Ромашкинная• 24 февраля 2021

Сплю с сыном в одной кровати...

Девочки наругайте меня,а то никак не отучусь ((( есть возможность спать в другой комнате,ребёнок уже ходит в первый класс,постоянно просит полежать с ним перед сном,что не уснёт без меня (понимаю что манипуляция) потому что когда у папы,спокойно засыпает в своей комнате сам,но я так люблю с ним обнимашки и мне так уютно..что остаюсь с ним и спим вместе.
Сама не знаю• 24 февраля 2021
Ирашек• 24 февраля 2021
ну спите,что тут такого прям страшного
не понимаю
Кидстаффовна• 24 февраля 2021
ругаю-заведите себе мужика или хотя бы кота и отстаньте от сына))
Неправдиша• 24 февраля 2021
До 4х спал со мной, потом посчитала, что это неправильно, переложила их с папой в другую комнату, сплю почти год одна. каааайф!
Печальки.нет• 24 февраля 2021
Не будет у вашего ребенка никакой травмы.
автор Ромашкинная • 24 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Есть кот,есть мужчина,но не живем вместе,я не хочу.
Ростки жимолости• 24 февраля 2021
Сам уйдет скоро, еще просить будете полежать возле него
Кукусики• 24 февраля 2021
Смотрела недавно передачу супермама. Там тоже одна мама с сыном спит. Так Карпачев Дима ей рассказывал насколько это нехорошо делать. С 3х лет!!! Ребёнок должен спать отдельно в своей кровати
дЫнька• 24 февраля 2021
С мальчиком лучше уже отдельно спать, автор....
Дежурный по кухне• 24 февраля 2021
Мой в 7 лет меня сам отселил
Кидстаффовна• 24 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Коту страшно без вас спать, спасайте кота)
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Вот кто-то а Карпачев в этом деле лично для меня не авторитет)
автор Ромашкинная • 24 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вот я так боюсь что скоро придёт это время,когда он переключиться на взрослого и при любом моей внимание будет убегать
Ростки жимолости• 24 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Моя до 12 лет спала со мной, потом сама убежала в свою комнату
автор Ромашкинная • 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
А что за выпуск?тоже посмотрю,может осознаю
Кукусики• 24 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Не помню точно. Это был повтор, смотрела неделю две назад. Речь шла о маме Тане (эта Таня ещё была участницей проекта холостяк с Искорневым)
Таракашечка• 24 февраля 2021
Органы опеки закатают Вас в пол
Куда ж без меня• 24 февраля 2021
Положите мужика в кровать вместо ребёнка. Сразу будет чем заняться
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Там актрисы))
Почемучка• 24 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
внимание - это не равно спать в кровати
есть другие способы
Работать надо• 24 февраля 2021
Сама такая...даже тоже хотела тему сдалать, второй класс....все думаю еще чуток, тут бы до начала нового полового периода не затянуть.....
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2021
Спите дальше, сиську не забывайте давать перед сном, чтоб спал хорошо ))
Я одного мужика знаю, его и кормили почти до школы грудью, и спал с мамой до 15 лет - по жизни псих и извращенец в сексе
ГейТуда• 24 февраля 2021
Сын во втором классе. Просит полежать с ним перед сном 5-7 минут. Ложусь, глажу по спине, разговариваем. Он очень быстро засыпает, а я иду к себе спать. Хотя тоже лень вылазить из-под теплого детского одеяльца)
к.Буланова• 24 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Не до 40 не уйдёт . Грудью кормите мамо?)
Кукусики• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Там актрисы))
Та хоть циркачи! Суть же не в этом. А в том что тема эта подымается и обсуждается, про то, что маме спать с сыном крайне нежелательно
Любви вам!• 24 февраля 2021
У меня был парень в 25 лет спал с бабушкой на одной кровати ,а в другой комнате родители .Сейчас ему 30 ,на праздники списались с поздравлениями ,говорю так же с бабушкой спишь в кровати ? Да !
Папа его нормально зарабатывал ,что не мог хотя в раскладное кресло сыну купить ,ладно уже что в одной комнате ,но хотя бы чтоб отдельно спал ?
No problems• 24 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
То есть вы желаете, чтобы сын спал и дальше????
Капец....может подростет и мужчину вам заменит позже? Мама! Очнитесь! Вашему ребенку уже 7 лет!
жижифреймут• 24 февраля 2021
да ладно у меня две дочки 5 и 8, старшую только как полгода отселила от себя, ещё с периодичностью проситься назад и старается уснуть на моей кровати, младшая спит со мной, я ей просто необходима, она меня трогает во сне гладит, если я встаю, она может ночью встать за мной, ей нужно обниматься, целоваться...
не вижу проблемы!!!
Придёт время будет спать отдельно...
Я не парюсь...
муж спит отдельно... секс каждый день...
Ашотакоя• 24 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Конечно, не хотите. Сынулечка же - Главный Мужчина В Вашей Жизни)
No problems• 24 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Здесь явно у мамы были извращенные нездоровые наклонности к ребенку, и этим ребенка травмировала, что стал таким. Случайно не любитель женщин постарше?