Грабля• 22 февраля 2021

Как перестать расстраиваться что забрали котенка, он был в карте желаний

Смотрела с нового года на котенка, он такой один, другие не нравятся, глазки голубые. Но хозяйка квартиры сказала с животными нельзя. Я могла бы и переехать. Но инертность или не пойми что, и котенка уже забрали. А я его даже на карту желаний поместила( Не могу перестать думать о том что я упустила свое. Вот смотришь - твое.
Как принять?
Красота неземная• 22 февраля 2021
Есть еще котята

Лика-прилипка• 22 февраля 2021
Если упустили, значит, не ваше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2021
кого-кого, а ктотят хватает
Biped• 22 февраля 2021
Кто-то поместил его на свою карту желаний раньше.
Будет у вас ещё ваш котенок мечты.
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Есть еще котята
они не такие.
Швабристка• 22 февраля 2021
у большинства котят голубые глаза. Которые потом поменяют цвет. Отпустите уже того котенка. Детский сад, чесслово
неДоЖиру• 22 февраля 2021
Для начала переехать туда, где хозяева не будут против кота. Было бы еще больнее, если бы взяли и пришлось срочно куда-то пристраивать, т.к. оперативно не переехать и хозяева против животного.
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кого-кого, а ктотят хватает
я не хочу какого-то любого котенка, ну. Мне нужен был тот конкретный. Он не похож на других
как с мужчиной
Брынза• 22 февраля 2021
Мне помогает принцип: мое меня дождется если не дождалось, значит было не мое

автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
я себя гноблю тем, что я могла переехать. Взяла бы на все плюнула и переехала бы и взяла его. Но я решила подождать чего-то
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
как с мужчиной
котята очень похожи, я думаю, можно найти точно такого же по виду
неДоЖиру• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Вот возьмите, плюньте и переезжайте. Много у вас вариантов жилья подходящего на примете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
вот и я думаю, что точно такого же котенка проще найти, чем нормальную квартиру, в которую с котом можно вьехать
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
нет, ни одно не нравится. И мое не нравится. А сейчас и мотивации переезжать нету, то хотела чтобы котенок был и вообще все поменять, а сейчас - ну котенка же все равно уже не будет....
того именно.
ЛЮБА• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Вы попробуйте снять квартиру с животным сначала, тут часто темы- помогите снять квартиру ,не сдают с животными....и что вы будите делать с тем котёнком и без квартиры?
Одни_мысли• 22 февраля 2021
Мужчины, котёнки и все остальные - как трамвай, всегда будет следующий
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
ну это да. Но я могла бы попытаться. Так у меня была цель - котенок и я ее прос...(
кроче как бы я себе поставила - вот хочу. И не могу теперь реализоваться
О_Юми• 22 февраля 2021
Я один раз так щенка провтыкала, долго телилась. Когда позвонила, что беру, ответили, что вчера забрали. Злилась на себя долго. Искала своего потом целый год. Но нашла, и теперь даже рада, что тогда не сложилось. Мой нынешний щенок для меня идеален во всем
Угадайс• 22 февраля 2021
У меня кошка родила на днях 4 котят, 3 мертвых (. Когда они были в животе они еще шевелились, а вышли уже задохнувшись((. Как мне это принять?! Если кошка просто член семьи...
Так что не говорите глупостей...

Куплю орехи• 22 февраля 2021
У Вас нет других печалек? Дети так делают, придумают себе печальку и печалятся в нее. Вам нравится быть в грустном образе, тема не первая. Чи не счастье котенок. В своем жилье будете животных заводить, мало кто из хозяев пойдет на это. С детьми кстати та же история.
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ дляО_Юми
а мне кажется тот был идеален) он редкой породы, такой красавчик был, другие котики той же породы не такие милые как он....
неДоЖиру• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
того именно.
Вы бы остались с котенком на улице. Или пристраивали своего зверька через неделю-другую, когда хозяева квартиры обнаружили бы его наличие. Ну что вы как маленькая? Хочу и все!
ЛЮБА• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Вы квартиру найдите на длительный срок что бы с животным было можно, а затем хотеть будите!
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
не осталась бы. Сняла бы точно что-то. Может хуже. Но я бы достигла своей цели.
Пацаааааааан• 22 февраля 2021
Вы для начала квартиру найдите новую, а там и котёнок появится. Котёнка забрали, потому что он не ваш
О_Юми• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
мне тоже казалось, что щенок был идеальным. Но нет, нашла свое чудо, правда объявлений за год перерыла миллион
Укуси меня• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Возьмите беспородного...
сделаете доброе дело.
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
для меня важно реализовывать свои хочу
тем более это же не то что можно пойти купить в магазине.
ЛЮБА• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Че ж там за такая порода редкая?
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Возьмите беспородного...
сделаете доброе дело.
я не хочу и не хотела, хотела именно того. ладно он уже у других хозяев((