Inetoshka• 22 февраля 2021

Болит голова

Болела голова сегодня «на погоду», замерила что и температура 37 была. Может быть температура при пониженном давлении?
Куратор дебошей• 22 февраля 2021
Нет, не может

Фиона Шрековна• 22 февраля 2021
Простуда скорей всего
Перемелица• 22 февраля 2021
А какое у вас давление?
У меня сегодня 107 на 90, мне тааак плохо было .
автор Inetoshka • 22 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
А какое у вас давление?
113/69
автор Inetoshka • 22 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
А какое у вас давление?
Голова ужасно болела, аж тошнило.
автор Inetoshka • 22 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
А какое у вас давление?
А у вас ещё какие-то симптомы были?
Обращеница• 22 февраля 2021
Вы за весь день из советчицы выходили мин на 15? Меньше отвечайте и сидите тут, не будет голова болеть.

автор Inetoshka • 22 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Серьезно??? Я тут вообще не сижу никогда!!!! Очень редко захожу! И не тебе судить сколько где мне нужно сидеть.
Не вижу смысла тебе мне писать. Твоего мнения не спрашиваю! Это ты меньше тут торчи!!! А то таким только рода смс и страдаешь.Не для этого здесь написан этот пост!
Перемелица• 23 февраля 2021
Ответ дляInetoshka
А у вас ещё какие-то симптомы были?
Озноб,тошнота и глаза болели. Температуры не было. Нужно к невропатологу обратиться или кардиологу (((
Незабудка82• 23 февраля 2021
И у меня также,и голова и температура 37.1