Я шалунья• 24 февраля 2021
Всё-таки мультиварка оказалась
удивительной штукой! Я знаю, у многих по 10 лет и больше это чудо техники, для них она обыденность, а я только пару месяцев как купила. И чего я раньше не решилась? Блюда на пару, при этом одновременно с гарниром можно делать. Чудесный холодец, шикарный бисквит, йогурты, джемы, мягкое и вкусное мясо без лишних телодвижений. А вот эта чудесная функция отсрочить старт? Я утром проснулась, у меня уже овсяная каша, которая готова и стоит на подогреве. Подогрев тоже шикарная штука.
Короче выговорилась на радостях))))
мистерЛяпсус• 24 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Похоже что у вас ее вообще нет как и гаража!
как скажете, вам наверное лучше знать, чего у меня нет
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да, супы летом варила. Но. Амое ценное в ней другое. Я её купила тогда, когда в нашем районе не было газа дней 5, тогда я поняла, как она нужна, у меня трое детей
Для деток и йогурт и запеканку можно готовить в ней. Тоже плюс
Мусик Пусик• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мои не едят творог и запеканку, все трое.. Йогурт надо попробовать, мне кажется возни с ним много, или ошибаюсь?
Герцогиня• 24 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а как вы делаете одновременно мясо с гарниром, я пробовала например рис отварить внизу, а на лотке для пароварке мясо-филе куриное, так с него такие хлопья белые слетают на рис, что я делаю не так?
Все так, просто потом их уберите.
Зубная фея• 24 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
нет, не вкуснее абсолютно. у меня муля кук фо ми. А мороки с мойкой больше. при отсутствии посудомойки вообще такое себе удовольствие.
чашу одну помыть, какая морока?
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет. Главное, первая часть, когда соединяешь молоко сахар и йогуртовые бактерии, потом режим йогурта и можно спать.
Мурзилка• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
йогурт в одеяле готовится легко! и не нужно мыть чашу.
Зубная фея• 24 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
насчет сматрфона не согластна. с кнопочным это рай- куча свободного времени и телефон в руки берешь только если надо куда то позвонитьб. смартфон это такая зависимость и пустая трата времени, будь проклят день когда я его купила..
отключите интернет в нем и будет рай))
Я шалунья
• 24 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Йогурт очень просто, молоко с закваской из пакетика смешал, по баночкам разлил (если нет спецбаночек, то просто в банки 0.5), режим включил на ночь, утром готово. Потом я просто пару столовых ложек готового йогурта в теплое молоко добавляю и оно так же готовится прекрасно. А там добавки по желанию - мороженые ягоды, варенье. Но я так ем или с медом.
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
А кастрюлю мыть потом не надо?
Мурзилка• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
помыть мультю это в три раза быстрее, чем кастрюлю. Что там мыть
вообще то у меня посудомойка, в 3 раза быстрее - это шутка? резинки, крышку снаружи не моете? ну-ну
БЦАшка• 24 февраля 2021
Это Вы еще мультиварку-скороварку не пробовали)))
У меня две. Одна на 3 литра мультиварка, чисто для каш и мясо мне там тушить больше нравится, когда долго. Хотя и в новой скороварке тоже прикольно получается. Вторая - мультиварка-скороварка на 6 литров. Учитывая тот факт. что у нас электрическая плита и паршивая - мультиварки мое спасение!
Самоучка• 24 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
отключите интернет в нем и будет рай))
так ломка уже, зависимость..не могу отказатся никак.
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
И я также делала не раз)
Мурзилка• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А кастрюлю мыть потом не надо?
кострюлю от нагретого молока? Сполоснуть достаточно
Зубная фея• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
И я также делала не раз)
это плохо...
гаджеты по действию на мозг приравниваются врачами к действию наркотиков.
Перетерпите неделю.
Зубная фея• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А кастрюлю мыть потом не надо?
по баночкам сразу разливается порционно, без кастрюль.
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Протереть резинку 20 секунд. Крышку 10 секунд. Мультю вымыть 30 секунд. Главное, не засирать и делать это постоянно. Тогда быстро и легко. С кастрюлями и сковородками по мытью не сравнить
Зубная фея• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
+100
в чаше не прилипает ничего, её мытье равно практически споласкиванию.
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Вот и с мультей также. И не надо бегать с одеялами
Белая котичка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
мультиварка очень удобная шутка, у меня лет 10 они. Но не всем нравятся, много знакомых есть, которые разочаровались. Правда, тех, кому понравилось гораздо больше.
Разочарованы те, кто и на плите не особо умеет готовить
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
это плохо...
Перетерпите неделю.
Вы о чем))
Зубная фея• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы о чем))
о зависимости от смартфонов. Вы же об этом писали.
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
+100
Это да
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы ошиблись)
Белая котичка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
кстати, наоборот )
Я из личного опыта... подарок свекрови несколько лет назад. Где она ее дела до сих пор загадка.
Мусик Пусик• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, попробую, магазинный пьют все.