Мост_Устал• 20 февраля 2021

Нужно сбросить кг 10,самой скучно.

Может кто то ищет компанию ?
Только не группы,где нужно 10 раз в день фото еды - на это просто нкт ни времени,ни желания.
Давайте вместе бороться с ненавистными кг ))
Нагайна• 20 февраля 2021
Я уже над этим работаю. Но интервальное мне не зашло, вес стоял на месте. Поэтому у меня 4 раза в день. Иногда, когда совсем запара 1 прием пиши заменяют протеиновым коктейлем. Увы, у мен нет времени на спорт зал, поэтому только питанием пока что. 5 недель только 4 кг ушло. Сейчас еще с эндокринологом ищем проблему, потому что мой вес ушел в +6 за 1 месяц болезни ковидом ..... хотя я почти ничего не ела.
Так что я в процессе. Стартонула с 74 кг, сейчас 70. В идеале хочу 63 )))
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я около года с весом.
вам проще, я думаю, а какой у вас вес?
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
ну вот

https://t.me/joinchat/EzDtIZ6wQlTaElbL
спасибо, я уже с вами
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
вам проще, я думаю, а какой у вас вес?
Сейчас на весы пойду стану,а то вес скачет как хочет)
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
и я пошла, сейчас свой напишу
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
вам проще, я думаю, а какой у вас вес?
109,8 тока с весов
автор Мост_Устал • 20 февраля 2021
Ответ дляПроработник
КАК СКИНУТЬ? какая дитеа?
Без диеты.
ПП,вода и Джиллиан Майклс творят чудеса.
автор Мост_Устал • 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Фото до и каждую неделю хоть нижней части будем делать,отчёт,сантиметры или как будем?) Мотивационное картинки или идеи.
Да,обязательно.
Куда ж без этого.
Можно чудо-рецепты с минимумумом ккалорий.
автор Мост_Устал • 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
да, желательно тг, а то вайбера нет
У меня нет телеграмма ((
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Телеграм нет и Вайбера, могу тока тут.
СССРовна• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
спасибо, я уже с вами
И я
СССРовна• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Телеграм нет и Вайбера, могу тока тут.
Скачайте телеграм
Смячиком• 20 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Да,обязательно.
Куда ж без этого.
Это Я Вам нужна, только я не люблю всякие группы, особенно с фотографированием((
СССРовна• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Год назад 58 весила . Потом заболела и осложнения, начался вес расти
Ох, я 53 когда-то весила(( до родов и Б...
Мульйонерша• 20 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
А я табату нашла 2 дня с такой крепатурой, что капец)))
Я делаю революцию тела фаза 1,1 и фаза1,2 и уже легко, буду делать 1,3 и 1,4 для разнообразия, если смогу
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
вам проще, я думаю, а какой у вас вес?
Не проще, у меня он не от еды,а последствия болезни, осложнения,плюс инсулин,я с таким ранее не сталкивалась,поэтому не знаю как побороть
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
109,8 тока с весов
151.3 ужас
СССРовна• 20 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
А я сдуру начала заниматься, и только на след. день поняла, что ее уже подготовленному нужно делать, у меня после Джилиан такая же крепатура была
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
38 кг в 27 лет) переборщила с идеальными параметрами) попала в больницу тогда
СССРовна• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ох ниче себе, а рост какой?
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
ну я тоже после препаратов начала набират + на метформине сижу, но и жру много, что уж.....
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Ох ниче себе, а рост какой?
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
ох ничего себе
СССРовна• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
ничего себе,
у меня 165, 53 было идеально для меня, эх.....
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
151.3 ужас
А как ходите? Я не могу со своим весом,мне очень тяжело даётся ходьба, головокружения сильные и слабость.
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
ормально, почти бегаю)я в роды шла 142 так вообще без проблем, правда не могу долго ходить , но у меня травма позвоночника

я сама удивлена, что не особо ощущаю вес, но понимаю, что надо скинуть, так как сыночек ходить начал и вот за ним мне сложно бегать
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
ничего себе,
48-52 впринципе нормально,но в азарт вошла.
Сейчас и с 98 было бы легче ходить.
109,8 постоянно устаю и ходить не сильно выходит.
Добротная• 20 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Я занимаюсь года три, с переменным успехом, но ем много, точнее пью, и так по кругу
Алкоголь ?

Я месяц не пила алкоголь, в питании ничего не меняла и за месяц скинула 4 кг.
Но начала опять принимать алкоголь и всё вернулось назад(((
Можем 1-2 раза в неделю с мужем или вино с креветками или коктельчики с пиццей. Не могу устоять((
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина

Мне наверное сложно,так как вес всегда был в норме и мне каждый лишний кг ощущаю как груз. А это как 5 мешков по 10 кг ежедневно таскать. У меня ноги не держат вес.
Мульйонерша• 20 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Алкоголь ?

Вот и я дура, раз в 10 дней выпью и плюс и по новой.