Прикуси Язык• 26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Заставляличка• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да, они находят внушаемых мамочек и тулят им страшилки про вакцины и вы же исключительные, самые умные... Ну вот никто не додумался в мире, только украинские кухарки знают лучше всех.
Не судите всех по себе

Смурфетта• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
нет, вакцинация - это не операция. Вакцинация ничто по сравнению со всем остальным, что нас окружает. Вероятный вред все таки меньше чем выгода приобрести антитела.
Вы инструкции к вакцинам читали? Какие побочные эффекты могут быть?
Если выгода больше, почему мы подписываем информативное согласие перед вакцинацией?
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2021
сегодня общалась с покупателем из Германии - это жесть... пишет,что с бабушкой не может видеться, ПОКА ЕЙ НЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ КОВИД!!!((( общество цивилизованных баранов
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Думала промолчать, может опечатка. А нет, второй раз пишите.
Запомните раз и навсегда - правильно Позняки, без буквы ’д’. А то и дальше будете козырять невежество. Не благодарите
Спасибо главное, что вы меня поняли. И я вас прощаю за невежество , я не знала, что неправильное название района характеризует меня как невежественного человека
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не судите всех по себе
Сама такая? Мы что, в детском саду?
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
да, она переживает за бабушку, в отличии от вас
Это стадо баранов впереди всех планеты по производству высокоинтелектуальных инженерных решений, но да - вы - самая умная! куда уж там немцам, конечно же.
Яйцеголовая• 26 февраля 2021
Ответ для-Ань-
Позняки. Вы уже второй раз неправильно пишете название. ПОЗНЯКИ.
Поздняки, я не могу. Живу не в Киеве, но чтобы написать ПозДняки,это ж каким тугим нужно быть)
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
А вы к антибиотикам читаете инструкцию, а к гипарину? Вы почитайте - будут волосы шевелиться, но иногда без этого никак. Но я так понимаю вы только про вакцины усиленно читаете. Про Ешки в подуктах почитайте, про воду с хлором, про выхлопные газы. Читайте уже все тогда.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вам полегчало? Может все таки по теме? Или у нас здесь конкурс красноречия и правописания?

Лукава_Кiшка• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Поздняк метаться) Мы тут коллективно пытаемся повысить вашу грамотность.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну да, я тут про глобальные вещи, а они про буквы ладно, действительно, что я хотела. Все как всегда. У человеческой психики есть одна особенность - она может доказать то , что ей выгодно. Наверное поэтому многим людям легче дальше спать, ухватившись за какую-то псевдоидею. Я разрешаю вам отредактировать мой текст и указать на все орфографические и стилистические ошибки
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно, перед тем как принять лекарство, обязательно читаю инструкцию. Сравниваю дозы в инструкции с назначениями врача.
Врачей надо проверять и перепроверять, если вам дорого ваше здоровье.
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сто раз говорят. Естественное попадание гадости проходит жкт, выводится печенью, лимфой и многим другим. Лёгкие туда же. Организм не дурак. Попадая непосредственно в кровь, миную природные защитные функции организма, это организм не может бороться! И температура поднимается тоже поэтому, её поднимает организм сам....
Вумна вутка• 26 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вы тоже слово пишЕте неправильно пишете.
ПишИте правильно.
Не благодарите.
Вумна вутка• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы что?
Это же в Киеве район!
Как вы могли?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сколько человек умерло от прививки столбняка в 2020? Я привилась 4 месяца назад - у меня все хорошо со столбняком не переживайте
Вы в поликлинике или сами покупали вакцину? Скоро садовые работы начнутся, я вечно при уборке руки накалываю. Задумалась о прививке от столбняка.
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
Те врачи , которые учились на дистанционке, за которую так ратовало большинство здешних тёток
Смурфетта• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно, как и все благоразумные люди, я читаю инструкции к медицинским препаратам. Те медицинские препараты, которые имеют побочные действия приводящие к инвалидности либо смерти я не принимаю.
Состав продуктов тоже изучаю. Мне моё здоровье дорого. Но кто-то делает другой выбор и это его право, но не обязанность.
Смурфетта• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Лукава_Кiшка• 26 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лучше задумайтесь о перчатках. Непробиваемых.
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Странно почему их не страшат клещи,болезнь Лайма и энцефалит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Перчатки само собой, но уколоться можно там, где их нет. Не в скафандре же работаешь.
Не прохожу мимо• 26 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если б вы ещё поинтересовались статистикой сколько умерло непривитых мальчиков и девочек от дифтерии,коклюша и столбняка,цены б вам не было.
Ой, напишите, пожалуйста, сколько же умерло непривитых мальчиков и девочек от дифтерии, коклюша и столбняка! Очень интересно! А рядом укажите, пожалуйста, сколько мальчиков и девочек умерло от поствакцинальных осложнений.
Знаете сколько? НОЛЬ! Потому что у нас от прививок дети не умирают.
Вы в это верите? Серьезно?
Пока не будет правдивой статистики, разговаривать не о чем! Вакцинация - это игра на родительском страхе!
Не прохожу мимо• 26 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
фото
Вы умничка!
Только сейчас вам напишут, что такие потрясающие результаты были достигнуты исключительно благодаря вакцинации:))
Колдунья-вещунья• 27 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
а кто то лечит сейчас? это единицы на всю страну, остальные калечат или ничего не делают
Агнэшка• 27 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну ла, Бил Гейтс прямо недавно в ютубе сказал что типа никому не избежать участи вакцинирования, НИКОМУ!
Козел!
Баксы_сдам• 27 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы умничка!
Угу. Так и есть.
Там проценты рулят ваши дети защищены благодаря вакцинации остальных.
Этот как включённые батареи в новом доме. За коммуналки не платило, а тепло ...
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это не циничный врач, это медицина. Люди каждый год пачками умирают от гриппа и воспаления легких, некоторые лекарства вызывают шок и смерть... У всех истерики от прививок, но я бы посмотрела на вас, если бы ваш ребенок без прививки заболел столбняком или дифтирией... Прививки - это прогресс, благодаря чему нас уже 8 миллиардов. Но так как человек тупеет день ото дня, то есть выбор не колоться и тогда скрее всего пол планеты вымрет. Хотя это к лучшему В жизни нет гарантий, нет волшебных таблеток - есть случай и статистика. Мы - биологический вид, а не боги на земле.
Раньше не было вакцин! Не было комфортных условий жизни. Труд был адским.И люди не вымерли, не исчезли. А что к лучшему изменилось с появой чудо- прививочек? И странно звучат слова о тупости тех, кто нынче против вакцинации. Мой ребёнок-и я вправе решать сама, как будет лучше!
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вас кто-то заставил? Вы знаете - мне кажется через пол года все будут просить чтобы их укололи это пока к вам не приходила корона, кто знает, тот в цирке уже не смеется...
Ко мне вирус уже приходил- тест так сказал)) И ниче- вакцинироваться не бегу. И зачем уже вакцина от ковида, если многие врачи говорят о коллективном иммунитете? Бессмысленно колоть от того, чем уже переболел. Прям как в школе, когда весь наш класс заболел ’ свинкой’ и дохтер начала ходить по домам и колоть всем нам, болеющим, вакцину...Вот где тупость- семь лет надо было учиться в медицинском, чтобы её обрести
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Смисл в тому, що якщо хтось вимагає від інших вколотися, аргументуючи це якимось колективним імунітетом, то як мінімум він зобов´язаний довести реальну необхідність цього.
А не просто так бігати та кричати, що всі біди від нещеплених, і їх треба в резервації, щоб заразу не розносили. Не раз таке зустрічала, причому люди на повному серйозі таке пропонують.
Так доводят необходимость, просто некоторые стоят на своем. Вот и все