Не служанка• 24 февраля 2021
Переезжаю от мужа, не хочет отдавать ребенка...
Ухожу от мужа. Сказал, что могу идти куда хочу, но дочка будет жить с ним. Я не оставлю ее с ним. Он агрессивный, не бьёт конечно, но морально давит очень сильно. Если он мне её не отдает, какие мои действия дальше? Вызывать полицию? Или что?
годовасик• 24 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
да, это делается для того чтобы мотать вам нервы
в Украине все мужики такие
А Вы вообще мужчин встречали?)
вентиляторная• 24 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В общем да. Выкарабкалась как побитая собака но с высоко задранным носом.
Возможно я и грубо выражаюсь но по факту и из своего жизненного опыта. Нормальный мужчина никогда не поднимет вопрос о отбирании ребенка, а с конченным и церемониться нечего. Они это за слабость принимают и нервы трепят все равно.
То есть мужчина который хочет жить со своим ребенком - ненормальный?
ХуАнита• 24 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Ну, на деле я не позволю даже 50 на 50. И он это знает. Рычаги у меня есть. Конечно, посмотрим, что будет в подростковом возрасте, но пока вот так.
Так что, если Вам герои только на словах попадались, то это не все отцы.
Вам просто нравится думать, что у вас есть какие-то рычаги и влияние)))
А на самом деле вам просто не попался тот, кто хотел бы отсудить.
И воевали бы вы в суде за ребенка годами. Знаю случаи, когда такая почти 3 летняя война решалась в пользу отца.
Но ваш же даже в суд не пошел, не сделал абсолютно ничего, вот такой герой на словах)))
Дуняша• 24 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Вы мк
Дуняша• 24 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Вы ме
Утка_в_тапках• 24 февраля 2021
Ой, автор, мой тоже кричал, что детей себе оставит и что...5 лет уже не то что алименты не платит, даже не интересуется ими... Забейте...забирайте ребенка и уходите...опекунский совет вам в помощь...
КликОЛЬКА• 24 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Посты мои перечитайте и поймёте о ком и о чем я
Дуняша• 24 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Простите за предыдущие.
Вы меня совсем не знаете, чтобы о чём-то судить.
Мой даже развод сразу дал, хоть и не собирался разводиться, и вещички свои очень быстро собрал, и алименты платит больше, чем официально положено.
Не будет он со мной судиться, уж я то знаю. Причин много для мирного общения.
Не служанка
• 24 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он в этот момент пьяный?
Нет. Пьяный он душка
Не служанка
• 24 февраля 2021
Ответ дляNuisance
такой папа будет ее настраивать против вас. А вести видеозапись его давления на вас вы не можете?
Теоретически могу, если поймаю момент
Не служанка
• 24 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Саме так. І для цього не треба авторці нікуди переїздити, достатньо зникнути на три дні чи тиждень під якимсь пристойним приводом, відрядження, наприклад.
Спасибо. Хороший совет))
Не служанка
• 24 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
почему папа не знает ее привычки и что она любит?
почему вы с рождения не давали ее папе, чтоб он делала тоже самое что и вы?
Я не давала?)) Пришел - или бери, играй. Я знаю много хороших пап, которые после работы бегут к деткам так как соскучились, тискают их, балуются. Мой папа такой) а н приходит, ест, прошивает меня, как дочка и идёт отдыхать. Не все время так, мы и ездим вместе все отдыхать куда то, но едим он и мы. Не мы как семья, а он и мы с дочкой. Не потому что я не разрешаю или не хочу, а потому что ему это не интересно. Он не включен как папа в процессе.
Не служанка
• 24 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
так почему вы не можете с дочерью нормально поговорить?
Могу. Так и нужно будет сделать. Но ни при каких обстоятельствах я ее не оставлю с ним и не уйду
Не служанка
• 24 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
так если папа это папа, то почему вы хотите у него отобрать ребенка, а не 50/50?
Хорошо, что вы имеете ввиду 50/50? 3 дня ночует у одного, 4 у другого? Возможно, это наш вариант. Но для этого нужно мирно все обсудить, а не орать - тебе дочку не отдам, она будет жить со мной, а ты или куда хочеш..
Не служанка
• 24 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
О, значит, вам еще не сильно припекло. если вы его скандалов боитесь. Мой БМ такие концерты с полицией устраивал, так сыном манипулировал, пока не угомонился после развода, любой театр отдыхает. А вы скандала боитесь, звиздец. Оставляйте дочку у него тогда, чоужтам и бойтесь дальше.
Я не боюсь его скандалов. Просто вижу картину, как он стучится в дверь, для смотрит и не понимает почему папа стучится, а я не открываю. Что мне ей сказать на это? Я просто ставлю себя на ее место, мне было бы как минимум страшно и горько, пару то она любит
ПлакалаВАвтомобиле• 24 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Прийдёт ко мне устроит скандал, я его знаю
Ну тогда определитесь для начала , вам ребёнок нужен или боитесь скандала больше. Обратитесь в опеку, участковому. Может так для начала..
очки_ннадо• 25 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Нормальный папа не будет шантажировать жену что не отдаст ребенка и трепать нервы. И моральное насилие иногда страшнее физического.
А нормальная мама? Если что папа и мама это равные половинки для ребенка.