неДоЖиру• 22 февраля 2021

Схема троих. Как обезопаситься?

Девочки, есть какое-то решение? Нашли выход? Ведь скрин про оплату по факту ничего не доказывает.
Безберлоги.ру• 22 февраля 2021
Отправлять только на имя плательщика, но так потеряете часть клиентов
автор неДоЖиру • 22 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня очень часто платят другие люди
Тріль!• 22 февраля 2021
Блин, Вы как из леса. Я многие покупки делаю с оплатой карточкой мужа, фамилии разные. Как в интернет-магазинах продают и отправляют разным заказчику/получателю
Тріль!• 22 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
У меня очень часто платят другие люди
Сколько по факту разводов по этой схеме трех?
автор неДоЖиру • 22 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Сами вы из леса...
Закусенец• 22 февраля 2021
Я за 10 лет столкнулась один раз и брат один раз ( он вообще не знал, случайно спустя два года нашел отзыв на своё имя и карту) - ювелирка.
Думаю кто продаёт б/у схемы 3/4 боятся не стоит.
автор неДоЖиру • 22 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Спасибо за ответ.
У меня не б/у
Простоваля• 22 февраля 2021
Автор, просто забить и продавать себе спокойно. Вы не обезопасите себя никак. Или ФИО плательщика и получателя должно совпадать, но потеряете половину клиентов, или продавать и надеяться что минует.
Я сама продавец, продаж много, очень часто плательщик один, получатель другой - ничего не поделаешь.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Сами вы из леса...
Пишите тогда, что отправка только на имя плательщика, раз столько нервов это вызывает. Чтоб у вас покупали только те, кто готов так получить товар, а другие даже не смотрели объявления и не тратили на вас время. Хорошо, что нормальных продавцов без этих заморочек больше
автор неДоЖиру • 22 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С вами все нормально???
Я никогда не напрягаю покупателей...
Хорошо,что мои клиенты нормальные люди,а не такие мымры