Дюймовочка• 22 февраля 2021

Жены моряков зайдите

Девочки кому ваши мужья,парни (моряки)не говорили когда прилетают домой Допустим должен прилететь в конце месяца а говорит что продлили ему контракт или смена будет через две недели, в итоге прилетает типа он сюрприз хотел сделать У кого то были такие шутники ?
Добрая свекровь• 22 февраля 2021
а там ви без трусів))

автор Дюймовочка • 22 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
а там ви без трусів))
А там любовник
Виниловая пластинка• 22 февраля 2021
О, я седня в новостях в интернете видела как голого мужика с балкона доставали. Ваш?
автор Дюймовочка • 22 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Неа
Тётя Хрюша• 22 февраля 2021
Шутник! А сам, наверное, хочет, чтобы было вкусно и по домашнему приготовлено. Жена вся вылезана, выбрита, напомажена его встретила. Квартира, чтобы сияла! А он приехал,а Вы на базар ушли или к подружке?
автор Дюймовочка • 22 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У моей подружки одной так сделал ,приехал ночью она спала У другой тоже так сделал приехал утром а там на кухне любовник сидел
Вот хотела узнать ,может у них у всех какое то ку ку на этой почве
из желе я• 22 февраля 2021
Ну ваших подруг проверяли, недоверие было.
Мой так ни разу не делал, прилетает, я еду его встречать. Если ночью - берет такси.

Тётя Хрюша• 22 февраля 2021
Честно сказать, ку-ку присутствует. Они там сидят на железке и крыша потихоньку едет.
автор Дюймовочка • 22 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В каком плане едет в этом что ли? Или вообще едет ?
Тётя Хрюша• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Да им все время мерещится измена...
Брюлик в стразах• 22 февраля 2021
Мой такой, пару лет назад прилетел на мой ДР.
Доставучая• 22 февраля 2021
мой никогда без предупреждения не прилетал, более того, я ему часто билеты на поезд или автобус покупаю
40каградусная• 22 февраля 2021
Нет, никогда! Всегда прошу детали полета контролирую перелеты ( знает , что я сильно переживаю) и я в основном встречаю на машине