Прикуси Язык• 26 февраля 2021
Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!
Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Смурфетта• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы просто тыкаете в прививки, но это цена социализиции, как и полуфабрикаты, консервы, грязный воздух, отравленная вода... Уже если вред то во всем, вы не находите? Тогда зачем вам медицина если вы сами себе доктор. таблетки же тоже вред. Подорожник без него никак и гомеопатия, как же без этого! Вылечит даже бешенство
Прививка - это не цена социализации, не нужно навязывать это ложное утверждение. Человек может свободно выбирать, где ему жить ( за городом, где чистый воздух или промзоне), чем питаться, какие лекарства принимать или не принимать и соглашаться ли на медицинское вмешательство. Это естественные права человека - распоряжаться своим здоровьем.
Деловитая• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
статистику по другим болезням посмотрите и быстренько принимать препараты от инфарктов, инсультов, химию на всякий случай от онко. Чтобы другим место было в больницах и не заняли чужое!
+1000
так они с тем ковидом уже на грани в панике и страхе совсем логику здравого смысла потерали..
готовы шмурдяком запичкаться чтоб только не ковид, пофиг другие болезни - ковид рулит...н да зомбоящик сделал свое
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сколько человек умерло от прививки столбняка в 2020? Я привилась 4 месяца назад - у меня все хорошо со столбняком не переживайте
Вес ребёнка 2х месяцев? который не умеет говорить, что у него дикая головная боль и его выворачивает! Доза 2х месячного и ваша одинакова? Печень 2х месячного развита, чтобы обезвредить всю эту гадость? Вы реально в каком-то зазеркалье..... Сравнивать состояние взрослого и младенца после прививки
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем другие болезни, мы конкретно о Ковиде. Вы же пойдете в больницу лечиться? Вы тут такая в белом, обсираете врачей и медицину. Когда вам нечем будет дышать, побежите к врачам?
Деловитая• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
+1000
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
вы живете в стране розовых пони? наверное поэтому люди покупают на поздняках квартиры рядом с мусоросжигающим заводом. Зато да, прививкой не уколятся
Смурфетта• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это их выбор. Или по вашей логике - не смог заработать на Эко дом - добей себя вакциной, поиграй в рулетку?
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
+1000
Я вас наверное сейчас очень огорчу, но человек давно уже ничем не распоряжается, ни своим телом, ни временем, ни вниманием
просыпайтесь уже. Человек - сейчас это биоматериал, плательщик налогов и потребитель. А то прям пафоса сколько
Зефирная попка• 26 февраля 2021
Ой, да, врачи себе не могут записать,что сделали? А простые люди как всегда будут колоть.
Деловитая• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ну если вы себя относите к числу биоматериала... мне вам больше нечего сказать
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
нет, во первых я уже переболела легко, без лекарств. Во вторых мне есть куда идти... Вы же до этого пути не дойдете, не позволит уровень неверия в альтернативу.... Обычно такие люди считают ’доказательную’ медицину панацеей.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
ага, добей вакциной
он уже себя убил живя на поздняках, но вам везде вакцина мерещится
вы убиваете себя каждый день тем, чем дышите, что едите и пьете. Это макро факторы, вакцина - это микро (я думаю поход в Макдональдс принесет больше вреда и там булочка имеет больше всяких Е, чем однократная вакциная). Но там какие-то проповедники с ютьба кричат - нет, это страшное зло. Жрите, живите на маленькие зарплаты, работайте в стрессе, пейте отравленную хлором воду, но не дай бог вам уколоть вакцину - все, труба
Если хотите здоровый организм - прививки это не то, куда копать. Но то ж сложно, легче просто найти мнимого врага...
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
К тому времени подрастёт поколение врачей после дистанционного обучения :( Так что лечить нас будет гугл или подорожник
Вот это вы прям в яблочко попали!
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я вас огорчу опять же, Ковид очень коварная вещь. Если переболели проверяйте кровь на тромбозы. У вас высокая вероятность инфаркта или инсульта в течении следующих 2 лет. Я серьезно.
Заставляличка• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Кто это решил, что я должна ехать в горы либо быть подопытным кроликом и жертвовать своим здоровьем? Слишком дорогая цена.
Вы наше государство с нацисткой Германией не перепутали?
А Вы никогда не задумывались, куда растворились десятки тысяч гестаповцев и их последователей? Может и сейчас под другими ’Благими’ намерениями продолжают свое дело?
Заставляличка• 26 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
ну вот и все на этом и закончим.
нужна вакцина вам - колитесь! каждый сам решает кому что нужнее и важнее!
по закону никто не имеет права меня принуждать меня к вмешательству в мой организм и мое здоровье!
Вот пост юриста, который подал иск о не законности введения карантина
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да, они находят внушаемых мамочек и тулят им страшилки про вакцины
и вы же исключительные, самые умные... Ну вот никто не додумался в мире, только украинские кухарки знают лучше всех.
Ответ дляСоветничаю тут
ага, добей вакциной
Позняки. Вы уже второй раз неправильно пишете название. ПОЗНЯКИ.
Та никада в жизни• 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
так а может не болеть? взять здоровье под свой контроль. это легко. просто научиться перестать рыть себе могилу вилкой и ложкой. вот и все. природа все продумала
нам врачи не нужны, а вот лекари, пожалуйста. но ни один лекарь вакцинироваться не пойдет. так что все станет на свои места. лекари останутся
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ для-Ань-
И что? Вы суть читайте
Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Долгое, имела ввиду. Сути это не меняет. Многие и не знают и до сих пор считают, что виновата прививка.
А що спровокувало менінгіт?
Танцепесенная• 26 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вот это вы завернули!
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
А що спровокувало менінгіт?
Вирус или бактерия
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А кто вам сказал, что я далее была без поддержки организма? Без лекарств имелось ввиду без аптечных лекарств. Кстати есть случаи когда после ковида проходили опухоли у людей, опять же лично не встречала. Меня такой исход не удивляет, т. к мы сами носители многих вирусов. Я люблю слушать разные стороны. Мне импонирует Жолобак, Волянский тоже в последнее время много пишет хорошего. А проплаченные истеричные врачи, которые купили дипломы или парятся мне не интересны...
Светлана_82• 26 февраля 2021
Я не против вакцин в принципе. Но агрессивное навязывание не до конца исследованного препарата настораживает. Как и запреты перемещиния, посещения общественных мест без прививки, тогда как ВОЗ заявляет, что еще неизвестно, влияет ли вакцинация на распространение вируса или нет.
Но всем, кто свято верит, что бигфарма отчаянно стремится причинить им добро, советую прочитать эту статью .
Спойлер: бабло решает все этические проблемы, хоть в Украине, хоть в США.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
правильно, товарищи, не болейте!
Это все от лукавого, распускаем больницы, товарищи
Смурфетта• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ага, добей вакциной
Вы сами себе противоречите...
Даже, если и почти убил себя живя на Позняках, зачем, все-таки, добивать себя вакциной? Т.е. у человека ослаблен организм, а ему прямо в кровь вводят сомнительный коктейль в котором вирус/бактерия самый безопасный компонент.
Какой смысл искать мнимого врага? Все мы так или иначе оцениваем свои риски употребляя продукты, принимая лекарства и делая прививки. Кто-то боится болезни больше, чем побочек от вакцины, а кто-то наоборот.
Но ведь в случае, если человеку показана операция, но врач понимает, что пациент может не перенести эту операцию или результат может быть плачевным - врач всегда оставляет выбор за пациентом. И это правильно. А вакцинация - это такое же мед вмешательство, как и операция.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кровь на тромбозы сдавайте, а не ютьюб слушайте. Там сейчас пиарятся все кому не лень. Ковид - это не грипп. Последствия для организма необратимые. Берегите себя
Заставляличка• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ага, добей вакциной
Думала промолчать, может опечатка. А нет, второй раз пишите.
Запомните раз и навсегда - правильно Позняки, без буквы ’д’. А то и дальше будете козырять невежество. Не благодарите
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы сами себе противоречите...
нет, вакцинация - это не операция. Вакцинация ничто по сравнению со всем остальным, что нас окружает. Вероятный вред все таки меньше чем выгода приобрести антитела.