
Так сложились обстоятельства, что в этой квартире будет жить семья из четырёх человек (двое детей и двое взрослых), временно, но не менее двух лет.
Хочется обустроить ее так, чтобы в будущем забрать всю мебель в новое жилье, где у каждого будет своя комната.
СтелькаОТединицы
• 16 февраля 2021
Сориентируйте, сколько будут стоить услуги дизайнера в данном случае?
Хочется для каждого члена семьи обустроить своё пространство (один ребёнок школьник, один ясельного возраста, один взрослый работает дома удалённо по ночам (ему, я полагаю, отлично подойдёт кухня в качестве временного «кабинета»)
СтелькаОТединицы
• 16 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Примерно на 2 тысячи долларов рассчитывайте
Спасибо
Экспертиза• 16 февраля 2021
Приглашайте!думаю можно сделать конфетку!
Соседи из однушки,квадратуру не скажу,но мы с мужем смотрели до и после,то сделали двушку,при чем кухня не 2*2,но там 2 балкона,их расшили,но все рано очень круто!
Себе спальню можно сделать маленькую совсем!
Может с комнаты убрать балкон и за. СЧёт него расширить комнату!думайте до мелочей,есть ещё программы разные!
Король дивана• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
А смысл балконы убирать? Ваши соседи же не собирались там жить временно, года 2-3, а делали на десятилетия.
Я б не нанимала дизайнера и капитальный ремонт точно не затевала бы во временной квартире. Максимум - обои освежить, минимум мебели, техники, по зонированию сама подумала бы и посмотрела интернет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Поддерживаю.
Кстати, соседи соединили балконы и с кухней и скомнатой и как итог - дубарь в квартире, мы в футболках ходим, они в свитерах.
По мебели тоже не представляю чем там мне бы помог дизайнер, особенно учитывая смену ассортимента в магазинах и просто износ мебели. Сидеть на пропуканные диванах и креслах десятилетиями? Кухня точно убьется, столы и шкафы тоже не будут вечно новыми.
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
У нас новостной!сушить за балконом нельзя,у меня балкон есть,но у нас 72кв,есть машинка с функцией сушки!
Но у автора 2 детей,когда будет школа,надо думать об угле для школьника,2 года могут затянутся на 5,тоже проходили это!
Мы жили в однушка с двумя,это пипец...(((
Сейчас у детей большая комната,две отдельные кровати,большой шкаф,место для школьника и игровая зона!
Когда все продуманно,то жить приятно и комфортно!ключивые слова двое деток!
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Поддерживаю.
Если балкон большой с двумя выходами,то можно один выход убрать,комнату расширить за счёт него,на кухне балкон оставить!
Федорино Горе• 16 февраля 2021
Доброго дня)можу скинути сторінку на фейсбук, дизайн студії, там нормальні ціни, і гарна якість-багато знайомих зверталося!там я думаю вкладетеся 100 % у 1 тис долларів!тим паче, що роботи попередні можете подивитися!
ДолькиКабана• 16 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
любопытно .
Можно ссылочку ?
Директор Пляжа• 16 февраля 2021
Мы нанимали дизайнера. Один такое нарисовал, ни в одни ворота не лезли. Другая хорошо прорисовала технически потолки (частный дом), но цвет стен атас - доделали все сами и по-своему. Мне помогло приложение Пинтерест
Бочка порохУ• 16 февраля 2021
Про 2 тыс.у.е за дизайнеа - это как-то много. У строительных фирм можно спросить, у них тоже есть дизайнеры и видела не раз. что как раз на дизайнерские услуги скидки, если ремонт у них заказывать.
Федорино Горе• 16 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
любопытно .
Можно ссылочку ?
Скину скрін сторінки, бо не знаю чи можна давати ссилки((
ziminadesign• 16 февраля 2021
Дизайн и ремонт под ключ.
Команда специалистов.
Стаж более 10 лет.
3д проекты, а так же реализацию можно найти
в инст @zimina_interior_design
С ув. Катерина
+380934518277
Команда специалистов.
Стаж более 10 лет.
в инст @zimina_interior_design
С ув. Катерина
+380934518277
Король дивана• 17 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
так-то оно так, но это всё - ДЕНЬГИ, нервы и время. Ремонт не за 2 дня делается даже при наличии большого кол-ва денег. Это попросту нерационально в данном случае, пустая трата.
Наверное, если бы у автора было много денег, им бы проще было бы снять квартиру с хорошим ремонтом на время.