175см55кг19лет (она)• 24 февраля 2021
ОСББ. Нужна ли консьержка?
Киев, новострой, создали ОСББ.
Нужна ли консьержка? Или бесполезная трата денег? Как считаете?
Неваляшкина• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
какие у нее будут обязанности
в моем доме она убирает во время снега около парадного (ступеньки) чистит Если дождь/грязь - моети тоже И на первом этаже моет пол плюс моет в лифте
Показания счетчиков воды им
Но минусы - они всех пропускают (у многих в доме не установлен домофон ) Дом 2013 года В парадном все в плитке то есть моет и стены тоже раз в месяц Работают сутки -четверо У них на первом этаже своя комната Где они с 23 до 6-7 утра спят едят туалет и т.д.
Показания счетчиков воды им
Так это не вахтерша, а уборщица.
Ответ дляНаливайКа
Смысл есть,кто женился,кто развёлся кто уже этот свет покинул,все будете знать...
У нас так и было))))но так как мне эта информация была лишней, после установки домофона мы отказались от их услуг!продали двушку и переехали в другой дом в трешку, и все без их ведома !
Языката Хвеська• 24 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так это не вахтерша, а уборщица.
вахтерши на заводах - во первых
Во вторых Уборщица в штате ОСББ присутствует и убирает в МОП и на этажах
Мотылек• 24 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот. Пока 40% жильцов так тоже считает
Да ,договор с фирмой удобнее