Божий одуванчик• 22 февраля 2021

Скільки часу ви чекали на вирішення суперечки на Алі?

Меряно-перемеряно• 22 февраля 2021
Сейчас обычно быстро до суток, Максимум 5 дней
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
я вже 11 днів чекаю
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я вже 11 днів чекаю
Долго как-то, так у меня никогда не было. Но какой-то конечный срок должен быть. продавец не отвечает или не идёт на уступки?
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
я перший раз відкривала суперечку, продавцеві взагалі не писала.
Подметайло• 22 февраля 2021
Останнього разу я спілкувалася з продавцем, спілкувалася, вирішила відкрити диступ.
Наступного дня уже був результат - повне повернення коштів.
Досі не вірю і почуваюся ніяково
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Блін, може я щось неправильно зробила. Замовила спортивний костюм, рукава у кофті неоднакові і закороткі. Коли підтверджувала отримання покупки була опція відкрити суперечку якщо не задоволена товаром, я і відкрила.
Подметайло• 22 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А ви додали фотки?
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
А ви додали фотки?
так
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
А ви додали фотки?
вони спочатку написали, щоб перевірити пошту 21 лютого, буде вирішення, тепер бачу, що 21 змінилося наа 14. Як таке може бути?
Медсестричка• 22 февраля 2021
2 недели,потом спор закрыли,посылка зашла в Украину, и где здесь потерялась.
Ни товара ни денег!
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Продавцу не надо писать, спор он увидит. Возможно, у вас немного заказов, проверяют как вариант. Первый спор у меня тоже не быстрый был.
Продавец в любом случае должен как-то отреагировать, долго отмалчиваться он не может
У меня все споры были удачными
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Ни товара ни денег!
Так ви не отримали, а я отримала і фото зробила. Відповіді нема. Там у суперечці є віконечко - пропозиція продавця. Продавець нічого не пропонує і Алі мовчить. Я просила не повне повернення коштів, а частину.
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня все споры были удачными
це 4 замовлення і перша суперечка.
Медсестричка• 22 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А ,что не так с товаром?
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
це 4 замовлення і перша суперечка.
Тогда проверяют. Я уже больше 7 лет заказываю, у каждого покупателя свой рейтинг. Чем выше рейтинг - тем быстрее обрабатываются споры. Одна из плюшек
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
А ,что не так с товаром?
я замовила лосіни і кофту на довгий рукав, це костюм для спорту. Лосіни підійшли, у кофти рукава різної довжини і вони просто закороткі. Ні на лосінах, ні на кофті нема бірки з розміром. Ціна костюму 18 дол, я попросила повернення 9 дол.
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
а де можна глянути свій рейтинг?)
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а де можна глянути свій рейтинг?)
Обліковий запис-профіль
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Обліковий запис-профіль
пише, що золотий учасник)
Медсестричка• 22 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да,уж...

А вообще Али,это можно сказать как лотарея!
Матрёна• 22 февраля 2021
Я открывала спор, результата ноль. Заказывала карту памяти 2 шт, а пришла одна.
автор Божий одуванчик • 22 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
а скільки чекали на відповідь?
Матрёна• 23 февраля 2021
Уже год прошёл
Новогодняя пальма• 26 февраля 2021
У меня дней 20 было,но у них были праздники,пока не написала продавцу чтобы закрыл спор ,товар не пришёл,он ответил, что не может мол бла бла..,на следующий день АлиЭкспресс закрыл и деньги вернули через день
Новогодняя пальма• 26 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Уже год прошёл
Ого,а что пишут??
Новогодняя пальма• 26 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Отзыв пишите обязательно!
автор Божий одуванчик • 26 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Отзыв пишите обязательно!
написала відгук, далі тишина...може мені теж продавцеві написати, від на суперечку не реагує......
Новогодняя пальма• 27 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Напишите конечно