Мост_Устал• 20 февраля 2021
Нужно сбросить кг 10,самой скучно.
Может кто то ищет компанию ?
Только не группы,где нужно 10 раз в день фото еды - на это просто нкт ни времени,ни желания.
Давайте вместе бороться с ненавистными кг ))
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Мне наверное сложно,так как вес всегда был в норме и мне каждый лишний кг ощущаю как груз. А это как 5 мешков по 10 кг ежедневно таскать. У меня ноги не держат вес.
по сути да, но может из за того, что набирала медленно, то и не так ощущаю...ой, в общем надо худеть)
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А у меня резко.
Я с перерывами хожу,шагов 6 сделаю и останавливаюсь. Сердце начинает зашкаливать. С палкой хожу. Так себя увереннее чувствую или за руку. Упираюсь на палку когда отдыхаю. Страх большой не удержаться и упасть. Ног порой не чувствую.
ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
170/75
И у меня также , я тоже хочу рост 172 ,вес 73, хочу 65
бибизяна• 20 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Без диеты.
ПП,вода и Джиллиан Майклс творят чудеса.
Пп не придерживаюсь и за месяц с Джиллиан почему-то в плюс ушла, а не наоборот😢
бибизяна• 20 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Добрый вечер) Можно с вами в группу?
На 2 странице ссылка
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А у меня резко.
ой, это плохо очень, конечно надо что то делать...
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Два раза вирусом переболела и все,ну хоть живая и то хорошо. Я не одна. У меня ребенок один раз переболела. У нее такая же проблема. Выпадение волос,ЖКТ не работал долго,сердце, давление,ломота,проблемы с дыханием,инсулин,у меня инфаркт был, нет сна и страхи сегодня заметила тревогу и у ребенка, панические атаки. Боль в мышцах сильная
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Иммунитета нет,выхожу редко,но выйду то потом 5 дней с температурой,вчера выходила,горло красное опухло теперь,кашель появился. Сегодня вышла,уши болят. Но завтра пойду снова на улицу.
бибизяна• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А у меня резко.
Вам нужно проконсультироваться со специалистам, чтобы подобрали вам комплекс упражнений, с которых вы можете начать. Иначе можно хуже сделать для здоровья
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Ходьба. Пока по чуть,а с каждым днём добавлять буду. Сегодня прогресс,вчера на лавочке отдыхала,сегодня упиралась об ребенка и об палку,не садилась.
Специалисты были,хуже стало .
Мне сейчас ходить надо как заново учусь.
Специалисты были,хуже стало .
Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Я по своим силам и ощущениям ориентируюсь, сегодня дольше ходила,не хорошо было,но надо,в понедельник в школу ребенка надо водить туда и обратно,не кому. Мусор выносить надо,в магазин сходить,в аптеку. Я не знаю как я дойду до школы и обратно,для меня это очень сильная нагрузка,пока нереальная, сегодня прошла в 10 раз меньше и плохо стало. Буду надеяться на прохожих,чтоб помогли дойти.
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
держитесь, все будет хорошо
Леплю из пластилина• 20 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Можно и меня в группу, вайбер или телеграм
на 2 странице ссылка
Мост_Устал
• 20 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Добрый вечер) Можно с вами в группу?
Нужно !!!!
Там ссылка на второй странице.
любименькая• 20 февраля 2021
И я туда же. Для достижения цели почти отказалась от хлеба, всего дрожжевого, снизила сладкое, когда хочу есть, сначала стараюсь водички испить, пропила курс хрома, чтоб на сладости не тянуло
Сам себе Петросян• 21 февраля 2021
И я с вами 20 кг надо скинуть,уже худела два раза а сейчас никак(((
Мост_Устал
• 22 февраля 2021
Девочки, ссылка на телеграмм на второй странице.
Присоединяйтесь ))