ДелайКак_Я• 20 февраля 2021
Цукерберг: "Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною"
Пару тижнів тому ФСБук під страхом перманентного бану заборонив серед іншого своїм користувачам говорити про здатність нових "протиковідних" вакцин "змінювати людську ДНК".
16.02.2020 неперевершені в цій галузі Project Veritas оприлюднили отримане через свого ФСБук-інсайдера відео, де власник і голова ФСБука Марк Цукерберг в ході датованої липнем 2020 онлайн наради ділиться з колегами наступними думками про ці вакцини (цитую):
"Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..."
Відео з повною цитатою наразі доступне на ютубі.
Але більш надійно його дивитись на сайті Project Veritas.
Забанять Марка за антиваксерство?
ВІДЕО на ютуб:
ВІДЕО на Project Veritas:
Автор:
Забанять Марка за антиваксерство?
ВІДЕО на ютуб:
ВІДЕО на Project Veritas:
Автор:
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
своих )))) своих он бы предупредил серкретно о все что хотел.
Это слив, это не публичное видео
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Он не врет)
Просто вы понятия не имеете что он говорит и уцепились в фейковый перевод))))
ЕГО ПРЯМАЯ ЦИТАТА:
’Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей...’
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Цукерберг врет?
в чем врет-то? вы занимаетесь вольной интерпритацией слабентконо перевода. давайте англ текст мы можем обсудить его по каждому слову
Каравай-каравай• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Свое невежество и нежелание разобраться теме оставьте при себе) Вирус не выделен.
Автор! Я давно убедилась-не надо ни в чем никого переубеждать) это их проблемы и выбор)
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вас здесь проплаченных ботов много, но пока у меня есть время и пока не забанили, я буду вас мокать носом:
ЕГО ПРЯМАЯ ЦИТАТА:
Слышала звон и не знаешь где он. Вырваны слова из контекста. Читай и слушай профессионалов, а не Марка. С каких пор он стал эпидемиологом, вакцинологом, вирусологом??????????
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Это слив, это не публичное видео
да да да. секретное. видео. секретный фейк. секретеый пук
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы кроме себя никого не слышите. Невежественны вы. Ссылку на википедию кидала вам не я. Я вам предложила почитать исследования глобального консультативного комитета по безопасности вакцины. Вы же утверждаете , что исследований нет. Я вам кинула ссылку на эти исследования.
Как можно сделать вакцину, если вирус не выделен?
Каравай-каравай• 20 февраля 2021
А по поводу того, кого надо отвакцинировать, на 10000% поддерживаю Николаеву)
Там вон наше МОЗ в растерянности: заболеваемость стремительно снижается, инфекционные больницы пустеют, кислорода завались - и Буковель не помог, и грипп отказался совокупляться с коронавирусом, а они ж уже заказали вакцины на 20 миллионов человек. Чи на 22. То есть, на 60% населения. А если не учитывать детей, которых не прививают, то и все 80%.
А народ теперь прививаться не хочет. Зато как вопили вначале и постоянно, что меры недостаточные, надо жестче, и ’откажитесь от кислорода, если без маски’, и ’социальная ответственность - спаси бабушку, надень маску’.
Так вот МОЗ сейчас вас тоже призывает к социальной ответственности, и просит записаться добровольцами 60% населения, иначе они сами назначат, бо вакцину надо куда-то девать, если деньги уплочены. Да еще и наварить.
Поэтому МОЗ обещает вскоре создать прививочный штаб под руководством позитивного оптимиста Ляшка, а все желающие могут записаться в очередь.
Так вот я считаю, что, по-честному, сделать шаг вперед и записаться первыми должны те, кто разгонял истерику, кто запугивал людей, кто очень топил за карантин и ’сиди дома’, кто требовал всех запереть и отказаться от кислорода, кому очень нравилось всю жизнь ходить в масках и мешали люди на улицах, кто призывал изолировать детей ’ради стариков’, кто за дистанционное обучение, врачей в том числе, и те же врачи, которые пугали, что все умрут.
Это именно для вас закупили вакцину. Вас, бурно поддерживающих вот это все, и ненавидящих здравый смысл, еще весной было как раз 60% по стат. опросам.
Вы же привьетесь, правда? Чтоб отэто все поскорее закончилось. Вы же всегда заботились о других людях, пора и о себе позаботиться.
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ты читать умеешь? прыгаешь по вершкам не понимая сути вопроса.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
ЕГО ПРЯМАЯ ЦИТАТА:
Видео может посмотреть каждый
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Почему на фейсбуке банят посты о том, что вакцина ковид меняет ДНК? Он своих предупреждает, а на фейсбуке банит посты!
Ну вот вы разницу в размерах целевой аудитории представляете? С одной стороны сотрудники большой компании, которые, возможно, еще и связаны каким-то соглашением о неразглашении, а с другой - безбрежный интернет, где все всех перепощивают.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Скоро ухожу, просто хочу для сомневающихся достаточно откомментить.
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ЕГО ПРЯМАЯ ЦИТАТА:
Автор, это бесполезно. Пусть эти пипикнутые вакцинируются и ревакцинируются сколько угодно, только пусть оставят в покое людей, которые не планируют проводить опыты над своим организмом.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы передергиваете. Факт есть факт: он банит на фейсбуке, но своих предупреждает об опасности.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ЕГО ПРЯМАЯ ЦИТАТА:
Видео может посмотреть каждый
да. только это никак не относится к вакцинации. тю-тю-тю.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы смешная?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
они банят за фейки. вас бы уже там забанили.
Маурита• 20 февраля 2021
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да, люди пусть не разводят срач и молча идут вакцинироваться, а своих он предупреждает)))))
В июле еще никто не собирался идти на вакцинацию, хоть молча, хоть с песнями.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я никогда не сомневалась в этом Министерстве правды))) в чем фейк?
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот и давайте их соотносить. Не колоть всех и не принуждать. Пусть люди и соотносят риск заболеть вирусом, или иметь риск побочек от вакцины. Но этого нет. Официально везде пишут, что вакцина безопасна. А должны и риски описывать тоже. Вот риски от короны они ж тоже достоверно не знают, а так уверенно везде их лепят.
Вы забыли самый распространенный вариант: сначала поиметь побочки от вакцины, а потом заболеть вирусом.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Не собирались такие как вы, в розовых очках. А такие как он уже предупреждали.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вы смешная?
нет это вы. вы сеите ложь и панику. не то за деньги не то от скудаумия.тут уже несколько недель поливают грязью все вакцины кроме спутник V. говорят в россии даже бюджет выделли на инфо войну против других вакцин
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ковид - хороший индикатор. Как популярно сейчас говорить: глупцы вымрут, умные выживут. Неясно лишь кто - привитые или непривитые. Время всё прояснит, вопрос в другом - ты среди кого? Выживешь или вымрешь?
Прививка от ковида - добровольная, заявляют в правительстве. Значит у тебя есть выбор. А выбор должен быть не только добровольным, но и осознанным.
Только глупец всегда уверен, на всё имеет мнение и не утруждается вопросами. Умного человека отличает критическое мышление, он всегда колеблется перед принятием решения.
В век информации несложно найти ответы. Куда важнее - правильно сформулировать вопросы. Принимая осознанное решение, помни - не навреди себе и своим близким.
Подскажу тебе несколько вопросов. Задай их себе и найди сам на них ответы. Если хочешь жить.
Насколько опасна болезнь лично для тебя? Какова статистика, группы риска? Есть ли объективная необходимость ставить прививку лично тебе? Или важнее коллективный иммунитет?
Какие твои хронические проблемы могут привести к осложнениям болезни? Осложнениям от прививки? Ты читал противопоказания?
Кто несёт ответственность за последствия болезни? Кто несёт ответственность за последствия прививки? Что такое ’информированное согласие’ и ’отказ от ответственности’?
Существует ли научно доказанные противовирусные лекарства? Или лечение вируса только симптоматическое? Когда и как при вирусной болезни применяют антибиотики (средство против бактерий)? Как организм побеждает вирус?
Какой обычно срок занимает разработка и испытание вакцины? За какой срок была разработана ковидная вакцина? Сколько времени заняли испытания? Какие факторы риска испытаны, а какие нет? Насколько надёжны результаты?
Какие требования у государства к качеству вакцины? Соответствует ли вакцина этим требованиям? Почему Кабмин в 2020 году отменил технические регламенты на мед.препараты, а Рада разрешила мед. эксперименты на людях по упрощённой процедуре? Это на пользу или во вред? Какую помощь оказывает государство пострадавшим?
Ты планируешь заводить детей? Или проблема перенаселения важнее? Сколько месяцев после вакцины нельзя беременеть? Или можно беременеть? А если вакцину нужно ставить несколько раз через каждые полгода-год?
Что важнее для прибыли бизнеса - количество или качество, уверенность или стремительность? А для фармбизнеса? А для тебя?
Каков процент при ковиде инвалидов или умерших от болезни? А от вакцины? Сколько смертей и инвалидов, в принципе, приемлемы для тебя?
Что за история была в 2010-х в Кении и Найроби? Что такое Вакцинный суд США и что за цифра 3 миллиарда долларов? Где тут правда, а где ложь? Есть ли такое в Украине?
Несёшь ли ты ответственность за здоровье других людей? Или они сами должны заботиться о своём здоровье?
С какой вероятностью решение, принятое под воздействием страха и угроз, будет правильным? Почему сделки, совершенные под принуждением или в условиях угрозы жизни и здоровью, судами признаются недействительными?
Если ты для себя ответил на все эти вопросы и принял решение поставить прививку, значит твой выбор добровольный и осознанный. Приветствую и поддерживаю твоё решение.
П. С. Посмотри фильм ’Преданный садовник’. В главных ролях Рейф Файнс (играл Волдеморта в Поттериаде) и Рэйчел Вайс (играла в Мумиях). Мне очень понравился фильм, рекомендую.
Помогай людям делать осознанный выбор репостом.
Мне понравилось 👍🏻
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я вас ждала, продолжайте)))
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
в очень простом. взяли оттельные цитаты. очень короткие.слепили вместе. выдализа конспирологическую теорию.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну конечно, так и было)) Какие еще варианты?
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Видео июльское, смысл фразы: может быть, а может и не быть. Но это и так все понимают. Ничего нового.
Кто все? Люди в большинстве своём - стадо. Задумываются единицы. Большинство мама не знают ни название вакцины, ни от чего ее делают. А вы за всех расписываетесь. Они о вещах более простых и каждодневных не задумываются.
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потому что вакцина это ослабленный вирус)
Затем, зачем в средневековье лекари и некоторые просвященные ели по чуток противоядие, чтоб их не отравили)))
Так от любого вируса тогда нужно вакцинироваться.
Почему не вакцинируют от всех вирусов?
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет там модификации)
Мне платят достаточно.
Благодаря моему знанию английского и развитию.
А у вас какая зп? Должность? Вот откровенно? Продавщица?) Декрет?)
Мне платят достаточно.
Мы вам все дружно верим.