Слепок стопы• 27 февраля 2021
Хата-читальня :)
Не встретила ни одной темы, где кто-то бы просил посоветовать книгу...
Фильмы, сериалы - да, много.
Вы читающий человек?
А заодно и посоветуйте что-нибудь почитать, может быть, какая-то книга особенно зацепила или понравилась. Или наоборот, разочаровала?
Фильмы, сериалы - да, много.
Вы читающий человек?
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Читаю, когда есть время
25 (34.72%)
Читаю каждый день
5 (6.94%)
Не люблю читать
4 (5.56%)
Я визуал, предпочитаю фильмы
1 (1.39%)
Результат
Ms. Откровенность• 27 февраля 2021
из последнего прочитала Кладбище домашних животных Кинга. разочаровалась, думала будет страшно, а там просто мужик глупый( вообще считаю, что Кинг не может грамотно концовки писать, нагнетает, нагнетает, и в итоге пшик. так же было в Сиянии, Докторе сне, Тьме, Ловце снов...
Бегущаяпо• 27 февраля 2021
Не читаю, немного стыдно, как-то на работе модные сотрудницы обсуждали популярные книги.. Я в детстве и юности читала много.. Сейчас зрение такое, что в очках много не почитаешь, глаза болят. Особенно после работы.
Языката Хвеська• 27 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В ленте не встретила ни одной, только фильмы или сериалы
А в розділі ’література’?
Я люблю читати.
Порадити не можу.
В кожній книжці бачу, як багато плюсів, так і мінусів.
Який жанр ви любите?
Я люблю читати.
Порадити не можу.
Який жанр ви любите?
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Зайдите в подраздел Литература
я не видела его! Спасибо, действительно есть.
Языката Хвеська• 27 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Аудіо?
КвартираЧья• 27 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А вы на Советчице только ленту читаете? Зайдите в интересующую вас категорию и выбирайте себе темы по интересам.
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Мне с Кингом не повезло. Первое, что прочла у него - Долорес Клейборн, слишком затянуто и скучно для меня. Возможно, если бы первым было ’Сияние’, я бы его полюбила :) Ну а пока Кинга люблю скорее смотреть, чем читать.
Языката Хвеська• 27 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
??????
А як ви в ньому написали, якщо не бачили розділу ’література’?
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2021
Мои книги за год не вместятся в одну тему! Из последнего понравилась Мастрид🥰, Берн, Вебер, Слезкина книга последняя прям зашла на одном перелете😍.... не вспомнить все.
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А в розділі ’література’?
Я люблю читати.
Порадити не можу.
Який жанр ви любите?
Я люблю читати.
Порадити не можу.
Який жанр ви любите?
Нет одного любимого жанра, я всеядна. Из последнего меня увлекла сатира начала прошлого века, типа Ильфа и Петрова.
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да, только ленту и то, что в топе.
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Так так, з чоловіком мрії натра...лись, можна і почитати)))
:) Там его старенького принесли, я так расстроилась :)
УраганнаЯ• 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А мне Кладбище, очень понравилось, возможно прочитала в нужный момент.
Не понравилась трилогия Ферранте ’Моя гениальная подруга’, растянуто, надумано, слишком много персонажей.
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
??????
Я создала тему и там выпадающее меню предложило варианты, но я не знала, что это целый отдельный раздел
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Слёзкина книга?
миссАрфография• 27 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
ехх, жаль, що час так знущається над красою(((
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Слёзкина книга?
Евреи в современном мире! Зашла просто 🥰
Вечно недо...• 27 февраля 2021
Из последнего понравились
Сафон Тінь вітру, Володар туману и Игра ангела. Хочу прочитать остальные книги из серии.
Диккер Книга Балтиморов
Флінн Гострі предмети
Кинг Доктор Сон
Стейнбеу При мышей и людей.
Перечитала Посмертные записки пиквикского клуба
Сейчас читаю Шеффер,Берровз Клуб любителів книжок та пирогів з картопляного лушпиння
Диккер Книга Балтиморов
Флінн Гострі предмети
Кинг Доктор Сон
Стейнбеу При мышей и людей.
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Слёзкина книга?
Если ищите интересное... Проституция в Петербурге что то вспомнилась... тоде на одном дыхании в перелете🥰
КвартираЧья• 27 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В меню только существующие разделы.
Слепок стопы
• 27 февраля 2021
Теперь буду знать, спасибо :) https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/literatura
Срочнокпсихологу• 27 февраля 2021
Даже я тему создавала, тоже искала что то интересное
Я люблю фэнтези, если интересно, могу что то посоветовать
Бегущаяпо• 27 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Аудіо?
Нет, я какая то древняя, и фильмы тоже не смотрю, мне 46 лет.
Языката Хвеська• 27 февраля 2021
Читаю книжкові групи на Фейсбуці. Часто пишуть розгорнуті відгуки і я вже собі складаю список, що буду читати. Взяла вчора бібліотеці В. Лиса ’Графиня’ - що цей автор курить? Хто його видає?
Психологічні трилери відпочивають.....
Слепок стопы
• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А посоветуйте, пожалуйста.