Муууумие• 17 февраля 2021
Я дура, конечно. Развод?(
Поругались сильно на эмоциях, я сказала про развод. ушёл с вещами к родителям. Любит, и я его люблю, но уперлись, как два барана. В переписке немного повыясняли, он держит марку, типа, не вижу решения проблем. Опять буду косячить, опять тебе будет плохо.... говорю, ок, займись разводом. Проверила св-во о браке, его дома нет. Забрал, больше ему деться некуда было, но не признается. При этом готов отвести- привести, и другая помощь. Пока не прошу ни о чем. Внесла везде в чс. 5 дней уже в этом режиме, сил нет. Характер у меня не сахар, конечно. Что скажете по ситуации, мудрые женщины? Без тролей и оскорблений, пожалуйста.
Покорительная• 17 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я не блокирую мужчину, а говорю с ним. Да и вообще конфликтов не бывает.
Да, прикольно получается- он везде в черном списке, но ’отвезешь? отвезу’...
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так в чёрный список тогда зачем?
если все нормально, то брать и мириться, а не королевну из себя корчить
Так я и не корчу. В переписке все было понятно, я хочу мир, он не может обещать не косячить.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нк и к чему пишете про царский вид, что за бред.
Покорительная• 17 февраля 2021
думаю, такси придумали именно для таких ситуаций, когда муж- везде в чс)))
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Никогда не вздумайте использовать карту развода в ссоре. Для многих мужчин это будет означать, что вы действительно хотите развестись и только повод ищете.
Что делать в вашем случае видно только вам, только вы знаете ситуацию в семье, подоплеку ссоры и многое другое. Вам тут насоветуют много, но только вам с этим потом жить.
Знаете, у меня такое впечатление иногда, что он тупит специально, чтоб я его послала, а он не при делах. Мне точно лечится надо😔😔
ОноВамнадо• 17 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Это проверка, если отвёз, значит ещё на цепи. Не отвезёт , вот паники то будет
Женщинас• 17 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Это точно )))) Мы с мужем с героически настроенными морда-лица в прошлом месяце даже до ЗАГСа дошли.Приём из-за ковида вёлся через окошко , выходящее на улицу . Когда дошла очередь до нас , он схватил меня за руку и сказал :’Пойдём отсюда, хватит позориться!’. Нескончаемая зима, скучно, серо , холодно , авитаминоз - вот и нахлынуло ))
Ну хоть кто-то в вашей паре умнее оказался
Само_достаточная• 17 февраля 2021
Вам потрібен чоловік і шлюб, живіть і зноходьте спільну мову. Не потрібен ’срака об сраку і хто далі скоче ’ (каже моя Бабуська) Советчиці всеОДНО повірте. В сусідах живе розлучений чоловік. Після життя з Колишньою дружиною істеричкою, яка постійно щось виясняла, живе сам ТІШЬ і благодать. Спокійний завжди, привітний. Займається дочкою (дочка живе з мамою). І ЖИВЕ СОБІ ДАЛІ. На вашу точку зору ’тупить’, а на справді може і ні.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Это будет очень дорого и в нашем городе уехать в это время на такси проблема.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Зря вы так думаете.
Миллениалка• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Когда мужчина хочет уйти, он уйдет без какого-либо повода.
Ваш может тупит и специально иногда, по неизвестным мне причинам, но уж точно не чтобы вы его послали)
Покорительная• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
автор, а может он слишком ’острит’ в других местах, на работе, например...
и дома ему просто хочется расслабиться, в т.ч. и умственно, а тут вы со своим ’тупит’(((
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Возможно. Работа напряжённая. Но я же и это приплела в скандале, как ты там работаешь , тупишь так же, и тп, и тд.... просто сорвало меня с катушек.
Я такая боевая• 17 февраля 2021
Характер сахарите.а то везде на Советчице мужики виноваты. Кому оно надо, неадекватов терпеть
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
2 раза перечитала.
Это так мило
Марс атакует• 17 февраля 2021
О! Моя ситуация. Перестрадала. НЕ РАЗВОДИТЕСЬ.
Не пилите его больше. Я тут даже тему создавала. Мой вернулся через 10 дней. Старается. И я стараюсь.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Иногда невозможно сдержаться, как это сделать?(
Покорительная• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
посчитайте до десяти...прежде чем что-то брякнуть...
МамОмужа• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
А вы можете обещать, что больше никогда не будете косячить?
Гл. Амурная• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Да на что я готова, вот пишу сюда, чтоб самой поразмвшлять....
Материально не завишу от него, жилье моё.
Косяков было много, разных.
опишите косяки
может там такое что давно пора выставить а вы тянете и пример ребенку плохой в доме удерживаете
Мяо мой мяо• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Это не была манипуляция, это было в порыве эмоций
если вы в порыве эмоций готовы все крушить и разрушать - то это ваша проблема управления эмоциями. С этим надо работать.
Обычно разводом манипулируют, чуть что - развод, и партнер ведет себя тише.
Что у вас будет - не знаю - есть, кто разводится по глупоси и потом жалеют.
Есть те, кто мирятся.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Я не косячу. Не сдерживаюсь-да. Но косяков нет. К сожалению((
Бамбарбия! Кергуду.• 17 февраля 2021
а вот я бы развелся.
как только заикнулись бы.
так и так. се ля ви.
как только заикнулись бы.
так и так. се ля ви.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
опишите косяки
Да много всего было.... пошёл на пьянку с друзьями, принесли тело. Обещал пару часов и в норм состоянии. Такого было много. Дрочил с подругой бывшей жены в сети, пока я на работе в ночь. Много было дерьма какого-то, но как-то все пережили. С большими скандалить это все было тоже. По бытовым мелочам полно.... сейчас пишу и стыдно за это.
Мяо мой мяо• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Уже не общаемся. Но вот завтра мне надо очень рано ехать на работу, за город. машина у него, я свою продала год назад. Ну что, написала ему только что -отвезешь? Хорошо, Отвезу. В ближайший месяц планирую купить машину, но до этого иногда придётся просить его, видимо.... и боюсь уже завтра встречаться и ехать((
укусит, кровь выпьет?
Мяо мой мяо• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Так и я это заметила. До этого много раз были обещания измениться в определённых вопросах. но мы же все прекрасно знаем, что люди не меняются. Ну дура, я да.
счас окажется, что он наркоман и алкоголик.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
укусит, кровь выпьет?
Боюсь, что не сдержусь и начну выяснять отношения.
Мяо мой мяо• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
бутылку воды возьмите.
Хотите заговорить - глоток воды в рот.) Так Екатерина великая делала.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не алкоголик, но если посиделки намечаются,, то человек до упора будет веселиться.
Мяо мой мяо• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
веселиться?? это.... напиваться? утром похмеляется?