Инста_Богиня• 19 февраля 2021

И это не тролли пишут?)

Зашла в топ темы-и сразу, беру по акциям , кассир смотрит свысока))) меня порвало, это где такое , с какого «высока»?) Может и правда в регионах что-то такое есть, но вообще не верю , что это возможно) Это же надо быть такими забитыми , чтобы такое вообще подумать?
Нервогенератор• 19 февраля 2021
Это же надо жить с такими вашими проблемами чтобы думать о кассирах из атб

Творю чудеса• 19 февраля 2021
Якось зайшла в Антошку. Директор чи адміністратор магазину звернулася до продавця-консультанта: ’Що знов на акції біднота прийшла?’
Перловая Кашка• 19 февраля 2021
Причём кассир сидит ниже и даже чисто физически не может «свысока» смерить взглядом)) я уж молчу о том, что кто-то умудряется разглядывать кассира и прям взглядами меряться с ним
Спроси меня как выглядел кассир - не скажу под страхом смертной казни))
ПочтальЁнша• 19 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Администратор магазина - прям супер должность) олигархи
Скокмоно - стокнуно• 19 февраля 2021
Ну что за глупости.
Живу в Польше, ездим с мужем на стареньком Фольксвагене. Рядом с нами возле магазина паркуется Ровер, из него выходит небедная полька. Точно также как и я гребёт товары по акции и с полок распродаж. И все люди разного достатка не чураются взять аукционный товар.
автор Инста_Богиня • 19 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
И шо?)
Творю чудеса• 19 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
І ніколи нічого по акціях не купують.
ЧукИГеки• 19 февраля 2021
Троли, конечно)
Творю чудеса• 19 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
И шо?)
Касири можуть дивитися ’свысока’.

автор Инста_Богиня • 19 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Касири можуть дивитися ’свысока’.
Я даже не могу представить как это)))
ША все! я пришла• 19 февраля 2021
И кассиры могут так смотреть, и сам человек может быть закомплексованным и видеть негатив даже там, где его нет. Мне попадаются кассиры в основном уставшие, и во взгляде читается ’опять акции, будет полно народу, работы прибавится’.
Ms. Сама прямота• 19 февраля 2021
Мне это напоминает мою маму в 90е. Она стенала, что чувствует себя такой нищей, когда заходит в магазин, потому что у нее нет шубы.
автор Инста_Богиня • 19 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
я не знаю.как даже выглядит этот взгляд ,для меня это из серии-в пяти метра смеются,значит с меня
На паровозе• 19 февраля 2021
Особенно нищие кассиры смотрят свысока, ага они и на распродаже купить не могут
POFIGISTKA• 19 февраля 2021
Тоже посмеялась про кассира))) Не в обиду кассирам, но я даже лица их не помню и не смотрю на них. А как они на меня смотрят мне вобще пофигу. Миллионы людей и каждый как то смотрит, что-то думает, можно свихнуться если этим париться
POFIGISTKA• 19 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну сначала кассир сидела. Потом поднялась и прямо на стол вылезла, ну чтоб видно было всем, что она с высока смотрит. И маску сняла, чтоб язвительный оскал и ухмылку показать всему АТБ
Перловая Кашка• 19 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Да, потом демонически расхохоталась: «Муа-ха-ха», ну а там уже и хор всей очереди присоединился к этой арии Мефистофеля
Неправдиша• 19 февраля 2021
Я в маленьком городе живу, друг-друга знают все. Так продавцы сами говорят, что товар, который уценяют, разгребают они первые. А потом уже, что останется, то кидают на прилавок.
За акции вообще молчу, кому какое дело.Вчера с сыном в атб чипсов взяли по акции 12 пачек, посмотрели с удивлением небольшим, но больше от того, что много наверное.
ША все! я пришла• 19 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это взгляд как у типичных советских продавщиц, ну знаете такие с начесом и голубыми тенями: она королева, покупатель - мелкая букашка. Сейчас таких мало, но ещё встречаются, отличаются очень медленной работой.

Самоучка• 19 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
В новусе, например, в рабочее время работнику запрещено покупать акционные товар. Только после работы
автор Инста_Богиня • 19 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
я в таких случаях возмущаюсь и начинают работать быстрее,но это очень редко бывает...пару раз в Ашане было. и возмущалась не только я
Чу Ча• 19 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Расшифровка фразы: Опять офис чудит, акцию устроили, план подняли, а кассы меньше чем всегда, зато работы намного больше.