24 февраля 2021

Гостевой брак.Как к нему относитесь?

Я живу с мужем именно в таком.Интересно мнение со стороны.Женаты 6 лет,ребенку пять.Изначально жили у меня,двушка.У него тоже была однушка,добрачная,сдавали,пока жили вместе.Потом квартиранты съехали(пара рассталась),квартира пустовала.При каждой серьезной ссоре он стал уходить туда ночевать(дома соседние).По характеру вспыльчивый,за языком не следит при ссоре,даю отпор в том же духе-обижается и закрывается в себе,не разговаривает.Пока жили вместе-после ссоры он собирался и уходил на пару часов,по его словам,остыть,подумать,разобраться в себе.Как съехали квартиранты-думать и остывать он стал в своей квартире.Сначала психовала,что это за семья,если муж периодически ночует отдельно.А потом поняла,что мне так легче,не надо обхаживать, подстраиваться,наготавливать.Странный формат отношений,но мне реально так комфортнее.Деньги даёт без вопросов,секс через день,ребенком занимается,в быту поможет-починит.Думаю,что фея отсутствует,у меня есть кличи от его квартиры,как и у него от моей,в любой момент я могу зайти.Да и дома соседние,вряд ли бы он кого-то водил.
Любавишна 24 февраля 2021
это какие-то недоотношения. Когда и расстаться тяжко, и вместе трудно
Кому там слова не давали 24 февраля 2021
Если вам обоим так удобно и комфортно, то дивите так.
Какая разница что подумают другие.
Пффф 100% 24 февраля 2021
Так а в какой момент он уходит к себе? Ночью после секса? А смысл?
Просто красавица 24 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Если вам обоим так удобно и комфортно, то дивите так.
Какая разница что подумают другие.
+1.Я со своим БМ так жить не смогла, хотя пробовали
Бочка порохУ 24 февраля 2021
Странно,но всё имеет место быть,кто вам судья? Предпочитаю не судить людей, может им так удобно
Языката Хвеська 24 февраля 2021
Самое печальное, что это видит ребенок. И у него будет вот такая модель семьи.
В каждой бочке... 24 февраля 2021
Пельмени ’Сибирские’
Бочка порохУ 24 февраля 2021
Единственное, ребенок видит такую модель отношений и возможно повторит..
Языката Хвеська 24 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Пельмени ’Сибирские’
Штааа?
Вездевлазиющая 24 февраля 2021
Я бы наверное так смогла, но без детей и чтобы я приходила, поела, потрахалась и пошла домой
Бочка порохУ 24 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я бы наверное так смогла, но без детей и чтобы я приходила, поела, потрахалась и пошла домой
Всем нужен отдельный угол, именно поэтому раньше богатые спали каждый в своей спальне
Вездевлазиющая 24 февраля 2021
И как это выглядит , он забрал ребенка из сада, привел к вам, покормил или сводил на кружок, потрахал вас и пошел домой спать? Во сколько он уходит?
Телефон Рубика 24 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
И как это выглядит , он забрал ребенка из сада, привел к вам, покормил или сводил на кружок, потрахал вас и пошел домой спать? Во сколько он уходит?
Я думаю именно так и выглядит. Или день у автора, день у себя
Кому там слова не давали 24 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Единственное, ребенок видит такую модель отношений и возможно повторит..
Точно!
это минус такого брака.
Мама Карло 24 февраля 2021
Удалено администрацией...
автор Пацаааааааан 24 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
Так а в какой момент он уходит к себе? Ночью после секса? А смысл?
Утром после совместного вечераи ночи идёт на работу, вечером к себе.
автор Пацаааааааан 24 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Если вам обоим так удобно и комфортно, то дивите так.
Какая разница что подумают другие.
Мне комфортно.Интересно мнение со стороны.
пьЯНА 24 февраля 2021
Вы как два альфа самца )) на одной территории не уживаетесь ))

У нас тоже с мужем так - последние три года живём на две квартиры, но в итоге всё идёт к разводу. Измен нет, просто любовь переросла в дружбу.
До гостевого брака 17 лет прожили обычно, мирно в однушке. Но ближе к 40 оба стали нервные, начали ссориться и разъехались вот так.

Ну и у нас сыну уже 16 лет и теперь он уже с папой в двушке, а я в однушке. Раньше было наоборот.
автор Пацаааааааан 24 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
+1.Я со своим БМ так жить не смогла, хотя пробовали
Что Вам помешало? Почему приняли решение о гостевом браке?
Пффф 100% 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Утром после совместного вечераи ночи идёт на работу, вечером к себе.
То есть ест у Вас получается? И вещи его у Вас в квартире получается тоже. А почему Вы говорите, что не обхаживаете, не наготавливаете его тогда? Получается что жрать ему Вы готовите, унитаз после него моете грязные носки подбираете и т.д
автор Пацаааааааан 24 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Единственное, ребенок видит такую модель отношений и возможно повторит..
А если родители в разводе,но отец принимает активное участие в развитии? Обязательно тоже разведется?
Армейская 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Утром после совместного вечераи ночи идёт на работу, вечером к себе.
так как он оказывается утром у вас. если вечером после работы идет домой?
Жена аллигатора 24 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Прям выбирали слово, чтоб укусить девушку, да?)
Мужик пришел, все починил, продуктов принес, денег дал, удовлетворил , в театр сводил, а у нее бытовых вопросов в три раза меньше стало . Ну прям подстилка ,да )))))

Автор, у меня знакомая на время вынужденно так разъехалась .и обратно уже не хотела, когда время пришло )))не знала , как мужу это приподнести)
Каркуша Клара 24 февраля 2021
Автор, вам удобно, обоих устраивает, то почему нет?
Жена аллигатора 24 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
так как он оказывается утром у вас. если вечером после работы идет домой?
Обычно такие отношения не предусматривают встречи каждый день прям.
Пффф 100% 24 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Обычно такие отношения не предусматривают встречи каждый день прям.
А ’ребенком занимается’ предусматривает
Языката Хвеська 24 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы как два альфа самца )) на одной территории не уживаетесь ))

У нас тоже с мужем так - последние три года живём на две квартиры, но в итоге всё идёт к разводу. Измен нет, просто любовь переросла в дружбу.
До гостевого брака 17 лет прожили обычно, мирно в однушке. Но ближе к 40 оба стали нервные, начали ссориться и разъехались вот так.

Ну и у нас сыну уже 16 лет и теперь он уже с папой в двушке, а я в однушке. Раньше было наоборот.
Ну в основном это потом разводом и заканчивается. Это же полусемья, как ни крути
вареный_look 24 февраля 2021
А почему нет, если всех все устраивает. Вот только ребенок, который думает, что так и нужно жить.
Армейская 24 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Обычно такие отношения не предусматривают встречи каждый день прям.
автор написала что секс черезз день
Жена аллигатора 24 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
А ’ребенком занимается’ предусматривает
Так же, как и в семьях , когда папа видит детей уже спящими после работы , когда приходит или часто в командировках .

Здесь тоже самое. Может взять ребенка и пойти погулять. Это ж такое дело, было бы желание .