Протея• 17 февраля 2021

каким образом помогают тренинги? никак не могу понять смысл. делятся опытом?

Смотрела тренинги Черняка. Мотивар лидеров. Ну послушала я час, и что? Делится опытом управления миллиардной компанией, да, новые стратегии управления. Ну а дальше что? Зачем люди платят деньги за это и немалые?
Honore de Balzam• 17 февраля 2021
Никаким.
Глупые люди платят тем, кто умнее их. Все.
муха в кедах• 17 февраля 2021
Ого !как вы успеваете сразу столько тем строчить ?
автор курочка-cc3b • 17 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
дурное дело не хитрое
Языката Хвеська• 17 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Работа у человека такая.
gloriya8305• 17 февраля 2021
Так если вам до черняка далеко, то Максимум это будет желание поднять Ж
Берите что то под себя. И более профессиональное хотя бы по мотивации
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2021
Вообще не понимаю эти тренинги, все норовят нас научить особенно инста блогеры. А сами бабло на нас наворачивают
gloriya8305• 17 февраля 2021
Почти в каждом городе есть типа бизнес сообщество, по правде, чаще всего это все примерно доя маникюрш. Но многим именно такое и надо. Платите членство, показываете что не дурак, они приглашают, социум не совсем идиоты, какие то чаи кофеи совместные, бизнес завтраки , иногда выступают относительно толковые приглашённые бизнесмены. Возможно, такой формат вам зайдёт
автор курочка-cc3b • 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
эм, дорогая, а к чему эти попытки меня унизить?))
Багиня• 17 февраля 2021
Многим помогают, есть что-то в них типа гипноза, смотришь и веришь и слушаешь, что они говорят... у меня подруга такая, она с огромными глазами покупает всякие марафоны в инсте, как заработать миллионы, подняться, что типа все в голове, купить дом, квартиру.. начать двигаться...как к ней не приду, она мне рассказывает.... я думаю, класс, надо и мне так загореться и начать действовать беру имена этих блогеров и на этом все, ну мне не интересно и все, я не ведусь подруга говорит, это у меня блок в голове стоит и я не верю в себя...
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Не было такого. Мне, например, с этими ребятами из моего города приятно общаться, но платить за это не готова. Возможно и вам понравится но не против оплачивать членство
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляБагиня
А подруга уже миллионер?))
автор курочка-cc3b • 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
А подруга уже миллионер?))
конечно нет. она же все на тренинги тратит
Багиня• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
А подруга уже миллионер?))
Нет, ей некогда, много детей и она одна... но квартиру один раз убрала после такого марафона но она верит, что все впереди... и это хорошо я думаю) она постоянно хватается за что то новое, много начинаний разных..
Без Баяна• 17 февраля 2021
А чем бы Вы занималсь, достигни Вы уровня, когда все Вами созданное само уже крутится и зарабатывает Вам деньги? Только учить других и остается. Только тем, кто может создать миллиардные компании, такие тренинги не нужны) Поэтому я тоже не знаю кто у него целевая аудитория. Разве что ради пафоса слушать, чтоб потому козырнуть типа ’знаниями.
автор курочка-cc3b • 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
с такой точки конечно
но когда обычные люди продают последние трусы, чтобы пойти на тренинг это что-то с чем-то
Баксы_сдам• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
А что-то такого типа толковое в Киеве знаете?
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Они часто сетевые, эти последние что меня звали board
Баксы_сдам• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Погуглила, нашла, спасибо за наводку :-)
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
У них часто тестовые встречи, если есть кто участник у них плаиныц, он может вас пригласить и бесплатно провести, а потом уже если вы им нравитесь )) присылают письмо с приглашением. Мне присылали, подружке нет
🤷‍♀️
Баксы_сдам• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
🤷‍♀️
Но, я так понимаю , первичный обязательный критерий - чтобы у тебя был свой бизнес ( независимо от масштабов) с наемными сотрудниками, правильно?
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Та ну.. не знаю я смотрю по лицам, такие все разные, кто и вправду ничего, кто то самый простой в надежде обзавестись связями. Бизнес понятие растяжимое
По идее , да
Баксы_сдам• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
По идее , да
Я имела в виду немного другое. Чтобы Вам прислали письмо с приглашением нужна была регистрация?
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нет, просто сходила на тестовый ужин, не помню регистрации, но я по приглашению ходила. Сейчас смотрю сами рады всех видеть .. думаю, что достаточно будет написать. Я думаю что платно они с радостью всех возьмут