Завтра не пью• 26 февраля 2021
Спасение от ковид уже скоро!
Может кому будет интересно, нашла это блогера
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не в методичке, а на телеграмм канале, где люди пишут как чувствуют себя после прививки и там очень многие с побочками, так что не надо ля-ля. И побочки у всех вакцин, не важно Спутник и Индийская! У всех повторюсь!!! А тут развели срач.
Не важно? Если не важно,тогда почему в европе нет индийских вакцин?))
П.с а ну раз на телеграмм канале ,то ладно)))
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не заходите в темы,которые вас задрали. Вы уже привились?)
А вы не плодите сотни одинаковых тем!
Сборище доморощенных конспирологов.
Еще и пруфы-то какие! Ну кто ж не поверит скринам с фейсбука.
Сборище доморощенных конспирологов.
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы не плодите сотни одинаковых тем!
Сборище доморощенных конспирологов.
вы не ответили, привились вы уже или нет. раз вы не доморощенный конспиролог, значит, специалист с мед.дипломом?
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
очень странно, что на оф.сайтах нет информации о побочках. побочки есть от любых препаратов. даже от витамина с и парацетамола.
На оф сайтах вообще минимум информации о спутнике. Если по пфайзеру , Астра-зенеке и другим есть выводы относительно их эффективности от ученых из разных стран, то о высочайшем % эффективности говорят только россияне.
Блинчик Мой• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто от нее не отказывался. Вы путаете оригинал АстраЗенеки и копию,которую нам прислали. Ту что прислали нам дарят самым отсталым странам просто так. Мы единственные кто ее купили при том дороже оригинала
Не мы . Мы бы со своими детьми , родными и друзьями так не поступали.
Это упыри у власти ....
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ахметка причем к электричеству в стране, в правительстве сидят его люди,которые действуют в его интересах. Не делайте вид,что вы ничего не понимаете
Я насчет газа спрашивала вообще-то....
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы не плодите сотни одинаковых тем!
Сборище доморощенных конспирологов.
Это форум здесь создают темы какие хотят. А вот почему у вас разрешения должны спросить непонятно))
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
На ланцет что ли зайдите))
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я насчет газа спрашивала вообще-то....
А я привела в пример электрику. С газом тоже самое свой продают ,а импортный вам в тридорога втюхивают
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
На ланцет что ли зайдите))
Я заходила, у них есть статья о результатах исследований Спутника, проведённых исследовательским Центром имени Гамалеи, расположенным в Москве. Я об этом и писала. Если по другим вакцинам есть исследования из разных стран, то по Спутнику - только Российские, а они понятно что своё будут хвалить
Неугомонная• 26 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
При чём тут президент... Уверена, кто бы не был вместо Зели - было бы тоже самое...
Ага, но барыга порошенко
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
по газу - требование МВФ
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Супрун соросенок,боролась за сугубо свои интересы.
Вы задолбали своими соросятами
путинососята
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ряд американских дипломатов, которые работают в Москве, попросили российские власти привить их вакциной «Спутник V». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на газету Washington Post.
Как сообщает издание, это связано с нехваткой препаратов американского производства. При этом Госдеп не рекомендовал своим сотрудникам делать прививку «Спутником V», однако «позволил им самим принимать решения касательно здоровья».
Отмотала своё• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
потому что у нас в Европе есть свои вакцины, и Европа сама щанимается разработкой вакцин
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы задолбали своими соросятами
путинососята
Сорос хочет только хорошего Украине
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну, это политика, а не исследования ))) я не говорю, что спутник плохой, а лишь то, что для меня лично отзывов не достаточно. У Астра зенеки, у которой принцип действия такой же как у Спутника тоже Эпик фейл случился с исследованиями, которые они опубликовали как испытания после 2 доз, а потом выяснилась ошибка , что вкололи не 2 дозы, а 1.5 и по исследованиям они оказались эффективнее
Я надеюсь, что пока в наши частные клиники вакцины привезут, появится больше информации. На какой срок они защищают тоже толком нет инфы
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ах да, ещё и то, что вакцина потом не подействует, так как к проводнику-аденовирусу тоже вырабатывается иммунитет, тоже не обнадеживает. Если иммунитет будет на пару месяцев и потом уже новая порция вакцины не сработает, что потом делать?
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2021
В Украину поступила индийская ковид-вакцина производства компании Серум Інститут Індії Пвт. Лтд., импортёром вакцины Степановым была определена фирма-прокладка ООО ’Божья благодать’.
Держслужба Украины по лекарственным средствам в 2018 году проводила инспекционную проверку производств лекарственных средств требованиям надлежащей производственной практики.
Это проверка на международный стандарт GMP. Считается, что только при наличии сертификата соответствия стандарту GMP, производителя лекарственных средств можно считать надёжным.
По результатам проверки в 2018 году компании Серум Інститут Індії Пвт. Лтд. было ОТКАЗАНО В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА соответствия на иммунобиологические лекарственные средства. Простыми словами, вакцины производства этой компании запретили использовать в Украине из-за несоответствия производства стандарту GMP.
Сообщение об этом размещено на официальном сайте службы по ссылке (СМОТРИТЕ ПУНКТ 2):
Но. Видимо, эта индийская кустарно-шарашкина контора предложила самые высокие откаты бонзам ковидо-истерии в Украине, потому что в 2021 году вдруг происходит следующее.
Первое отделение долбаного цирка:
19 января депутат Михаил Радуцкий (’Доктор Смерть’) вносит в Раду законопроект о внесении изменений в закон о лекарственных средствах. 29 января Верховна Рада молниеносно принимает законопроект, а уже на следующий день его подписывает Зеленский (повезло же с президентом) и 31 января закон УЖЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ.
В чём прикол этого закона №1159-IX? Пункт 2 закона предоставляет разрешение на экстренное применение в Украине (без проверок, сертификации и остальной ’ненужной’, по мнению Радуцкого-Степанова-Зеленского, бюрократической фигни), лишь на основании регистрационного свидетельства, выданного по упрощённой процедуре (то есть, без фактической проверки - просто на основании документов ’заявительного характера’) вакцин производства ряда стран, в том числе Индии.
То есть, теперь компании Серум Інститут Індії Пвт. Лтд., согласно закону, стало уже не нужно соответствовать требованиям GMP. Чтобы быть надёжной для Украины, ей стало достаточно просто быть индийской.
Вот ссылка на закон:
Второе отделение долбаного цирка:
Начинается давление на чиновников Министерства охраны здоровья со стороны вышеуказанных ’трёх богатырей’. Требуют принять новый порядок регистрации лекарственных средств ’по упрощённой процедуре’, чтобы через регистрацию протолкнуть вышеуказанную ’фирму’.
Однако, в министерства возникает тихий бунт. Те, у кого осталась совесть, всячески саботируют преступный приказ ’сверху’.
В частности, они отказываются создавать ’упрощённый’ порядок, в котором не будет требований GMP. Поскольку такие действия имеют далеко идущие негативные последствия для всей системы общественного здоровья. Это откроет ящик Пандоры, а точнее - откроет Украину для всякого шмурдяка и откровенной отравы, которая хлынет в аптеки, и которой будут медленно, но уверенно травить украинцев.
В результате, из Государственного экспертного центра МОЗ были уволены руководители департаментов, отказавшиеся выполнять преступный приказ. Среди них эксперты высочайшей квалификации, проработавшие по 20 лет. Также был уволен Константин Кузьменко - заместитель директора по вопросам регистрации лекарственных средств.
Вот ссылка на его фейсбук:
После расправы над профессионалами с совестью, оставшиеся рабы системы, утратившие от страха чувство собственного достоинства, переступившие через остатки совести, преступный приказ ВЫПОЛНИЛИ. Прошёл процедуру и 10 февраля принят приказ МОЗ № 227 “Про затвердження Порядку визнання результатів інспектування на відповідність умов виробництва вакцин та інших медичних імунобіологічних препаратів для специфічної профілактики коронавірусної хвороби (COVID-19) вимогам належної виробничої практики”.
На основании этого нового ’упрощённого’ порядка, который по своей сути теперь банальная профанация, без выезда специалистов на производство, пресловутый индийский кустарный производитель был признан НАДЁЖНЫМ в Украине и вакцина, поставляемая ООО ’Божья благодать’ получила регистрационное свидетельство в Украине.
Шарашкина контора, которая никогда в жизни не смогла бы пройти инспекцию на соответствие международным стандартам, стала для Украины надёжной и будет колоть украинцев вакциной, не прошедшей даже преквалификацию Всемирной организации здравоохранения. Это значит, что для всей планеты эта вакцина - подделка, а для Украины - ’божья благодать’.
Де-факто, коррупция имени Радуцкий-Степанов-Зеленский продала жизни и здоровье украинцев на медицинские эксперименты с никем не признанным в мире кустарным производителем шмурдяка.
Этот шмурдяк с трёхкратным ’подъёмом’ будет продаваться пустышкой-прокладкой государству, а откаты будут ’оседать’ в карманах так люто заботящихся о нашем здоровье ’трёх богатырей’.
Первое отделение долбаного цирка:
Вот ссылка на закон:
Второе отделение долбаного цирка:
Вот ссылка на его фейсбук:
После 18• 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Что то я не вижу на офиц. сайтах в интернете таких новостей. А вот за побочки, почитайте про Спутник, вот там люди страдают, как им плохо по 2 -3 дня!
А Вы посмотрите брифинг Степанова. Или заявления министра здравоохранения о побочках для Вас пустой звук?
После 18• 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А Вы какой уже укололись? Просветите нас.
Я_готова_ко_второму• 26 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ни дня без ’ приколов’у нас в стране
, хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут.
Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
Автор, там такой цинизм на грани фола, что эта афера с вакциной вообще не удивляет(((
Кстати сразу хочу сказать подобную хрень и при Порошенко творили и сейчас так что бело-пушистых нет!
, хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут. Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
намекните, о чем именно Вы?
Я за последний год тоже столько всего узнала ужасного, что новость об этой вакцине меня вообще не задела и не удивила.
Фея_3уровень• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Просвещаю, никакой!!! легче стало?
Фея_3уровень• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Побочки у всех вакцин есть! Они прописаны.
После 18• 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Просвещаю, никакой!!! легче стало?
Мне безразлично какой вакциной Вы себя привьете. Но прежде чем раздавать тут баны, начните с себя. Побочки есть у всех вакцин, но раньше не было обязаловки, а скоро будет. Люди не хотят вакцинироваться, а их обязывают. А то ли еще будет дальше. Европа уже вводит паспорта вакцинации. Украина этого тоже не избежит.
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
а при порохе или сейчас м**ть лучше??????? вот объясните мне, простому человеку, почему мне при порохе жилось лучше? если я вам говорю, что намного хуже стало! ага, сейчас не стало донецких бандюков, сейчас все бандюки исключительно западные или америкосы... ну да, мне простому человеку очень важно знать откуда именно они... и не нужно знать на донецких!
люди там нормальные живут! интеллектуалка сильная отозвалась, блин...
Вот обколят военных, посмотрим как вам заживётся!
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
фото
Ээ, то есть они закупая ковишилд прикладывают данные испытаний Астра зенеки?!
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
с учетом нового закона, никакие испытания в принципе и не нужны для поставок вакцины в Украину. те самые испытания сегодня и начались в нашей стране.....