Выкупаная• 21 февраля 2021
Можно ли продать объект недвижимости по копиям?
Если есть копии паспорта и правоустанавливающих документов-можно ли провернуть продажу/покупку недвижимости?
Квартиры
Гаража
Дачи?
Квартиры
Гаража
Дачи?
Радостина• 21 февраля 2021
Нет, Вас отошлют восстанавливать оргиналы, если от них остались только ксерокопии
Просериарила молодость• 21 февраля 2021
Нет. Покупатель с мозгами не купит по документам, которые легко сделать в Фотошопе.
Диверсификация• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
А где оригиналы?
При оформлении лс на коммуналку/прописку все эти ксерокопии сдаются по требованию.
Наверное сотрудница одного из абонотделов или цнапа или осбб решила что то с этим делать)
Летчица• 21 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Королева Сарказма• 21 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет. Вы что ? Это нереально
Реально, когда есть сговор. У нас в подъезде так ’ продали’ квартиру, которую сдавали. Уже больше года ничего сделать не могут. Все идет следствие.
Радостина• 21 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Как им ксерокопии в руки то попали? Оч.странно
Elochka_smile• 21 февраля 2021
Нет. Простому человеку нет.
Если сговор, то наверное. Покупатель, нотариус, тот кто продает по копит должны быть в сговоре.
Королева Сарказма• 21 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Когда сдают недвижимость, просят показать документы. А дальше дело техники, кто-то отвлёк, позвали в др. Комнату. Масса вариантов, при наличии мобильного телефона. В этой истории главное сговор. Нотариус падает на мороз, мол ничего не знаю, пришли оформлять сделку, все документы были в порядке.
Радостина• 21 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Пр продаже оригиналы старых доков по идее изымаются тем же нотариусом и заключается новый договор, который и есть правом на майно. Или я что то уже путаю.
Королева Сарказма• 21 февраля 2021
Ответ дляРадостина
В деле оставались копии документов. Может сейчас изменилось.
Радостина• 21 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ничего себе
Бедные люди...