Продаю товары для рукоделия и немного готовые изделия.
Опытные мастера, пожалуйста, подскажите лучше продавать на crafta или Скриня
На скрыне так заморочено с оформлением заказа, некоторые покупатели не доходят до конца... при оформлении
Спасу мир• 18 февраля 2021
У меня больше заказов с Крафты, хотя вижу мастеров на Скрине с большим количеством продаж. Везде нельзя пускать на самотек
zemlyanika83• 18 февраля 2021
у меня на обеих платформах мало продаж (украшения из бисера), раньше веселее было
выставляйте и там и там