ДелайКак_Я• 20 февраля 2021

Цукерберг: "Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною"

Пару тижнів тому ФСБук під страхом перманентного бану заборонив серед іншого своїм користувачам говорити про здатність нових "протиковідних" вакцин "змінювати людську ДНК".

16.02.2020 неперевершені в цій галузі Project Veritas оприлюднили отримане через свого ФСБук-інсайдера відео, де власник і голова ФСБука Марк Цукерберг в ході датованої липнем 2020 онлайн наради ділиться з колегами наступними думками про ці вакцини (цитую):
"Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..."
Відео з повною цитатою наразі доступне на ютубі.
Але більш надійно його дивитись на сайті Project Veritas.

Забанять Марка за антиваксерство?

ВІДЕО на ютуб:

ВІДЕО на Project Veritas: https://www.projectveritas.com/news/facebook-ceo-m...

Автор: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не переводится английский дословно.
modifying это НЕ МОДИФИКАЦИЯ это изменение в данном контексте
Жгите дальше)) какие еще есть заготовки?)))
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я

То есть, Цукерберг врет?)))
автор, у вас как с критическим мышлением?)))
Цукер сказал, что неизвестно, что будет после применения вакцины в долгосрочной перспективе. И он прав, никто не знает. И не сможет знать, потому что такая вакцина применяется впервые!
Если вы боитесь, вакцинируйтесь традиционными, не нужна вам РНК-вакцина.
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А відколи програмісти почали лікувати людей???
Это вы про Гейтса?
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Та то вы жгете. Вообще думать не умеете. Показали чета, перевели как надо вы и ведетесь. Остальные все кругом идиоты, ага...
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Мы так же не знаем побочек в дальнейшем от вируса ковид...
Возможно они куда хуже, чем от вакцины, возможно через поколение это 100% онкопатология будет у потомков... Кто знает?
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, он не говорит про мутации он говорит о том, что не знает о долгосрочном влиянии. Ну, блин, никто не знает. И от вируса никто не знает.
А мутация не сожет быть выявлена, как фактор долгосрочного влияния?
Своего не предлагать• 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вакцины от страха? Сами идите отвакцинируйтесь.
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
самое интересное, что ничего нового он не сказал, такие выводы может сделать любой здравомыслящий человек, но автор увидела в его словах какой-то сакральный смысл.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А у вас как? Или просто работа такая, ничего личного?

Повторяю: на фейсбуке банят посты, что вакцина-кодив модифицирует ДНК, а в этом слитом видео он предупреждает своих, что она таки модифицирует ДНК.

Я понимаю, что вы сейчас еще что-то придумаете, но пишу это ради тех неокрепших умов, которые еще сомневаются и всерьез воспринимают ваши комментарии.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Она увидила страшное слово ’модификация’
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я

Ну что вы как попугай заладили.
Не говорит он, что она модифицирует ДНК, не говорит.
Потратьте лучше свое время на изучение английского.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Аргументы, я так понимаю, закончились))
Кумушка• 20 февраля 2021
Он говорит ’I just want to show some caution’, это не совсем предупредить,это больше, что у него это вызывает тревогу, настороженность. Но как бы, это естественно, так как этот вопрос ещё полностью не изучен. Он не говорит что что-то знает и хочет предупредить.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вирус ковид не выделен.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Аргументы, я так понимаю, закончились))
Аргументы против чего?
Вам уже написали, что вы чушь распространяете.
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
потому что НЕТ доказательств, что она что-то меняет.
Как и нет доказательств, что она ничего не меняет.
Но продвигают её активно.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вирус ковид не выделен.
Где не выделен, куда не выделен?)
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Но продвигают её активно.
Потому что нет доказательств, что от Ковида не будет еще хуже побочек
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я

он не утверждает
он говорит, что нет данных, что может быть))) может ничего, а может и будут негативные последствия.
Вы тоже можете менять свои ДНК, почитайте что такое эпигенетика)
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну что вы как попугай заладили.
’Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей...’
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляКумушка
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вирус ковид не выделен.
вы бы с этого и начинали))
а то мы тут серьезно включились) а оно ’вона как’))))
Своего не предлагать• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где не выделен, куда не выделен?)
Что вы дурочкой прикидываетесь. Или не прикидываетесь?
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Аргументы против чего?
Цукерберг чушь распространяет среди своих сотрудников - это вы имели в виду? ))
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Спросите об этом у Билла Гейтса
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я ж и говорю потратьте время на изучение английского)
Там перевод другой)))
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Но продвигают её активно.
правильно, нет. Но уже есть доказательства опасности вируса. И это соотношение рисков.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где не выделен, куда не выделен?)
Вирус ковид пока не выделен. Пока его не нашли. Но уже есть тест и вакцина. Что, в ТСН вам об этом не рассказали?
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
это вам так перевели) прямую речь тогда скопируйте