Ромашкинная• 24 февраля 2021

Сплю с сыном в одной кровати...

Девочки наругайте меня,а то никак не отучусь ((( есть возможность спать в другой комнате,ребёнок уже ходит в первый класс,постоянно просит полежать с ним перед сном,что не уснёт без меня (понимаю что манипуляция) потому что когда у папы,спокойно засыпает в своей комнате сам,но я так люблю с ним обнимашки и мне так уютно..что остаюсь с ним и спим вместе.
Хвець-тець• 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Согласна, спать можно по разному. Но приоритетом с определённого возраста, у мальчика должна быть своя кровать. Потрму что кровать мамы, это интимное место её и её мужа, и нормальным парам есть чем заняться только этой кровати. Детям там не место.
Ну ни все Мамы живут с папами, у некоторых так сложилось, или дети плохо спят ночью, нужно чтобы кто-то присматривал за ними в комнате, а бывает просто привычка - семье так удобнее, когда вся семья вместе спит. Например, у наших друзей 2 дочки и они все четвером спят на огромной кровати.
Я тут с краю постою• 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
детям там не место в то время когда родители хотят чем-то заняться в этой кровати. Например- отец в командировке- прекрасный момент для доверительной беседы мамы и сына. Суета дня не дает к этому возможности... Поэтому ваш пример ’супружеского ложа’ ’есть чем заняться’ не совсем по теме .
гражданинГрубиян• 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Смотрела недавно передачу супермама. Там тоже одна мама с сыном спит. Так Карпачев Дима ей рассказывал насколько это нехорошо делать. С 3х лет!!! Ребёнок должен спать отдельно в своей кровати
Карпачев прям мистер правильное мнение. Это нормально спать со своими маленькими детьми. Я до 8 лет просилась вместе спать и никакой травмы не у кого, это означает лишь большую любовь к родителям
Хвець-тець• 24 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Карпачев вообще шоумен и бизнесмен. Большинство советов очень странные.
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2021
моему 5 лет, спит со мной и перекладывать не буду! Захочет, уйдет сам.
Он еще кроха, пусть недиться около мамы. Старший перешел спать к себе в 9 лет, сейчас 20. Студент, боксер, подрабатывает, живет своей жизнью.
Мне плевать на мнения какого то там Карпачева с кучей его личных комплексов и тараканов.
Я такая боевая• 24 февраля 2021
Ответ дляДобротная
моему сегодня 12 лет.спит со мной на большой кровати-есть своя комната.грудью кормила до 3 лет -это я так,что бы больше фукали
Аналогичная ситуация.
Раньше спал с самого детства сам, отдельная комната была, темноты не боится.

Теперь у нас... надеюсь, временные хм, затруднения, мужа нет, у меня онкология, мы живем и спим в одной комнате на большой кровати вместе... в другой комнате старенькая бабушка, комната маленькая. В общем, это не оправдание, конечно, просто... Так во т произошло. Не рада этому, но как есть. Почитала и испугалась.
Все? Каюк? Теперь мы тоже психи?????

Друзей у него нет, но он замкнутый с детсва был, много читал, энциклопедии разные, в игры не играет, в хорошие времена ходили и на бассейн, и на спорт, рисует красиво...
Но хорошие времена прошли.
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Аналогичная ситуация.

Все? Каюк? Теперь мы тоже психи?????

Но хорошие времена прошли.
не прошли. Держитесь, вам нужно выжить, старайтесь пожалуйста
как с финансами у вас?
Я такая боевая• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У меня был парень в 25 лет спал с бабушкой на одной кровати ,а в другой комнате родители .Сейчас ему 30 ,на праздники списались с поздравлениями ,говорю так же с бабушкой спишь в кровати ? Да !
Папа его нормально зарабатывал ,что не мог хотя в раскладное кресло сыну купить ,ладно уже что в одной комнате ,но хотя бы чтоб отдельно спал ?
В 20, а тем более в 25 лет человек может себе сам купить кресло или кровать.
Значит ему с бабушкой хорошо спать, спокойно.
Я такая боевая• 24 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
как с финансами у вас?
спасибо, как-то держимся.... были мысли раз... пока сын спал... придушить и его и себя.... но потом одумалась как-то живем, не шикуем, но не голодаем пока, со многим пришлось в жизни расстаться, ничего....
Спасибо. Много всего просто как-то резко произошло...нехорошего. И я очень боюсь. За сына боюсь. Но я не мама мямля и сюсюкальщица, как раз наоборот, я жесткая мама....
Но теперь вот эту тему почитала - все, думаю, он псих теперь. Я то такое, уже почти отжила. А у него все впереди.
Кукусики• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
откуда вы знаете про ’не у всех’)))
Ходила в группы психотерапии, многие с такими травмами от этого...
Dark_Yasna• 24 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Молодец! Давай ещё!
не старайтесь зря
СпайдерВумен• 24 февраля 2021
Короче.
Мамы выпускников, обратите внимание на факультеты психологии в желаемых вузах.
Судя по этой теме, ваши дети без работы не останутся.

Особенно, жалко девочек, негативный материнский комплекс, зараза, крепкая штука не совместимая с нормальным партнёрством.

Психоаналитические школы всех мастей купили попкорн и ждут.
Кукусики• 24 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Та никто не мистер. Это моё личное мнение, что до определённого возраста, спать с мамой хоть сутками напролёт, но приходит момент, когда нужно ему своя кровать.
МойНеТакой• 24 февраля 2021
та ниче страшного, потом сразу в постель жене переложите, если она конечно появится
Творческий типаж• 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Мой двоюродный брат спал со своей мамой до 12 лет
Я тут с краю постою• 24 февраля 2021
’от этого..’ от чего?))) от того. что спали с мамами? ))) как-то ваши слова вызывают у меня сомнения в их правдоподобности))
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
моему 20 не псих.
до 8 спал со мной.
тоже малообщительный, интроверт и одиночка.
я не лезу, это его жизнь и она ему нравится))
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Может не контролирует себя?
Вот и у меня это вызывает удивление что такого в совместном СНЕ с ребенком. Уложить спать, погладить, утром побаловаться. Любой адекватный психолог скажет, что физический контакт важен детям. Почему в детдомах практикуют как волонтерство просто прийти пообнимать детей, посидеть рядышком или полежать, если они болеют... мне иногда жаль детей, у которых есть мамы и папы, а те не получают ни понимания, ни телесного контакта. Или свои такие дебильные установки еще и пропагандируют - якобы имитация сна с мужчиной. Извращенки дурные ей богу... грудью не корми, спать с собой не клади с рождения, на руках не носи, сопли не вытирай, не дотрагивайся и не обнимай! Какие же раненые психологически женщины, у которых функция матери либо просто уничтожена или извращена. Таким к психиатру нужно - а то родили и думают, что только накормить, одеть и телевизор включить нужно.
Tatka Kiev• 24 февраля 2021
Дочки спят отдельно 8 и 11
Но когда муж в командировке сама их прошу со мной спать, облеплюсь ними и кайфую )))))))
Правда старшая стала уходить к себе в комнату, ей уже тесно и жарко)
Укуси меня• 24 февраля 2021
Меня больше смущают люди которые считают это ненормальным!
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2021
Девочки, а что самое логичное, когда Вы своим детям не даете ощущения любви и заботы и защищенности - эти все укладывания, иногда совместный сон и с немаленьким ребенком - просто потому что ребенку нужен психологический комфорт (а это и банальные периоды роста - нервная система нередко перегружена, особенно у быстрорастущих детей)... потом не удивляйтесь когда они уже в юном возрасте будут пытаться удовлетворить это с тем, кто готов это дать. Нередко это приводит к ранним отношениям или отношениям с намного старшим партнером, который будет выполнять и роль мамы или папы. Подумайте.
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
А я с дочкой ( 2-й класс) . Муж жутко храпит, ворочается, потеет ночью. С доченькой обнимаемся, целуемся, спинку ей глажу и она мне может погладить, рассказываем как прошел день, что было сегодня хорошего.
Точно - классное времечко, можно по душам поговорить.
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Все нормально, не парьтесь, специально делала опрос подруг и возоастных знакомых, у которых уже взрослые сыновья. Оказалось, что многие спали со своими мальчиками долго, многие лет до 10-12. Абсолютно нормальные повырастали.
Знаете, есть и работы психологов, что мальчики и девочки иначе взрослеют. Мальчики лет до 15 эмоционально, чувствами, а девочки логически и потом они меняются. Замечали, наверное, что в средней школе мальчики резко начинают учиться лучше девочек, особенно по математике, физике, а девочки летать где-то начинают, влюбляться начинают. Поэтому мальчикам так важно больше эмоциональную поддержку получать, любить их просто нужно.
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Аналогичная ситуация.

Все? Каюк? Теперь мы тоже психи?????

Но хорошие времена прошли.
Держитесь! Вам обоим скорее всего очень страшно и тревожно...
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
и не говорите, прям если спать вместе с ребенком так сразу секс на уме, просто пообнимать своего ребенка и пошептаться нельзя.
но дня нет без темы, секса нет годами, секса уже не хочу с мужем, отвернулу, секс каторга и т.д.
прям ненормальность во всем...
Дерево береза• 24 февраля 2021
Ответ дляГербария
Моя дочь никогда не спала со мной. И в окружении моем ни у кого такого сдвига не наблюдалось
У моей подруги до сих пор девчонки спят с ней. Я в год отселила своих но в детские кроватки со спущенным бортиком. В 4 уже на отдельные кровати, а в 6 в отдельную комнату. Могу полежать, пошептаться, но спать - нет. Да меня это и раздражает, жарко и вечно кто-то крутится)
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Я така ж.
В мене двоє, 4 і 6 років.
Спимо з чоловіком по черзі то з одним, то з другим.
Є свої ліжка. З літа пробували відселить окремо.
Вони ходять всю ніч по черзі, ми страшнг не висипаємся.
Недавно хворіли обоє і спали з чоловіком з дітьми.
Так зручно. Не знаю як їх відселити
Не хотите просто
Кили и Манджаро• 24 февраля 2021
Даже читать не буду комментарии великих ПСИХОЛОГОВ)))
В сему свое время. Они еще просто маленькие...Я мама, и сама чувствую что нужно моему ребенку. И я далеко не д ура.Всему свое время. А некоторые с пеленок все боятся чего-то..Но знание психологии по Карпачеву ,еще не гарантирует, что вырастет нормальный человек без приколов!
Жена сына• 24 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Короче.

Не дождутся
Я с мамой лет до 12-и спала в общаге на раскладном диване.
Паспортный стол• 24 февраля 2021
Читаю и в шоке ,сколько тёток извращенок
Пишут положите себе мужика в постель вместо сына
Вы что ,своего сына и мужика одинаково воспринимаете ???
Как можно такое сравнивать или советовать заменить ?
Вы что ,совсем
Ребенок ,это ребенок как его можно как сексуальный объект рассматривать или думать .
Что в голове нужно иметь ??
?
Ку-ку совсем уже .