Я не в теме• 19 февраля 2021

ЗНО 2021

Девочки, кто подскажет где лучше и какие купить материалы для подготовки? А может кто подскажет курсы в Киеве в районе Политеха, Отрадного, Соломенки, Борщаговки? Спасибо)
Заставляличка• 19 февраля 2021
А в школе ничего не давали по материалам?
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
нет, ну дают задания похожие на уроках, но я хочу сама еще готовить. ищу по типу как у нас были билеты на экзамены
ТрамвайGirl• 19 февраля 2021
Полно сборников с заданиями , берите да решайте и онлайн тестов
Как нефиг делать• 19 февраля 2021
На Соломенке, точнее рядом, на Соломенской площади, курсы Виктория, дочь там занималась по истории и украинскому
Как нефиг делать• 19 февраля 2021
Но вообще уже поздновато, надо было с осени озаботиться
Советчицы тоже плачут• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Зайдите в Натали, там несколько вариантов сборников для подготовки к ЗНО.
Меня не звали• 19 февраля 2021
да не поздно, не поздно... зно же не завтра. пару дней подучим предмет и сдадим.
Советчицы тоже плачут• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Есть ещё сайты для онлайн подготовки - вам в школе не называли их?
Мамулька• 19 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Та прям таки поздно.За два месяца можно подготовиться. Автор,есть онлайн тесты,там потом показывает правильные ответы.Я ещё книжки в инете купила с тестами.Дерзайте и удачи)
Как нефиг делать• 19 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Самостоятельно можно, на курсах и у репетиторов мест уже нет, скорее всего. Пвтор задавала вопрос про курсы, если вы осилили прочитать старт-пост
Мамулька• 19 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А вы осилили? Первоначально речь идёт о самостоятельной подготве,а потом уже за курсы.
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
так в том то и дело, что полно и все разные, вот за советом и пришла

а где онлайн? я не нашла
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а какой именно адрес?
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
ну, там карантины и т.д., вот сейчас решили
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нет, в том и печаль
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляМамулька
а какие именно? а то я начала искать и запуталась)
ссылкой на онлайн тесты не поделитесь?
спасибо
Советчицы тоже плачут• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
нет, в том и печаль
Тогда гуглите или тут тему создайте с просьбой подсказать вам названия сайтов. Я бы с удовольствием помогла вам, но не вспомню их уже(
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ясно, но все равно спасибо
Советчицы тоже плачут• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
ссылкой на онлайн тесты не поделитесь?
спасибо
Вот с этим помогу

https://zno.osvita.ua/
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот с этим помогу

https://zno.osvita.ua/
спасибище)
Как нефиг делать• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
а какой именно адрес?
Соломенская, 5, здание какого-то института.
Как нефиг делать• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Попробуйте, два года назад дочь попала в последнюю группу, звписывались в конце декабря, занятия начались в первых числах марта, но последние занятия у них уже попали в начало сессии ЗНО, уплотняли график.
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо, рядом работаю, обязательно зайду
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а что по ценам было тогда?
Как нефиг делать• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
а что по ценам было тогда?
6-7 тысяч за два предмета.
Как нефиг делать• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Лучше найдите телефон в интернете и наберите, они снимали одну комнатку в этом инстиуте, приходили только на занятия вечером.
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
поищу , спасибо, но я все равно через них иду на работу, работаю в соседнем здании и в их здание бегаю в копи-центр)
Советчицы тоже плачут• 19 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
спасибище)
Пожалуйста. Вот этот сайт ещё вспомнила - бесплатные курсы для подготовки к ЗНО. Сайт хороший, подготовка качественная.
https://prometheus.org.ua/zno/
автор Я не в теме • 19 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
https://prometheus.org.ua/zno/
как знала, что на советчице помогут)