Сосулька• 25 февраля 2021
Як врятувати борщ? Чим пофарбувати?
Вирішила зварити сьогодні, в процесі виявила, що немає червоного буряка. Чим його пофарбувати, може продається сік буряковий? Підскажіть, будь ласка?
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
без буряка, то вже не борщ, а капустняк
Капусняк еще и с квашенной капустой, а не толтко свежей.
#Пойду_кгадалке• 25 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
а борщ без буряка, это борщ?
Раздражевская• 25 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Она с буряком и очень вкусная
Возможно для вас она вкусная, но не для всех. Для меня это непонятно что
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
а борщ без буряка, это борщ?
Буряк є, але борщовий, він не дає кольору, як правило міксую два. Зі смаком все ок, а от колір жовтий, я б їла, а син не буде, йому яскраво червоний потрібний, три роки малий, впертий.
Последний вагон• 25 февраля 2021
Ложка томатной пасты.
У меня вообще борщ с буряком не едят. Варю с томатной заправкой своей. Но если нет, то с томатной пастой
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Она с буряком и очень вкусная
Дякую, все натуральне, не хотіла б хімії.
Последний вагон• 25 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Там сплошная химия
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Зваріть буряк окремо та натріть в борщ.
Нема, на обід треба.
Лгин• 25 февраля 2021
Борщ всегда Варю с борщевым( светлым) буряком, никто у нас не любит «фиолетовый» борщ на салатной свекле. Мой борщ всегда красный но от выпаренного томатного сока а не от буряка чернильного
Последний вагон• 25 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Зваріть буряк окремо та натріть в борщ.
Так нет буряка, автор же написала
Марфушечка душечка• 25 февраля 2021
-Томатная паста
- кетчуп любой
И 5минут проварить. Все это отлично подойдёт.
- кетчуп любой
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
а ашане продается вареній буряк
Дякую, ідея, але немає Ашана поряд, Сільпо, Фора.
Нафаня Маня• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Что-то он у вас вообще, как вода. Я не люблю добавлять много свеклы в борщ, у меня цвет, в основном, за счёт томатов или томатной пасты. Но он гораздо насыщеннее вашего...
Берюковна• 25 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так нет буряка, автор же написала
Но за соком при этом собралась в магаз... не вижу логики
Последний вагон• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
В Сильпо есть варёный Буряк тоже. В отделе с квашеными овощами, зеленью.
Утка_в_тапках• 25 февраля 2021
Просто надо было больше моркови положить в зажарку, томат и хорошо протушить, был бы насыщенный оранжевый. Я бы уже не трогала, начнёшь исправлять, только испортишь. Главное, чтоб вкус присутствовал, за 2 дня съедите и забудете. А я уже давно буряк не кладу, не любим ядовитый красный цвет.
РS: сварите сыну немного супа, раз вредничает по поводу цвета :)
Коленная ложечка• 25 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Она с буряком и очень вкусная
кому-как.. мне вообще невкусная странная масса...
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мородені помідори поклала. Він густий і ще немає картоплі, але світлий.