Глаза_в_3_карата• 19 февраля 2021
Что может быть вкуснее в этот холодный день?
Ммм, очень люблю...
Шкала Радости• 19 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да 😭 Прошлое Рождество)
И мы были на прошлое Рождество 🎄
Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это зефир который делает роменский завод для сети Рукавичка
Если что таракан был еще живой
Пачка закрыта
Если что таракан был еще живой
Пачка закрыта
дата изготовления июнь 2019года)) это еще в то время когда вы работали? храните 1.5 года как память?
Домовенок Кузя• 19 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Для меня это беее)) сладкое не люблю, хочется горячей картошки с котлетой))
В мороз - это гуляш в Будапеште, журек в Польше, ну или бограч и банош на Драгобрате, который случился у меня намедни))))
Из сладенького - только глинтвейн или медовуха!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
да, в телефоне осталось много рабочих моментов
Домовенок Кузя• 19 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
Аналогично. Но у меня пустой холодильник, пошла открывать тушенку, хочется именно мяса
Если тушенка домашняя, от меня секретик) Открываете баночку, берете блендер и перемолоть, а потом на хрустящий черный хлебушек... ооооо, это такой экстазззз)
Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
ой ну вы и зануда. Таракан говорите... у меня вот подружка работает в Сильпо, там в подвалах на складах, что по продукции только не ползает, а особенно регулярно ссцущие крысы, коты и прочее на мешки с сахаром и прочей крупой. Так что теперь и из дому не выходить?
да вообще такое впечатление. что автор и Да я ТакаЯ- одно и то же лицо. Такое совпадение- автор хвастается зефиром и называет производителя. а тут е находится персона .которой при увольнении 13тыс. не заплатили и которая обсерает продукцию.
Не верю в совпадения
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
а вы бы написали такой отзыв если бы продолжали там работать? или антисанитарию руководство создает?
вы работаете в Роменском заводе продтоваров?
Домовенок Кузя• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот один из десертов который к меня вызывает отвращение это зефир, кислый и воздушный .... вот прям до не могу.... и все безе туда же. С детства такое
и мне. По утрам аж подташнивает от вида сладкого. Даже взгляд на конфетку или зефирку тошноту вызывает.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю в совпадения
не 13т, а 130т, это во-первых,
и во-вторых, нет, я не автор
Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не а.
Расскажите лучше зачем храните пачку зефира с тараканом 1.5 года. Вам вернули ваши покупатели?
Домовенок Кузя• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если что таракан был еще живой
Пачка закрыта
Если что таракан был еще живой
Пачка закрыта
это не таракан))) жучок-сладкоежка просто)
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы тоже там были на ярмарке?
И не на одной) Но такая вкуснятина была только возле Бельведера)
Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не 13т, а 130т, это во-первых,
и во-вторых, нет, я не автор
в суд обратитесь
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
не а.
была претензия по данному поводу от сети Рукавичка
присылали фотки на вайбер
сохранилось в папке вайбера
присылали фотки на вайбер
сохранилось в папке вайбера
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
милаш

Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
присылали фотки на вайбер
сохранилось в папке вайбера
присылали фотки на вайбер
сохранилось в папке вайбера
то есть вы признаете. что тараканы в продукции были еще во время вашей работы на комбинате
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
в суд обратитесь
это наличка в конверте
я ничего не докажу, уже советовалась везде где только можно
люди на заводе при увольнении по полгода официал получить не могут
обращаются в прокуратуры, суди, охрану труда
только после этих жалоб и проверок выплачивают официал, а за наличку можно забыть
все понимаю, кто получает зп в конвертах, что это риск
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
я вроде этого не отрицала
и в первом своем сообщении писала, что качество испортилось 2-3 года назад
до этого зефир был офигенным
руководство следило за производством и качеством зефира
последние 2-3 года у них беда
до этого зефир был офигенным
последние 2-3 года у них беда
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
стоп.. вы думаете, что я на производстве работала?
я работала в другом городе в главном офисе начальником отдела продаж по работе с сетями
Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это наличка в конверте
мы таких осуждаем- вы не платите налогов- таких нам не жаль!
Удивляет только кому вообще нужен этот зефир и откуда на таком незначительном предприятии з/п более 30тыс в месяц
Слабый пол• 19 февраля 2021
а сейчас вроде большие штрафы предприятиям, которые не выплачивают з/п
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
моя зп была более 45т в месяц
и это мало для должности Национального менеджера
сейчас на новом мнсте получаю 70т++
а осуждать таких как я не нужно, я не виновата в том, что компания не хочет выплачивать всю зп по-белому, таких найти очень сложно
и я ьы счастлива была, если бы моя зп была вся белая
сейчас на новом мнсте получаю 70т++
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
мне кажется, что у них есть связи, которые им решают эти штрафы, потому что жалующихся очень много, люди в суды подают
Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я прочла где вы работали. но вы писали что сменилось руководство 2 года назад. Зефир выпущен с тараканом 1.5года назад. Никогда не поверю. что прям только сменилось руководство и сразу же завелись тараканы- поэтому я вам и написала- была антисанитария еще во время вашей работы. И можно подумать.что офис не знает что происходит на производстве)))
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
честно? мне уже все равно что там происходит

Посудомойка• 19 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

да. я думаю советчицам тоже все равно. что там происходит...разговор об этом начали вы
Кофе в лобби• 19 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зефир Ромны, единственный зефир как в детстве, очень вкусный и натуральный
А я его и в детстве не ела.
Но говорят, что зефир такая штука, куда химии меньше всего можно насовать.
Пасти Ла• 19 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А я сегодня черный кофе пила и сыр с плесенью, ням-ням!
А я отказалась от кофе, вместо него цикорий и крафтовый сыр ’Легенда Карпат’, мммм