Пышечка• 20 февраля 2021

Мужская хитрость?

Тема так, поболтать.
Познакомилась с МЧ. Поначалу переписка, потом я заболела. Он активно предлагал привезти что нужно: фрукты, лекарства. Я его ещё не видела и отказывалась. Потом выздоровела. Начали созваниваться. Очень подолгу говорить. Образ жизни и интересы совпадают. Умён, хорошо воспитан. Предложил даже какое-то совместное дело стартовать (не зная меня инвестировать, кхм). Один раз предложил прогуляться, но это было внезапно и я была занята. Потом он заболел. Я тоже предложила привезти лимонов )) он отказался )
Вроде почти выздоровел. Гулять по морозу не хочет. В кафе приглашать тоже по какой-то )) причине не хочет.
Хочет либо ко мне домой, либо чтобы я к нему заглянула на чай, без всяких ))
Мне с одной стороны смешно, а с другой - ну прикольный он.
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Напоминаю: тема скорее на веселой ноте )
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Он не старался вообще. 2 раза у него был оргазм, я ничего не почувствовала, конечно. Ну, если ты знаешь, чел, что у тебя там печаль полная, твое бабло не компенсирует твой вялости в сексе никак. Была нежность с его стороны после - обнял меня сзади сбоку..но..блин..ты так хотел со мной секса. Но это была полная хрень!! Мужчине 40..а как будто 80 ..фу..как можно хотеть повтора с импотентом почти?
Вы ещё и 2 раза его ублажали?

Одноклассница• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Вы ещё и 2 раза его ублажали?
Ну, первый раз быстро кончил. Теплилась надежда, что во второй заход он попытается мне сделать приятное..надежда умерла))
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Та не, я обычный. С женой нет, я не для интима женился и какой интим когда есть дети? Интим это когда можно несколько часов телесно и мысленно отдать друг другу, а когда в голове ’а не слышит ли нас старший, а не упали ли с кровати младшая’, то это не интим, а супружеский долг.
И жена не хочет? Бедная женщина...
А любовницей вы потому что на ее территории, или как?
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну если он сразу лег звездой, то чего вы ждали? ))
Ой, представила, бррр, с лишним весом чувак, скорее всего плешивый, да? Очень вероятно, небольшого роста. Угадала?
Одноклассница• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Нет..вес в норме рост 180 где-то. Я сама девушка немаленькая и на карликов не ведусь. Неплешивый, спортсмен в прошлом. Достаточно публичный человек в Киеве. Но трындел много и обещаний пустых до секса - горы!!
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Жах, конечно. Я бы предъявила претензию. Типа, а мне что??
Не люблю отморозков, брр
Одноклассница• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Не люблю отморозков, брр
Ну..он все-таки одно обещание выполнил свое. Подарил мне подарок перед сексом хороший как и обещал. Почему-то я решила, что ему можно доверять. Блин..мерзко так. Не буду больше давать так себя разводить.
Одноклассница• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Не люблю отморозков, брр
У меня просто накануне был такой секс феерический на полдня..что где-то я даже обрадовалась, что тут просто объятия ну и подарок классный))
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну блин. Это опыт. Отметьте в его поведении характерные черты 3,14*бола и хренового партнёра и не подпускайте к себе таких более.

автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну тогда всё ок ) вы получили от одного секс, от другого подарок и объятия )
Одноклассница• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Да, скучать не пришлось) жалею, что тот с сексом феерическим пропал. Подозреваю, что там полный голяк с финансами. И ну очень уж интроверт. А мне надо все и в одном мужчине - душевность, кружение, секс зачетный)) Сегодня тебе звонит сам и поет, что как по мне, солнышку, соскучился. И пропал на месяц. Я заблокировала.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
И жена не хочет? Бедная женщина...
Не, не хочет. Почему она бедная? Подруги ей завидуют что такого мужа отхватила. Редкой женщине нужен интим как удовольствие, в основном им надо подтверждение что мужчина их любит и получают они его через интим. А если и так видно что любит, то интим не обязателен. Она вся в детях и своих желаниях воспитать их в определенном русле. У нас с любовницей есть квартира где мы наслаждаемся друг другом.
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да ладно, редкой... Я что, редкая?
Я вам скажу так (если судить по себе), перенос всей любви на любовь к детям - это сублимации. Если есть какие-то претензии, обиды, то желание угасает. Я прожила много лет с мужчиной, и мне казалось, что я почти не хочу секса. Как только расстались и появился другой, моя активность просто зашкаливает.
Что-то у вас с женой в какой-то момент пошло не так.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Да ладно, редкой... Я что, редкая?
Получается да. Я думаю у меня было больше женщин чем у вас и в этом вопросе все же мой опыт более соответствует действительности.
Нет, я специально подбирал жену с низким темпераментом. К такому темпераменту в придачу идёт гибкость и неконфликтность, иначе долго меня выдержать невозможно. Странно что почему-то все женщины убеждены что жена должна быть сексуальным партнёром априори, почему так?
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Наверное, потому что если бы меня муж не хотел, то я бы выгнала его к чертям собачьим
Да банально хочу чтобы меня ласкал отец моих детей, а не какой-то левый мужик
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ну это вы хотите, но хочет ли отец детей, вот в чем вопрос. Думаю когда у вас будут дети ваше отношение к сексу сильно изменится.
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я не хочу терять секс из-за детей. В конце концов существуют няни и большое жилье с множеством комнат.
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
И я не выберу в отцы того, кто не будет меня удовлетворять, если для меня это важно. Все просто.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ваша гормональная система плевала на ваши желания, так как она определяет кто вы сегодня: похотливая сучка которая жаждет чтобы ей присунул брутальный самец или нежная любящая своих детей мать которая даже во сне слышит их дыхание. Ставлю грамм мдма на то что после родов вы забудете про секс.

Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Может оказаться так, что после ваших прав отец ваших детей не будет вызывать у вас какого либо сексуального желания и будет оставлен сам на едине со своим либидо. Или у него в голове произойдет щелчок ’эта самка уже имеет от меня детей’ и он вообще не будет смотреть на вас как на сексуальный объект. Что в этом случае?
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Не все женщины забывают о сексе после родов. Многие - наоборот.
Думаю, это зависит от изначального либидо, отношения к сексу и наличия общей усталости.
Гормональная система - не космический корабль. Во время всплесков усиливается то, что было, либо угасает то, чего почти не было.
Ну и... Женщина, не родившая до 30 не может быть детоцентричной.
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Щелчки происходят только у эмоционально незрелых личностей. Зачем мне такой? Я их отметаю ещё до или во время первого свидания.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Чтобы вести эту дискуссию предметно нам не хватает одного - ваших родов. Без них это все теория. Я недаром поставил грамм и готов вернуться к этому вопросу как только вы родите. Из своего опыта скажу что желание женщиной секса после родов больше обусловлено страхом что ее партнёр пойдет за сексом к другой чем желанием собственного сексуального наслаждения.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Эмоциональность не имеет отношения к либидо. Эмоциональная зрелость это способность к тотальному управлению эмоциями, не более того.
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Даже здесь на форуме, можно встретить истории о том, как женщины после родов превращались в похотливых сучек. Ладно, это форум, ок. Мне недавно знакомый мужчина то же самое рассказывал. Но да. Чаще после родов женщина не хочет, чем хочет, это статистика. Я могу рассказать, почему. Факторов много. Изначально низкое либидо. Неумение переключаться, сильный перекос приоритетов. Обиды. Усталость. Любой из этих факторов по отдельности может угнетать женское желание почти до нуля. А после родов у многих эти факторы наслаиваются. Исключить их все - и ничего такого не будет. Но мало кто имеет достаточные умственные/материальные способности для этого. Сори.
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ключевое слово было - зрелость.
У зрелой личности не бывает резких перемен курса/восприятия/интересов/целей.
А вот у ветреных, без стержня, такое случается постоянно. Потому что они сами толком не знают, чего хотят.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Мне кажется это больше работа контентманагеров и я даже не уверен что вы не контентманагер.
Все намного проще и без факторов. Женщина изначально биологически настроена на то чтобы отобрать наиболее привлекательного с точки зрения генетики самца и родить от него. То есть после оплодотворения самец, как и либидо, ей уже не нужны, более того, либидо даже вредно так как отвлекает ее от потомства и повышает риск неудачной беременности. Когда родите - почувствуете это на себе. Просто посмотрите в корень природы женского и мужского желаний, там все ответы. Но! Есть маленький нюанс. Обычное либидо досталось нам от животных как мотиватор для размножения. Но именно человеческий фактор сделал из него мотиватор для наслаждения. Это доступно вроде ещё только дельфинам и каким-то приматам. То есть насколько в женщине или мужчине больше человека настолько их либидо и сам секс отстоят от простого ’удовлетворения потребностей’. Подумайте на досуге для чего придумали Камасутру и что в ней кажется вам странным.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ключевое слово было - зрелость.
Звучит как ’нечувствительность’ или ’заскорузлость’. Но не как не зрелость. Если в человеке выделить условные его части, например, по христианству, человека наследство сердцем, душою и разумением. То чем больше в человеке частей и чем они более развиты тем более человек зрел. А что что вы написали это следствие зрелости, а не зрелость. Также если человек флегмат он тоже может не проявлять каких либо резких эмоциональных изменений, но это никак не свидетельство его зрелости.
автор Пышечка • 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Извините, но я слишком хороша для такой низкооплачиваемой работы )
Меня в камасутре вроде ничего не смущает. Хотя я очень поверхностно ее листала. Насчёт человеческого - вы правы. Я и об этом упоминала, только другими словами.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
А кем вы работаете и сколько вам лет?