Пацаааааааан• 24 февраля 2021
Гостевой брак.Как к нему относитесь?
Я живу с мужем именно в таком.Интересно мнение со стороны.Женаты 6 лет,ребенку пять.Изначально жили у меня,двушка.У него тоже была однушка,добрачная,сдавали,пока жили вместе.Потом квартиранты съехали(пара рассталась),квартира пустовала.При каждой серьезной ссоре он стал уходить туда ночевать(дома соседние).По характеру вспыльчивый,за языком не следит при ссоре,даю отпор в том же духе-обижается и закрывается в себе,не разговаривает.Пока жили вместе-после ссоры он собирался и уходил на пару часов,по его словам,остыть,подумать,разобраться в себе.Как съехали квартиранты-думать и остывать он стал в своей квартире.Сначала психовала,что это за семья,если муж периодически ночует отдельно.А потом поняла,что мне так легче,не надо обхаживать, подстраиваться,наготавливать.Странный формат отношений,но мне реально так комфортнее.Деньги даёт без вопросов,секс через день,ребенком занимается,в быту поможет-починит.Думаю,что фея отсутствует,у меня есть кличи от его квартиры,как и у него от моей,в любой момент я могу зайти.Да и дома соседние,вряд ли бы он кого-то водил.
Языката Хвеська• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
А если родители в разводе,но отец принимает активное участие в развитии? Обязательно тоже разведется?
Большая разница, там все понятно. Ребенку объяснят, что развелись. А тут как объяснить? Ребенок будет думать, что такая семья норма. Вы же говорите, что семья, правда же?
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
И как это выглядит , он забрал ребенка из сада, привел к вам, покормил или сводил на кружок, потрахал вас и пошел домой спать? Во сколько он уходит?
Как обычная среднестатистическая семья.После работы позвонил,спросил,что купить,иногда цветы,ужин,с ребенком поигрался,ночью секс,иногда совместная ванна.Утром поел,пошел на работу,после к себе.Заметила,что стали меньше спорить и ругаться
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2021
Отношусь нормально, если люди, например, работают в разных городах. Но в вашей ситуации это начало конца. С его стороны минимум обязанностей, получил секс и ушел в свою берлогу.
Языката Хвеська• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Так же, как и в семьях , когда папа видит детей уже спящими после работы , когда приходит или часто в командировках .
Здесь тоже самое. Может взять ребенка и пойти погулять. Это ж такое дело, было бы желание .
Ребенок знает что папа то тут, то уходит отдыхать к себе. Большая разница
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Думайте,что пишите.
PANTERA_KET• 24 февраля 2021
Только за! Когда женщина зарабатывает сама и много! Муж пусть кружит)) 3р в нед достаточно))
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
В чем его обязанности по отношению к ребенку заключаются, кроме поиграть часик между ужином и сексом раз в несколько дней?
Жена аллигатора• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А почему не норма ?
Ну, вот конкретно автору так лучше, чем вместе жить. Почему это не норма, если она так счастливее ?
Языката Хвеська• 24 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Он не будет долго кружить, обычно потом развод
Я вся ваша• 24 февраля 2021
Мне не подходит, так как я остыну.
Для меня идеальный вариант, как у знакомой.
Когда они с мужем поняли, что и врозь плохо и вместе плохо, продали свой большой дом и купили два небольших на одном участке. Дети уехали учиться. Живут сами. Между домами сделали крытый проход). Она кайфует в тишине, у него музыкальная студия.
Вот так вот, врозь, но рядом для меня идеально в мои 47. В молодости, пока дети маленькие, не поняла бы смысла в таком супружестве.
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы как два альфа самца )) на одной территории не уживаетесь ))
У нас тоже с мужем так - последние три года живём на две квартиры, но в итоге всё идёт к разводу. Измен нет, просто любовь переросла в дружбу.
До гостевого брака 17 лет прожили обычно, мирно в однушке. Но ближе к 40 оба стали нервные, начали ссориться и разъехались вот так.
Ну и у нас сыну уже 16 лет и теперь он уже с папой в двушке, а я в однушке. Раньше было наоборот.
Почему к разводу?
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А маме уйти куда-то можно?
Языката Хвеська• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А почему не норма ?
Так я не про автора
пьЯНА• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну в основном это потом разводом и заканчивается. Это же полусемья, как ни крути
Ну мне кажется, дело не в том, как это называется - семья- полусемья, брак, гостевой брак. Дело в том, что если разъезд спровоцирован сложеым конфликтом, какой-то большой разницей взглядов на мир то пока не разрешить причину, это будет подтачивать отношения. Нужно попробовать разрешить конфликт, найти корень проблемы - тогда вернется мир и любовь.
Мы попробовали и поняли, что наш конфликт неразрешим. Муж просто понял, что хочет жить без женщины, не только без меня, вообще. А я как-то на такое не согласна )) как можно без меня жить?))
Языката Хвеська• 24 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А маме уйти куда-то можно?
О, пусть и мама уходит от всех. Вообще класс
пьЯНА• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Почему к разводу?
Ну вон дальше написала
Надеюсь, у вас не так как у нас. И всё разрешится.
Пффф 100%• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А почему не норма ?
Не норма хотя бы потому что автор себя обманывает. Она как бы убеждает себя что так даже лучше, но чуть подковырни и вылазят бока.
Жена аллигатора• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так я не про автора
Я поняла. Но если ребенок автора встретит человека, с которым ему комфортно, то выберет свой формат брака .
А если , как и автор встретит такого же партнёра и им обоим будет нормально и в гостевом , то почему не норма ? Если смогут договорится .
Не все же смогут так жить. Не у каждой пары прям у двоих совпадет это.
PANTERA_KET• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Такая женщина развода не боится... Ей и муж не сильно нужен
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2021
Когда нет детей - вариант прекрасный, но когда они есть - это взваливание большинства обязанностей на кого-то одного, как правило женщину. А второй - такой одинокий волк себе, расслабляется в покое
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
То есть ест у Вас получается? И вещи его у Вас в квартире получается тоже. А почему Вы говорите, что не обхаживаете, не наготавливаете его тогда? Получается что жрать ему Вы готовите, унитаз после него моете грязные носки подбираете и т.д
Ест,но мне не нужно выготавливать в огромных количествах,как это было ранее,носки приучен кидать в стиралку.Вещи, конечно,и меня лежат,и у него.Про унитаз не поняла,я его бы мыла, хоть есть муж,хоть нет его.
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Он еще и носки оставляет грязные у вас?
Пффф 100%• 24 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он еще и носки оставляет грязные у вас?
Такое себе вот освобождение от бытовухи, да
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Прям выбирали слово, чтоб укусить девушку, да?)
Мужик пришел, все починил, продуктов принес, денег дал, удовлетворил , в театр сводил, а у нее бытовых вопросов в три раза меньше стало . Ну прям подстилка ,да )))))
Автор, у меня знакомая на время вынужденно так разъехалась .и обратно уже не хотела, когда время пришло )))не знала , как мужу это приподнести)
И я ее понимаю))
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, вам удобно, обоих устраивает, то почему нет?
Меня устраивает, любопытно мнение со стороны.
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Обычно такие отношения не предусматривают встречи каждый день прям.
У нас через день,максимум два.
Ms. Iphone• 24 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
Какой бытовухи ? Она ребёнку и себе и так готовит и стирает ) не знаю мой муж не добавляет мне в. Бытовухе проблем наоборот облегчает , намного тяжелее успевать одной с ребёнком все.
Пацаааааааан
• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пока не планируем,время покажет.Совместнре проживание тоже от развода не убережёт.
Ms. Iphone• 24 февраля 2021
Это ж вам нужно самойребенка отвезти в сад забрать накормить погулять ,папане пофиг он живет отдельно н( какая то херня
Пффф 100%• 24 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну очень смешно. Как будто мы не знаем сколько нужно готовить ребенку и себе, а сколько когда +мужик.
Может ваш и не добавляет, а автор заявляет, что в нее бытовухи якобы поубавилось, а на самом деле ...