Завтра не пью• 26 февраля 2021
Спасение от ковид уже скоро!
Может кому будет интересно, нашла это блогера
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А сейчас ничего не отжимают ? Сейчас нацики гуляют свободно и делают что хотят, даже ныкаться не надо главное агентом кремля назвать))

Забыли сказать запрещают говорить на русском.
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
с учетом нового закона, никакие испытания в принципе и не нужны для поставок вакцины в Украину. те самые испытания сегодня и начались в нашей стране.....
И тут ты начинаешь радоваться тому, что обязательная бесплатная вакцина тебе не положена
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Так сейчас испытания проведут. Закон 4142 во втором чтении примут. И тогда уже этим шмурдяком и будут всех подряд колоть. Тогда уже никок не отвертишся(((
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Частные клиники подсуетятся в любом случае. Пока дойдёт очередь до обязательной вакцинации у нас, будет уже выбор на платной основе и больше отзывов о том же пфайзере и Астра зенеке от привитых европейцев . Можно будет выбрать более безопасную. Но то, что на медиках и пенсионерах будут этот шмурдяк индийский испытывать - это за гранью добра и зла
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сорос хочет только хорошего Украине
Когда мерещится Сорос надо или креститься или к психиатру
Забагаловка• 26 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Двойные стандарты... Люди покрывают воровство, но против кредитов! При Яныке было столько новостроек? Были молодёжные кредиты? Кредиты на утепление домов?
Были - и кредиты и новостройки. Вы не из Украины?
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
А что делать тем кто никакую не хочет? В лес уходить?
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Этого не знаю( я лично хочу , но нормальную. В ковид верю и очень много знакомых с тяжелым течением и последствиями ковид. В семье сейчас 4 человека болеют. Хочется уже привиться и не переживать что подцепишь эту заразу
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
это что новое вероисповедание - ковид?
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
это что новое вероисповедание - ковид?
Да, представляете. В грипп верили, в корь верили и ещё тысячи инфекций и вирусов, а вот с коронавирусом получился не вирус, а новое вероисповедание, в него часть людей с альтернативным мышлением решили не верить
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Так и я верю. Хоть сама и не болела, но много друзей и знакомых переболело. Некоторые очень тяжело. И в другие болезни, от которых нам обязательную вакцинации навязывают верю. А вот в сами вакцини как метод профилактики от заболеваний не верю.
Единственная на дежда что в тех самых частных клиниках можно будет договорится о получении справки о проделанной вакцин без самой манипуляции
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
если это область науки, медицины, то почему обсуждения ведутся на уровне верю-не верю?
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
вот в грипп и корь как раз верить не требовалось.
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Это у вас навязчивая идея про Путина, так что про психиатра помолчите
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Мне тоже это интересно. Могу только предположить, что «верить» проще, чем углубляться в тему, приводить аргументы, лопатить исследования. На все аргументы можно просто сказать «не верю» и при этом чувствовать себя особенным, постигшим истину и раскрывшим мировой заговор
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
какие исследования вы перелопатили?
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
я, например, читала исследования вакцинного института Сабин. цель исследований - привести наиболее действенные методы, аргументы, законодательные акты, которые использовались бы политиками разных стран мира для повышения охвата вакцинацией. очень познавательное исследование.
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так я вас зеркалю с вашей навязчивой идеей
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
зеркаль дальше
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
зеркаль дальше
А чего вы мне тыкаете? Забылись, что не у себя на кухне?
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
можете поплакать
Малинка• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
А какими тупыми надо было быть, чтобы в составе 75процентов выбрать комика в президенты!!!
без разницы кто будет президентом,Вы разве до сих пор не поняли что им управляют совсем другие силы,(любой президент пешка)полная иллюзия что выбор делает народ, какие наивные)))
Чебураха с перцем• 26 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, меньше тащите и ’ просвещайте’. Такое творится не только с этой вакциной.у каждого есть голова. Каждый сам принимает решение. Массовые отказы приведут лишь к тому, что будут заставлять тогда всех без права выбора. Чем больше добровольцев тем лучше тем кто не хочет
Абсолютно согластна.
Антипрививочники кричат со всех утюгов , время все расставит по своим местам... Каждый сделал для себя выводы, зачем кричать, тем более на 100% никому не известно что да как будет ( ну по крайней мере 99%населения)))
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поддерживаю! Есть только два варианта как из страны третьего мира сделать процветающую - деньги или каторжный труд. Денег нет. Значит Сталин2. Но тогда закрытие границ, карточки , и все на строительство заводов.
Знаток из гетто
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А при Януковиче лучше было, чем при Порохе
Зэки всегда маргиналов привлекали
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Среда для инвестиций - это деньги. Если вы придумаете третий способ, сразу Нобелевскую премию получите.
Такие глубокомысленные рассуждения... на курсах домохозяек выучили?
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я писала про деньги, а они могут быть какие угодно. И да, вы можете предложить третий вариант поднятия страны , кроме денег и труда? Было б интересно послушать. Но пока в мире никто ничего другого предложить не смог.
Как умно
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Причем Ахметка к газу и спотовым мировым ценам? Причем Ахметка к ценам в Техасе?
Ахметка, ахметка, моя ты конХВетка