Пышечка• 20 февраля 2021
Мужская хитрость?
Тема так, поболтать.
Познакомилась с МЧ. Поначалу переписка, потом я заболела. Он активно предлагал привезти что нужно: фрукты, лекарства. Я его ещё не видела и отказывалась. Потом выздоровела. Начали созваниваться. Очень подолгу говорить. Образ жизни и интересы совпадают. Умён, хорошо воспитан. Предложил даже какое-то совместное дело стартовать (не зная меня инвестировать, кхм). Один раз предложил прогуляться, но это было внезапно и я была занята. Потом он заболел. Я тоже предложила привезти лимонов )) он отказался )
Вроде почти выздоровел. Гулять по морозу не хочет. В кафе приглашать тоже по какой-то )) причине не хочет.
Хочет либо ко мне домой, либо чтобы я к нему заглянула на чай, без всяких ))
Мне с одной стороны смешно, а с другой - ну прикольный он.
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Напоминаю: тема скорее на веселой ноте )
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А кем вы работаете и сколько вам лет?
У меня бизнес, мне 34
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
У меня бизнес, мне 34
Ну в чем-то мы схожи. В принципе вы уже в том возрасте когда дозрели чакры и вы можете сканировать состояние людей. Таких женщин как вы не более 5%. Поэтому вести дискуссию тут с другими женщинами для вас это как учителю спрашивать совета у ясельной группы. Я понимаю ваше несогласие с тем как обстоят дела с женским отношением к сексу среди народных масс, но с ним придется считаться и принять то что вы сильно отличаетесь от них. Но раз вы от них отличаетесь, то зачем вам их традиции в отношениях с мужчинами? Может вам следует создать свои?
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я и следую своим традициям. Здесь я просто общаюсь, развлекаюсь. Мужчину выбрать мне сложно. Потому что абсолютно все мои партнёры (которые понравились мне), хотят меня удержать. Был бы один желающий... было бы проще. А так... Ещё я не могу воспринимать мужчину как ресурс. Это вообще ломает местные стереотипы. Но мне же интересно посмотреть-почитать другое мнение, потому я сюда прихожу время от времени. Здесь бывает интересно ) я читаю мнения и думаю... Нужен ли мне этот мужчина, или лучше всех тот, что есть.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Так может вами надо несколько? Я тоже когда-то думал что мне нужна одна женщина, но ближе к 40 понял что это тупиковое направление.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
И правильно что не воспринимаете мужчину как ресурс. К ресурсам не бывает либидо. Более того, это умирающее отношение, но многие советчицы с этим не согласны. Но это их проблема, жизни наплевать на их мнение.
Шумелка Мышь• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ночевать и секс без презерватива не предлагал?
До темы про конртацепцию разговор не дошёл)
Но зато настойчиво предлагал мне отпроситься с работы в будний день,чтобы провести время с ним)
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Слишком много напряга. Мы уже почти месяц общаемся, он хорош собой, коммуникабелен, с нормальными финансовыми возможностями. Тратить десятки часов времени ради одного перепихона? Те, что хотят быстрого, разового, не будут напрягаться более, чем на 1-2 встречи.
Ну его финансовые возможности пока не имеют к вам никакого отношения .вам то что от его возможностей даже конфет не прислал
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Не, не хочет. Почему она бедная? Подруги ей завидуют что такого мужа отхватила. Редкой женщине нужен интим как удовольствие, в основном им надо подтверждение что мужчина их любит и получают они его через интим. А если и так видно что любит, то интим не обязателен. Она вся в детях и своих желаниях воспитать их в определенном русле. У нас с любовницей есть квартира где мы наслаждаемся друг другом.
Квартира любовницы ? Может она там ещё с кем то наслаждается?
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Наверное, потому что если бы меня муж не хотел, то я бы выгнала его к чертям собачьим
Да банально хочу чтобы меня ласкал отец моих детей, а не какой-то левый мужик
И так 20 лет .на 21 году вы можете захотеть другого мужика ,а некоторые хотят его уже после 5 лет семейной жизни
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Я не хочу терять секс из-за детей. В конце концов существуют няни и большое жилье с множеством комнат.
А секса все равно нет.потоиу что оба уже не хотят друг друга ,или кто то один не хочет
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моя. Но у нее есть ключи. Вполне может и наслаждаться, я ей предлагаю когда у меня не получается чтобы развлекалась с кем-то.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та ладно, на этом форуме только те женщины которые хотят только своих мужей. От самого первого для знакомства и до того дня когда они их закапывают в ящике.
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нет, нужен именно один. Только так я полностью раскрываюсь
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сейчас ничего, я о перспективе.
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Примерно к 10 году совместной жизни.
Но все эти хотелки диктуются нереализованными желаниями в другой сфере. Желание другого мужчины - та же сублимация. Не хочешь от своего партнёра невозможного - нет разочарования. Нет разочарования - отношения не портятся
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
А был уже такой с которым удалось полностью раскрыться как с единственным?
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Единственный, к кому удалось ощутить полное доверие - тот, с кем сейчас сплю. Но он сам по себе очень хороший человек, редкость. Редкость в том, что такие вообще бывают и ещё бо́льшая редкость - что именно такой мне понравился. Но у нас разный образ жизни и амбициозность. Я анализирую насколько реальны перспективы потому что чувствую огромную ответственность не сделать этому человеку больно потом.
Насчёт этого, о котором тема, с ним все плюс-минус понятно. Его можно брать в оборот, простите за подробности, трахнуть, и никуда он после этого не денется. За неделю-другую привяжется по полной. Но нужно ли это мне - вот над этим я рассуждаю. Боюсь, нынешнего никто не переплюнет. С другой стороны, боюсь, что нынешний не расчехлится на что-то серьезное, он такой человек, что подобные решения даются ему с огромным трудом, а я очень быстрая, ведь сходу вижу человека насквозь, мне не нужны месяцы, чтобы узнать кого-либо.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
То есть такого чтобы закрыл все все все ваши потребности ещё не встретили. А к чему он должен расчехлиться?
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну вот он как раз похож на того, кто может закрыть все потребности. Просто мы не так давно знакомы. Расчехлиться заиметь общие планы. Он дольше жил один, гораздо дольше, чем я. Ему явно будет сложнее хотя бы поэтому, даже если захочет.
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А тот, о котором тема, захочет все и очень очень быстро, если за него взяться.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Похож не значит что есть. Будем наблюдать за развитием.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Но он не тот с которым вы раскрываетесь, верно?
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да. Но я этого не ’пробовала’ ))
Просто мне после того, с кем раскрылась, и пробовать других не хочется. Будь что будет ) До сих пор ещё никто некоторые из моих специфических потребностей не закрывал, а тут нате - получите, распишитесь. Я это не променяю на суровый прагматизм, нет уж.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Да. Но я этого не ’пробовала’ ))
Надо пробовать иначе не узнать. Даже мне уже интересно что там за потребности и подойдёт ли этот.
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Не подойдёт. Я не смогу ему так же доверять, как тому, с кем сейчас.
Я человек, которому приятнее заботиться о других больше, чем о себе. Если так делать - практически любой сядет на голову. Потому я всегда сдерживала эти свои порывы. А здесь я почувствовала, что такого не будет - потому что он сам такой же. Очень приятно чувствовать искреннюю заботу, а не ’потому что так надо’. Когда точно знаешь, что взамен ничего не ждут.
Плюс, у него очень лёгкая ’волна’. Я легко ловлю чужие ’волны’ - перенимаю полезные для себя состояния. У меня была череда трудностей, я со многими общалась, но только с рядом с этим мужчиной очень быстро пришла в норму, и даже больше. Думаю, он и не подозревает, как много для меня сделал исключительно своим присутствием в моей жизни.
В дальнейшем такая волна (если вдруг мы будем вместе) может позволить мне сделать очередной рывок в делах без особого напряга. Как-то так. Но даже если ничего не будет больше, я все равно ему всегда буду благодарна за то, что выдернул меня из ’почти тупика’. Грубо говоря, моя точка сборки вернулась на место, сама )) Он для меня - идеальный камертон.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Наслаждайтесь пока он есть в вашей жизни.
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да, так и планирую делать. Боюсь спугнуть, если честно )
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
От вам мало что зависит. Если судьбе надо будет чтобы он исчез он исчезнет.
Пышечка
• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да, знаю. В этом конкретном случае, да.
Я очень доверяю интуиции, о нём она говорит ’с ним не будет проблем’. А не будет потому что это все будет недолго, или не будет потому что он такой человек и это перманентный прогноз - вот здесь предугадать я не сильна. Что первое, что второе - вероятность 50/50 сейчас.
Семена рукколы• 21 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Да, знаю. В этом конкретном случае, да.
Чем сильнее будете за него цепляться тем больнее его оторвут.