Пацелуйнитуда• 26 февраля 2021
Как хорошо что у меня нету шоколадных конфет, нету булок и йогуртов
никаких странных десертов, никаких Активий и даниссимо, как я горжусь собой, что я завтра проснусь, выпью 2 стакана теплой воды, сделаю 25 минут кардио, три вакуума, три подхода в планке, приготовлю вкусный и полезный завтрак,займусь работой потом пойду в зал.....
Какой красивой я стала за последних три месяца)))
Пацелуйнитуда
• 26 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Какая у вас сила воли..нет, не так - какая у вас СИЛА ВОЛИ! Скажите, а вы никогда фанатом вредностей ведь не были? Потому что к 40 годам взять и сесть на кашу с салатом и мясом...ни конфетки, ни жиринки...это просто подвиг какой-то.
Та я не « садилась» это в принципе основа нормального рациона, просто, чуть дисциплинированней у меня и все. Конечно, я ем иногда вредности, но запланированно
Пацелуйнитуда
• 26 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы нездоровы психически:( автор
зависимость
😂😂😂 ну да.....а вы лечите на расстоянии или только диагнозы ставите?
Галябалована• 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я вообще-то не со злым посылом вам писала.
а женСЧина голодная, потому и злая. Еще и нитуда пацеловали..
Галябалована• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А я просто не люблю, когда тема об одном, а ее переводят абсолютно в другое русло
а вы хочете, чтобы сейчас вся советчица шла стройными рядами строевым шагом в заданном вами русле?
Это, наверное, от недоедания...
Галябалована• 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Просьба о фото это логичное продолжение вашей темы. Перечитайте ещё раз свою тему.
Другое русло - это если бы у вас спросили, какой состав асфальта.
я вас уже с самого утра люблю!
Серьезная баба• 26 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну что злые такие, напали на автора. Она пытается вас стимулировать, весна на носу..... пора брать себя в руки.
А ее кто-то просит? Пусть голодает сама
Галябалована• 26 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
А где доказательства, что там хоть обертка красивая?
Галябалована• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Проследите за своей речью или вы считаете что я не имею права отвечать в манере вопроса?
таки голодная.....
Отполированный Артем• 26 февраля 2021
Что нам бальше делать с этой информацией?
В чем вопрос? Какой нужен совет??
Галябалована• 26 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, я такая же на вид как вы, но ем всё что угодно, и когда угодно, детей 3 и мне 45

Медсестричка• 26 февраля 2021
Была у меня такая сотрудница . Дети, роды -ерунда. Проблемы с гормональным фоном - сказка для дураков. Надо хавать капусту и будет счастье. Ага. Потом замужество, дети и таланты где-то потерялись.А готовила ей все мама и кухню от вкусняшек хорошо проветривала.
Пацелуйнитуда
• 26 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
автор, а какие овощи едите зимой?
Все ем, картошку ограниченно.
Пацелуйнитуда
• 26 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
К чему это?🤷♀️
Медсестричка• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
К чему это?🤷♀️
Вот видите, от диеты теряется соображение, надо разжевывать. К тому, что поумничаете до поры. Пока нет семьи. А ее нет 100%. Самое тошное попасть в компании за один стол с диетной теткой, которя постоянно высчитывает колории.
Пацелуйнитуда
• 26 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Ааааа ну ясно.
Вам конечно же виднее есть у меня семья или нет.
На счет скукоты за столом не скажу- никогда с такими не сидела за столом🤷♀️
Галябалована• 26 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Фото ж є
тогда еще до фото не дошла, а потом советчицы заподозрили, что фото не автора
Почемучка• 26 февраля 2021
Какая вы скучная, пресная, и самовлюбленная, автор! Как невкусно вы питаетесь. Потому такая агрессивная.
Медсестричка• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ааааа ну ясно.
А мне приходилось. Обведет стол с жалостным выражением личика, положит ложечку салата и начинается сортировка ’ем- не ем’
Янка-угомонись• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Какая вы голодная и злая. Абсолютно вас не красит, все с вами ясно ))
Настенные трусы.• 26 февраля 2021
Автор, какая Вы красотка и молодец
!!! Я в Вашем возрасте и тоже с 2 детьми, но мечтаю убрать лишний вес с ног и живота, только неделю отчаянно пытаюсь, но эти ненавистные мне 53 кг как приклеялись ко мне. Спасибо за Ваши фото- отличная мотивация
!!!
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, какая Вы красотка и молодец
!!!
для меня демотивация, вешу 60 кг при 179
ем все, что хочу
долой_лама• 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну что там рассказывать:
бжу - зависит от того что я хочу убрать/добавить. Ем 4 раза в день 2 раза с кашами, 2 без, всегда много клетчатки ( овощи + зелень) + в одном приеме яйца во втором мясо третий рыба- грамм до 150, прием еды каждые 3-4 часа.
Водный баланс
Солю всегда уже готовое блюдо немного
Молочку не ем
Водный баланс
Солю всегда уже готовое блюдо немного
Молочку не ем
восхищаюсь Вами, просто нет слов.
Фекла Персиковна• 26 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Да, о том, что после еды не нужно пить - знаю, придерживаюсь)))
Миф это. Вода в желудке практически не задерживается и пищеварению никак не мешает.
Пацелуйнитуда
• 26 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, какая Вы красотка и молодец
!!!
Спасибо)))
Вес не уходит локально))
Пацелуйнитуда
• 26 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
восхищаюсь Вами, просто нет слов.
Спасибо