ДелайКак_Я• 20 февраля 2021

Цукерберг: "Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною"

Пару тижнів тому ФСБук під страхом перманентного бану заборонив серед іншого своїм користувачам говорити про здатність нових "протиковідних" вакцин "змінювати людську ДНК".

16.02.2020 неперевершені в цій галузі Project Veritas оприлюднили отримане через свого ФСБук-інсайдера відео, де власник і голова ФСБука Марк Цукерберг в ході датованої липнем 2020 онлайн наради ділиться з колегами наступними думками про ці вакцини (цитую):
"Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..."
Відео з повною цитатою наразі доступне на ютубі.
Але більш надійно його дивитись на сайті Project Veritas.

Забанять Марка за антиваксерство?

ВІДЕО на ютуб:

ВІДЕО на Project Veritas: https://www.projectveritas.com/news/facebook-ceo-m...

Автор: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вирус ковид пока не выделен. Пока его не нашли. Но уже есть тест и вакцина. Что, в ТСН вам об этом не рассказали?
Да что вы за чушь несете, угомонитесь уже.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
вы бы с этого и начинали))
а то мы тут серьезно включились) а оно ’вона как’))))
Свое невежество и нежелание разобраться теме оставьте при себе) Вирус не выделен.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Что вы дурочкой прикидываетесь. Или не прикидываетесь?
Она просто на работе.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я ж и говорю потратьте время на изучение английского)
Там перевод другой)))

Вы думаете, вы туту одна английский знаете?))
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я

Ну вы его не знаете это 1000000000%)
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потому что нет доказательств, что от Ковида не будет еще хуже побочек
А зачем вакцинироваться от ковида тогда?
Если неизвестно, насколько он опасен в долгосрочном периоде?
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
слушайте профессионалов!!!
Михаил Олегович Фаворов - профессор, доктор медицинских наук, заместитель генерального директора по науке Международного института вакцин при ООН.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
это вам так перевели) прямую речь тогда скопируйте
Ну, скопируйте и переведите. Перевод точный. Вы это пишете из расчета на тех, кто не знает английского и поверит вам?))
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
мда...вот он уровень дискуссии на советчице) эксперДы, которые ни английский не знают, ни думать не умеют.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Потому что вакцина это ослабленный вирус)
Затем, зачем в средневековье лекари и некоторые просвященные ели по чуток противоядие, чтоб их не отравили)))
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я спокойна)) Чушь так чушь)) Это ваша отвественность и риски: не знать правду)
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
правильно, нет. Но уже есть доказательства опасности вируса. И это соотношение рисков.
Какие доказательства опасности вируса?
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
судя по всему ваши посты рассчитаны на тех, кто как и вы не знает английского)
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Правда - это то, что нас поработили рептилоиды)))
Тяжело объяснить сумасшедшему реальность)
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Какие доказательства опасности вируса?
не-не...никаких) так..люди умирают, но мы все не бессмертные)
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
И английский не переводится смыслово точно копированием, как и русско-украинский и тд)) Его надо как минимум понимать и применять в контексте)))
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, он не говорит про мутации он говорит о том, что не знает о долгосрочном влиянии. Ну, блин, никто не знает. И от вируса никто не знает.
Естественно, этот вирус даже не выделили, его никто и никогда не видел. Ни один ученый, вирусолог, вообще никто. Вы понимаете, нет выделенного вируса. А ’вакцины’, вернее медицинские препараты, которые почемц-то назвали ’вакцинами’, производят на основе аденовируса, но не на основе так называемого ’коронавируса SARS-CoV-2’.
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
вот еще,
вирусолог Константин Чумаков,
его отец тоже вирусолог, академик АМН (1960), основатель и первый директор Института полиомиелита и вирусных энцефалитов РАМН.
Он открыл вирус клещевого энцефалита. Организовал массовое производство, провёл клинические испытания и внедрил вакцину против полиомиелита.

автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да, и фукатели, которые без агрументов просто кричат о шапочке из фольги) Где исследования о безопасности вакцины?))
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, все, хватит с меня потока сознания.
Вы реально прикалуетесь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/SARS-CoV-2#%2Fmedia%...(49680384436).jpg Вот, теперь Вы его ТОЖЕ увидели)
Любимка-анонимка• 20 февраля 2021
Видимо вакцина давно была готова (по изменению ДНК человека) повода небыло ее применить, вот повод появился,и ее под шумок теперь изучают активно((((
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Помните международный скандал, когда вакцинировали население Африки , якобы от болезни, а потом оказалось что все вакцинированы стали бесплодны. Кто это сделал признался что это и было целью, а потом замяли, никто не наказан, и даже в интернете инфо почти вся удалена.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Исследования о безопасности вакцины не могут быть потому что это занимает ВРЕМЯ которого у нас НЕТ!
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Послушайте, Цукерберг банит посты о том, что вакцина о ковид может изменить ДНК человека на фесйбуке. В этом слитом видео он предупреждает своих и подтверждает, что она таки модифицирует. Все.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Потому что дословно он говорит: я переживаю, что мы не знаем о долгосрочном влиянии
А банит такие же тупые смысловые потоки, как ваша тема
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ой, девочки, жалуйтесь на тему...
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
вот исследования о безопасности вакцины.
https://www.who.int/groups/global-advisory-committ...
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Почему банят только такие темы? Почему не банят другой взброс ? А именно только это?
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хорошо, где исследования об безопасности вакцин, которые колют нашим детям уже 50 лет?))) Тоже времени не хватило?