PORKA• сегодня в 09:03

Видели уже что случилось?

Военкомы выбили дверь. В Полтаве мужчину жестоко избили и насильно вытащили из туалета на заправке

Сообщается, что мужчина пытался убежать от мучителей и спрятаться в уборной на заправке на улице Зиньковской. Защитить его пытались уборщица и девушка-кассир, которым сотрудники ТЦК выламывали руки.
В итоге дверь выбили, а избитого парня погрузили в бус.

В сети появились кадры инцидента, на которых женщины шокированы действиями военкомов, а также видео, как избитого и окровавленного мужчину заносят в микроавтобус.
автор PORKA • сегодня в 09:04
Удалено администрацией...
Бойова• сегодня в 09:04
Видим. Но ничего, всех всё устраивает. Главное, мова, перемога и кордони 91 року.
А то всё чепуха.
Відкушу все що стирчить• сегодня в 09:04
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Это даже не бандиты, у бандитов были понятия, это отморозки - беспредельщики.
автор PORKA • сегодня в 09:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Для меня они как террористы из игил, методы и действия неотличимы что у одних, что у вторых
Крайня невістка• сегодня в 09:08
значит всех все устраивает
Lizavel• сегодня в 09:10
Ну, мужчины молчат,не видела, чтобы кто-то подбежал и начал оттаскивать их. Женщины,в основном, заступаются.
Герцогиня• сегодня в 09:12
Это не видела. Видела как в 6 тащили за руки за ноги тоже избитого . Не знаю как бы я реагировала увидев такое на улице, но точно не молча снимала б
Летала_НаМетле• сегодня в 09:11
Майдан из пальца высосали и вышли, а тут такое творится и все по норам
автор PORKA • сегодня в 09:12
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• сегодня в 09:12
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Фотку покажите без зубов
Пампушечка• сегодня в 09:14
Ответ дляLizavel
Женщины заступаются, потому что их не бусифицируют.
А мужик - как клеймо. Заступится и в соседней клетке поедет с тем, за кого заступился.
А бронированные считают, что бережёного бог бережет, лучше лишний раз не напрашиваться
автор PORKA • сегодня в 09:13
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• сегодня в 09:14
Ответ дляПампушечка
Если 10 мужиков подбежит, отобьют и убегут. Или будет перестрелка и скандал, потом изменения какие-то.
Отчебучкина• сегодня в 09:15
В Одессе и области так себя ведут все тцк бандиты на них и управы нет
Пускаю бісики• сегодня в 09:15
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Ой. Не врите. Прям пару выбитых зубов
Отчебучкина• сегодня в 09:15
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Это все знают что там большинство за деньги стояло
Пускаю бісики• сегодня в 09:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
Фотку покажите без зубов
Не покажет)
Пампушечка• сегодня в 09:16
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так они по 10 и не ходят по улице.
И это нужна смелость, которой уже не осталось ((
Один подбежит, второй задумается, а 8 в кусты побегут.
Осуждения 0, если честно.
Спасибо маме и папе, что я женщина
Летала_НаМетле• сегодня в 09:17
Ответ дляПампушечка
Так они по 10 и не ходят по улице.
Осуждения 0, если честно.
Спасибо маме и папе, что я женщина
Значит пусть терпят. В армии тоже беспредел,выход из Бахмута в отпуск на десять дней стоил 8-10$ командиру
Помидорина• сегодня в 09:19
Та люди в восторге от происходящего, потому что если бы были против, то и беспредела не происходило бы
Летала_НаМетле• сегодня в 09:21
Ответ дляПомидорина
Не в восторге. Просто одни богатые уехали, другие с бронью или инвалидики. А у Васи сантехника и его товарищей нет ни здоровья, ни сил, ни денег куда-то выходить и кого-то собирать...
Прикуси Язика• сегодня в 09:20
Ответ дляЛетала_НаМетле
так вы бы и вышли, те кто способен выходить - на фронте, остались только такие как вы.
Тільки не про гроші• сегодня в 09:21
Меня больше впечатлил Харьков- где 5 боровов тащили 1 мужчину, а он кричал, что он УБД
Летала_НаМетле• сегодня в 09:21
Ответ дляПрикуси Язика
Это какие, такие?
Прикуси Язика• сегодня в 09:21
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
оо рашистский троль к нам пожаловал, еще и не самый умный)
ГендиреХтор• сегодня в 09:22
Ответ дляТільки не про гроші
Его таки отпустили, он и правда убд. Что не отменяет того, что боровы-ублюдки.
Тільки не про гроші• сегодня в 09:22
Ответ дляГендиреХтор
А где информация об этом?
Хочу почитать...
Пампушечка• сегодня в 09:22
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас везде беспредел..
Во всех сферах
ГендиреХтор• сегодня в 09:24
Ответ дляТільки не про гроші
А где информация об этом?
Хочу почитать...
Я прочитала в каком то нашем тг канале в тот же день, написали, что он и все-таки убд и его отпустили. Надеюсь, правда.
Творю чудеса• сегодня в 09:23
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так некому организовать