Трусиковед• 18 февраля 2021

Что дало толчок веса при похудении с большим весом.

Сижу на пп несколько недель. На строгом неделю. Год назад у меня за неделю 3 кг воды ушло. За месяц пп 12кг. А сейчас никакого результата.
По утрам делаю вакуум,но тяжело. Потом желудок ноет. Стою в планке несколько заходов по 30 секунд. Вес 106 кг((( И за это время плавает +-1 кг
Считаю калории.
Чумачечая_• 18 февраля 2021
провлерьте гормоны и щитовидку. У меня после ковида срив поджелудочной пошел. Вот и села на очень безжиренную диету стол 5. И сбросила 13 кг за 2,5 мес.
А раньше ка кне пыталась,стоит вес и все.

автор Трусиковед • 18 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Летом сдавала самостоятельно ТТГ,т3т4 свободный, сахар . Вроде в норме по таблице.
Но к врачу бы нормальному попасть не против.
Губы рыбы• 18 февраля 2021
118-67.5. хотьба больше 10 км в день. Именно ходьба, а не движение по квартире. Уменьшение размера порции, подсчет калорий.
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2021
Мои фото, пару лет до.
Поняла шо жирная . За 4 месяца вернула.
автор Трусиковед • 18 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ого. Вы герой!!!
А на сколько калорий считали,что исключили?
Поделитесь пожалуйста опытом
Губы рыбы• 18 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Ого. Вы герой!!!
Поделитесь пожалуйста опытом
Сахар, картофель, пищевой мусор, соусы, сладости. 1200 потолок. И вес порции.
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2021
Я за с 94 до 65
А ля диета магги и антицелл массаж
С 18 размера до 12
Вот Она Я• 18 февраля 2021
За месяц сбрасывать 12 кг это очень много. Лучше постепенно. Не больше 5 кг в месяц. Я похудела на 20 кг за 9 месяцев. Делала еще периоды нехудения, а поддержания веса. Чтобы организм приспособился и было легче. Сейчас тоже не худею, а просто поддерживаю вес. Начну худеть через месяц. Хочу еще сбросить 6 кг. Спорт понемногу тоже вам надо.
Не пью, не курю• 18 февраля 2021
У меня вес меньше,но все тоже самое....3 недели,а результата 0

КротоТо• 18 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я за с 94 до 65
А ля диета магги и антицелл массаж
С 18 размера до 12
добрый день)
моя тема чуть ниже...
сейчас на магги
вес 74, четвертый день первой недели всего
но, встала на весы- а там плюс 300 грамм при четком соблюдении
расстроена очень, почему так может быть?
Вот Она Я• 18 февраля 2021
Толчок у меня лично был весной 20го года, когда начался ковид. Это было основным стимулом. Так как многие тяжело болеют с большим весом. Пока еще не болела.
Дежурняшная• 18 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вот согласна, стол #5 - мегавещь, вполне себе вкусно, разнообразно и незаморочливо в плане готовки. Можно к нему даже авокадо добавить, чтобы еще и модно было))
автор Трусиковед • 18 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Поняла, спасибо!!!
КротоТо• 18 февраля 2021
Автор, у меня тоже самое(((
Прямо упала духом, моя тема чуть ниже
С осени набрала с 67 до 74(((( особенно после ковида сильно пошло в плюс
С этого времени было ПП- никакого результата, потом питьевая диета 2 недели, но с нарушениями, сейчас Магги - результат плюс 300 грамм(((
Может это ковид так дает?
Грушки-яблочки• 18 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
я наприклад худну, якщо маже повністю виключаю вуглеводи з харчування. навіть каши не їм.
з вуглеводів в мене тільки фрукти і ягоди і то тільки за сніданком.
на обід овочі трохи і на вечерю теж.
основний раціон -білки і жири.
але таке не всім можна.
якщо просто рахую калорії, то результату немає, треба саме бжу рахувати
Котя_люлю• 18 февраля 2021
И у меня также, автор. Три недели на 1200 , а толку 0. А вес больше вашего. Но я занимаюсь с Джиллиан, через день по часу , и бывает ещё пресс с ней по 30 мин в свободные дни
автор Трусиковед • 18 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А где смотрите?
Котя_люлю• 18 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
А где смотрите?
На Ютубе. Революция тела и убойный пресс
Melnik0207@• 19 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Ого. Вы герой!!!
Поделитесь пожалуйста опытом
Я занималась ходьбой полгода. Ушло 12 кг без диет. Только ходить надо быстро.