Завтра не пью• 26 февраля 2021

Спасение от ковид уже скоро!

Может кому будет интересно, нашла это блогера
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я насчет газа спрашивала вообще-то....
Яснее надо выражаться

Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
по газу - требование МВФ
Молодец
Чебураха с перцем• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Пусть так. Расскажите, почему родители президента и он сам отказались от вакцинации.
Вообще глупо, укололи бы себе В1 какой-то на камеру и все)))
дЫнька• 26 февраля 2021
Ответ дляМалинка
без разницы кто будет президентом,Вы разве до сих пор не поняли что им управляют совсем другие силы,(любой президент пешка)полная иллюзия что выбор делает народ, какие наивные)))
Да, но все же политика отличается!)
Муроводчица• 26 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы не плодите сотни одинаковых тем!
Сборище доморощенных конспирологов.
Еще и пруфы-то какие! Ну кто ж не поверит скринам с фейсбука.
А вы что админ ресурса? Чего раскомандовались?
Муроводчица• 26 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так сейчас испытания проведут. Закон 4142 во втором чтении примут. И тогда уже этим шмурдяком и будут всех подряд колоть. Тогда уже никок не отвертишся(((
Если большинство не прогнутся, то ничего они не сделают. Надо чтобы как можно больше людей очнулись от спячки.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Когда мерещится Сорос надо или креститься или к психиатру
К психиатру, притом срочно нужно к тем, кто уверен что правительство Украины независимое и очень хочет причинить добро народу.
Ответ дляПушкининиана
Этого не знаю( я лично хочу , но нормальную. В ковид верю и очень много знакомых с тяжелым течением и последствиями ковид. В семье сейчас 4 человека болеют. Хочется уже привиться и не переживать что подцепишь эту заразу
Дело в том, что вакцина не может уберечь от заражения, а только лишь даёт шанс на то, что обойдётся без тяжёлых осложнений. Если что - это не я придумала:))

Упругая попка• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
файзер голосовавшие за клоунов про***ли в 19 году(
Упругая попка• 26 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что за провокационная тема, нашли какой то заголовок и давай раскручивать тут. Людей запугивать. Лучше читайте оф. источники а не этот бред.
какая же вы пугливая!
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
я бы добавила: но это не точно.
Утка_в_тапках• 26 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
фото
Котя_люлю• 26 февраля 2021
А кто в этом уверен?
Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Зря)) А еще сегодня одобрили закон который снижает акциз для вапорайзеров и бюджет не дополучит миллиарды гривен. Эту дыру будете оплачивать вы путем повышения тарифтв,цен и налогов. Зато иностранцы сэкономили)) здесь интересы иностранцев блюдут,а не ваши))
здесь блюдут интересы не иностранцев,а свой карман ,который растопырили на откат.
Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А что за вещи? Они уже закончились?
они вошли в свой апогей.
Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?

И даже за недопрезидента-овоща стыдно не было??? Такого позорища, как тогда, у нас еще не было. И, надеюсь, не будет
уже есть.
Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Даже если б обезьяна была, ее б выбрали. Голосовали не ’за’, голосовали против пороха.
и чего добились,в итоге ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да, но все же политика отличается!)
Очень условно. Вот на сколько я была удивлена этими выборами президента, но к сожалению, нужно признать, что это всего лишь пешка (

Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы бот что ли какие еще предприятия построили? Вы в раю каком то живете. А квартиры купили потому что цена в баксах упала,и те кто копил в долларах те выиграли. Моя подруга тоже машину круче купила чем изначально планировала.
поинтересуйтесь,какие предприятия построили.и если из каждого утюга об этом не кричали,не значит,что их нет.
Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Среда для инвестиций - это деньги. Если вы придумаете третий способ, сразу Нобелевскую премию получите.
что то вы путаете холодное с мокрым.инвестиции - это деньги.среда - это условия,чтобы инвестиции вкладывали.
Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вы это ведь не вся страна не так ли? Мы говорим об экономике в целом. Про полторуху и бизнес с нуля не верю сори.
а вы поинтересуйтесь и будет вам открытие об успешных бизнесах с ноля даже у переселенцев.
Кыся-брыся• 26 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
В чем шок? В том что Супрун боролась с прокладками но отменила скорые по любому пуку сумасшедших мамаш и бабок? Ну теперь все вошло в привычную колею. Вы бы Бигуса послушали и не так прозрели. Степанова еще не успели министром назначить как у жены 2 фирмы появилось занимающихся поставкой лекарственных препаратов. Очнулись. Зато санкции на опзж. Вышевата в восторге
эти санкции ничего не значат.но охлосу развесистую клюкву навешать и охлос счастлив(((
автор Завтра не пью • 27 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лёня вернись... посмеялись и хватит((((( Как при тебе хорошо то было, не ценилииии
Лёня Голубков?)
Ноу коммент• 27 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
А какими тупыми надо было быть, чтобы в составе 75процентов выбрать комика в президенты!!!
А какой процент населения вообще был там? %30 и из них 75% проголосовало?
Ноу коммент• 27 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, но при порохе реально лучше было, я начала страной гордиться
Чем начали гордиться? Только тем что название страны стало больше встречаться в новостях других стран мира?
дЫнька• 27 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет, армией стала гордится, было приятно на отдыхе при переезде в Таллин, что мы как белые люди просто показали паспорт и сидели в автобусе, а русские бились в очереди. Очень много всего могу дальше писать, но не хочу. Почитайте Холодный Яр Горлиса-Горского, может взгляд на жизнь у вас поменяется
Котя_люлю• 27 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Одной рукой наложили, другой компенсировали. Все счастливы
Шопингмонстр• 27 февраля 2021
Все воровали, каждая власть которая приходила - воровала, но честно! только когда пришли к власти ЭТИ это просто пздц! Они просто неистовые!!!! Все кто голосовали думали раз ’из народа’, знают как тяжело, будут что-то делать во благо, но они как голодные, последние крошки со стола заберут..
Продавец овец• 27 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Таллин всегда был русофобским, это не заслуга порошенки. Нашли повод для гордости