Самоучка• 17 февраля 2021
Это узкая талия?
На ваш взгляд.
На кухню просьба не обращать внимания))) у бабушки в гостях, но фото отчёт с позированием никто не отменял 😁😂
Результат:
вже голосів:
79 (46.2%)
Средняя
47 (27.49%)
Узкая
45 (26.32%)
Широкая
Honore de Balzam• 17 февраля 2021
Талии нет, но создаётся эффект ее наличия за счёт раскачаной спины и ореховой попы.
Красивая фигура.
ПрипоРошенная• 17 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Покажите с другого ракурса ? Очень интересно
найдите по нику качиха. через день фото тут постит и все спрашивает ну как нам
Honore de Balzam• 17 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Присоединяюсь к просьбе.
Самоучка
• 17 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Угу) раз в месяц =через день)))
Крошка Енот• 17 февраля 2021
Что за извращения? Зачем мужик надел купальник? Опять извращенцы в сети
Самоучка
• 17 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
почему вы всегда в раскарячке на фото - нормально нельзя стать?
Это позы в бодибилдинге
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
На этом фото она люстру держит или бабушку.
No problems• 17 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Угу) раз в месяц =через день)))
От вас нормальные мужики не убегают в страхе? Отношения только с себе подобными? Или обычных такое тоже привлекает?
Туфли в чешуе• 17 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Это позы в бодибилдинге
прекрасно
но вы же на кухне не выступаете в данный момент можно просто сфОТОГРАФИРОВАТЬ ровно со спины
ПрипоРошенная• 17 февраля 2021
раньше алинкины темы хоть в топе были. а щас пару страниц - и тухляк