Роза завяла• 19 февраля 2021
Как сообщить мужу о беременности?
Сегодня сделала тест, пребываю в шоке еще. Знаю, что муж будет рад. Но не знаю в какой момент и как сообщить эту новость
Oleksa1551• 19 февраля 2021
Попробуйте телеграмму от аиста
А вы сразу хотите говорить? Не хотите сперва узи, чтоб вам точно доктор сказал, что да, оно
Роза завяла
• 19 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Попробуйте телеграмму от аиста
Если там 2-3 недели, то узи смысла делать еще нет.
ФрекенБок• 19 февраля 2021
Я просто тест положила в подарочную коробку и вручила после работы, еле правда дотерпела до вечера)
но он сразу догадался, по моей улыбке, когда встречала его))) Он знал уже о 3-дневной задержке..
Дама_с_коготками• 19 февраля 2021
Ой, подождите 9 мес и предъявите готового ребёночка, если уверены что обрадуется, если он заметит за это время изменения ну тогда что ж, скажите, а сейчас не стоит конечно.))
Тупее не придумаешь, что бы тут о таком спросить. Куда вам ребёнка с такими мозгами?
Печенюшка• 19 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Вы хоть дотерпели) А я фото ему прямо после выхода с туалета сбросила)
Oleksa1551• 19 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну да. Я знаю. На 5 или 7й узи) или вы прям сразу чем быстрее хотите?
Бабушка Бетман• 19 февраля 2021
Какая разница как сообщать, суть то одна. Тем более если будет рад. Вы еще оба не знаете во что ввязались, проверка декретом, деньгами, безсонные ночи, газики, зубики, сопли, садик, школа, уроки, синие киты, белые крысы, подростковый максимализм, потом будете тещей или свекровью, ой.
ФрекенБок• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Что ж вы так человека прям сразу спустили на землю))))
Роза завяла
• 19 февраля 2021
Ответ дляwladetta
Очень даже есть смысл. Гужно удостоверится , что беременность в матке.
Ну в любом случае я хочу сказать до узи и посещения врача, я просто не смогу дотерпеть
Секс-Бомба• 19 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Бу-бу-бу
Бабушка Бетман• 19 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ой прасцице)
МастерЮля• 19 февраля 2021
Ответ дляwladetta
Ну а если, не дай Бог, не все в порядке, то что, мужу не нужно знать?
Я оба раза сразу на выходе из туалета показала тест. Мой не любитель сюрпризов.
Роза завяла
• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня есть ребенок от первого брака, поэтому я знаю во что ввязываюсь) поэтому и прибываю в шоке легком до сих пор
ФрекенБок• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ой прасцице)
Забыли добавить правда, что потом внуков еще будут сбагривать на выходные и каникулы, и всё повторно
Oleksa1551• 19 февраля 2021
Можно в подар коробку
А можна создать левый имейл, и написать ему на почту (если он регулярно ее проверяет), а там телеграмма от аиста : ’ваш заказ выполнен тчк доставка через 9 месяцев зпт вылетел зпт ваш аист.’
Ну или в гугл подберите текст, я лазила,, там разное есть
Бабушка Бетман• 19 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Тогда Ваш вопрос очень странный.
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Купила небольшую жестяную подарочную коробочку, в неё положила микро носочки и открытку со словами «у нас получилось» (но мы долго ждали)
Бабушка Бетман• 19 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я еще до этого не доросла), а так да.
Роза завяла
• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда Ваш вопрос очень странный.
Что странного, я на эмоциях. Первому ребенку уже 10.
Я не на долго• 19 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Попробуйте телеграмму от аиста
Муж - это сосед?
Тогда да, надо подождать пока видно будет
Я не на долго• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
))) я тоже
Секс-Бомба• 19 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Вечером его поцелуйте, когда он сэкаса захочет и скажите, давай спать дорогой!! Ещё долго теперь выспацца не получится.
И хай думае
Я не на долго• 19 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
точно. У неё было столько лет, чтобы это познать
Не за Будка• 19 февраля 2021
Ситуации разные бывают..мы с мужем оба были не рады, какие там коробочки....
Бабушка Бетман• 19 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Для меня странный, что Вам нужны советы форума в таком вопросе. Это Ваша радость и счастье, и делитесь ею внутри семьи, а Вы не самым близким, а теткам чужим сначала. Я не могла говорить о своей беременности, как защитный механизм был. Мужу сказала сразу, родителям решалась долго. Близкие друзья узнали гораздо позже, а не близким никому не сообщала.
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Сразу видно, что вы не смотрели фильм Бум.
Там эту новость героиня преподнесла очень изысканно и оригинально.