Поторописька• 28 февраля 2021
Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?
Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2021
Если он в Вас заинтересован, то и домой пригласит, и с ребёнком познакомит и свидетельство о смерти супруги покажет.
Масяня Я• 28 февраля 2021
так он и не соврал. он же ж не женат.он вдовец. но вы ж не спрашивали, вдовец ли он?
Блинчик Мой• 28 февраля 2021
Да, девочки. 10 месяцев, а мужчина уже вовсю строит личную жизнь. А вдовы годами убиваются, годами!!
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2021
А что , всем сразу рассказывать о всем своем прошлом и всей своей жизни?
Он Вас не обманывал.
3 недели - не 3 месяца.
Он Вас не обманывал.
3 недели - не 3 месяца.
Нервогенератор• 28 февраля 2021
Большая вероятность, что врёт и жена живее всех живых. Иначе чем мешает визиту ребенок полторалетний? Он спит вечером. Или он няни стесняется?
Гл. Амурная• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Возможно, не хотел сразу говорить, что вдовец. Такое вряд ли выдумывает, хотя бывают кадры, конечно
Кадров поверьте хватает! На работе сотрудница рассказывала , что знакомая рассказала ее подруге , что муж приводил женщину . Та увидела фотографию в рамке жены , спросила , а он ей рассказывал, что жена пару лет назад умерла от рака . Остались дети . Фото - это память ! Это при живой жене ! Так что ...
PORKA• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
а ему с ума сойти возле ребенка без отдыха? .тогда все счастливы будут??
PORKA• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
что значит положено?? траур - это состояние души. Может ему психика не позволяет дома сидет постоянно.
PORKA• 28 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
если бы у них был выбор, они бы этого не делали
Кукарикуууууу• 28 февраля 2021
Так он женат, автор!
Жена жива здорова!
Он Вам фотографию жены или ребёнка показал?
Чувак гонит просто.
У Вас с ним еще не было секса?
Жена жива здорова!
Чувак гонит просто.
У Вас с ним еще не было секса?
olena_shch• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
будет свой посмотрите, как будете линять на все четыре стороны))). все должно быть в меру.
гражданинГрубиян• 28 февраля 2021
Или женат, или с ребенком не няня, а его или ее мама. Соответственно в первом случае брехло, во втором случае ему стыдно перед близкими за новые отношения через 10 месяцев, что в общем то неплохо. Если с ребенком няня, то не вижу причины не пригласить вас к себе домой. Или же автор, он все же еще не уверен в вас, чтобы знакомить с ребенком. Меня бы тоже насторожило такое поведение и я бы открыто об этом сказала.
Поторописька
• 01 марта 2021
Девочки, спасибо вам за советы.
Я таки была не права насчет него, всё что можно предъявить это умалчивание и то. Ситуация реальна с покойной женой. Рассказал про нее, она была старше его на 7 лет, в браке были 4 года, близких родных с её стороны, к сожалению тоже нет. У неё был гемморогический инсульт, конечно, не понравилось ему, что попросила доказать это, показать документы. К себе не звал, т.к. дома у них ещё и пожилая мама его, помимо приходящей няни. Погуляли с малышкой))
Вот почему нельзя рассказать сразу, зачем доводить, чтобы были обвинения необоснованные.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У мужчины маленький ребёнок, ему мама нужна, не думали?
Интернет Бродилкин• 01 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Вести к ребёнку женщину, с которой 3 недели знаком?
Швидка Настя• 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки, спасибо вам за советы.
Так он сразу рассказал. Или это нужно было при знакомстве рассказать?
Он Вам и так быстро все рассказал. У вас вообще все очень быстро, но может это и хорошо).
Девушка, если он Вам показал ребенка, то намерения скорее всего очень серьёзные.
С документами - с моей точки зрения немножко перегиб. Но уже как есть. В дальнейшем сгладьте этот момент, при случае.
В общем). Пусть у Вас все сложится!

Интернет Бродилкин• 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки, спасибо вам за советы.
Автор, уверена была, что с Вашим мужчиной всё ок. Не каждая бездетная женщина обрадуется ребёнку, хотел, чтобы Вы сначала к нему привязались
Поторописька
• 01 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
В общем). Пусть у Вас все сложится!

Я извинилась, вроде понял меня. Спасибо)
Швидка Настя• 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки, спасибо вам за советы.
Да, и главный вопрос.
Как Вы чувствуете, смогли бы принять ребенка мужчины, которого родила другая женщина?
Интернет Бродилкин• 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Только не говорите ему, что на форуме бабы Вас накрутили
Швидка Настя• 01 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о да)))
Нервогенератор• 01 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он ещё ничего не понимает, тот ребенок. А привести домой можно без проблем, когда его няня спать уложит.
Но нет там никакой няни, дома жена, которую ухажёр причислил к усопшим
Поторописька
• 01 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да, и главный вопрос.
Мне кажется ещё рано об этом говорить.
Нервогенератор• 01 марта 2021
А, так все же доказал свое вдовство.
Ну тогда удачи автору.
Хотя чужой ребенок то ещё счастье.
Ну тогда удачи автору.
Хотя чужой ребенок то ещё счастье.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы бы хоть читали, что автор пишет