Поторописька• 28 февраля 2021
Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?
Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
Одни_мысли• 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Вот 100% Я тоже не понимаю, понапридумают себе каких-то установок, как будто им 13 лет. И то нынешние 13 летние так даже не думают.
Я не понимаю - женщина не может хотеть секса с понравившимся ей мужчиной? Это что-то запретное? Что-то преступное? Сколько нужно 2 месяца, 20 свиданий прежде чем это разрешить? Бред какой-то. Все взрослые вроде люди..
и еще, взрослость измеряется не скоростью прыганья в постель,
а умением нести ответсвенность за любые свои поступки.
Правильно_Валерчик• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Да, я психанула и сказала, что обманываешь и вышла с машины.
Маладец.
А он теперь че?
Мудробаба• 28 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Автор, секс это не плохо, не перекручивайте. И дело не в возрасте. А в том, что вы Еще не знаете, можно ему доверять, или нет. Откуда вы знаете,
может ему только тот секс и нужен был от вас?
Перед тем, как секаться, нужно не просто так прождать какое-то время,
(не потому что кто-то сказал), а чтобы удостоверится в искренних намерениях человека. Ну вы же не кошка, чтобы со всеми подряд, ей богу.
Я не автор.
Сколько прождать чтобы удостовериться?
Вот странно, но у меня на практике было иначе. Секс на 2-3 свидании, иногда на 1. И представьте - всегда это заканчивалось длительными отношениями. Инициатором отношений был всегда мужчина. А мнек как-то было сразу понятно что человек мой. А если не мой - то ни свиданий ни секса просто не было.
Сколько прождать чтобы удостовериться?
Одни_мысли• 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Я не автор.
Сколько прождать чтобы удостовериться?
Значит вам свезло просто. Обычно кидают бабенок, после 1-2х раз, форумчанки об этом каждый день по несколько тем создают. Вы что, верите, что мир состоит из розовых единорогов? и что все вокруг такие добрые, всем нужна ваша любовь?
Не знаете, какие мужики бывают?
Кому-то только ваша попочка нужна, и то, не навсегда.
Не знаете, какие мужики бывают?
Мудробаба• 28 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не знаете, какие мужики бывают?
Ну, видимо просто с такими я и на свидание даже не хожу. Обычно оно и так понятно сразу, что ему нужно.
А если это обоюдная договоренность что только секс и это нравится обоим - то почему нет? Почему нужно сразу думать женится или нет?
Отношения бывают разные, очень разные. И только автору решать что она хочет и на что согласна в меру ее установок и ощущений.
Каждому свое и каждого свое.
И да, как то мой мир по больше части с розовыми единорогами) Но у каждого свой мир.
Каждому свое и каждого свое.
Гербария• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Секс таки был
Был и был:) Хороший секс очень важен. У нас до сих пор клише в обществе, что секс нужен только мужчинам.
Удачи Вам, не накручивайте себя раньше времени.
Мне кажется, мужчина заинтересован и дорожит отношениями.
Сам заинтересован в прозрачности, судя что готов познакомить с ребенком.
Гербария• 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
только после брака и с спец простыней - там где разрез с кружевами специальный :)))))
Соня-сонятко• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Может вы ему нравитесь и поэтому он так делает. Но если окажется, что жена дива, это конечно ппц
Одни_мысли• 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Каждому свое и каждого свое.
А почему вы соглашаетесь только на секс?
Что, вы не хотели бы большего ? С понравимшимся мч.
Иногда нужно уметь говорить нет.
Вон, автор уже в машине заняться сексом успела, а до сих пор так и не знает, с кем живет этот мужчина. Есть у него кто-то или нет.
Скрыл наличие ребенка..
Думаю, скрывает еще много чего. И не считает автора чем-то серьезным.
Иногда нужно уметь говорить нет.
Скрыл наличие ребенка..
Мудробаба• 28 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Иногда нужно уметь говорить нет.
Скрыл наличие ребенка..
Иногда нужно уметь говорить нет.
Скрыл наличие ребенка..
А кто вам сказал что соглашаюсь только на секс? Я 2 раза была замужем) Первый муж погиб, со вторым не сложилось за 7 лет. В промежутке между замужествами у меня были отношения, и были времена, когда мне самой не нужны были отношения и обязательства, а вот только секс.
Отношения бывают разные и очень многогранны, я уже писала.
А у автора считаю нормальная ситуация, и вполне думаю он действительно вдовец, а рассказывать о наличии такого маленького ребенка всем и сразу я бы на его месте тоже не стала.
Я вообще не вижу в ситуации автора ничего критического. А начитавшись мнений тут действительно можно поддаться и наделать глупостей. а так включит свою голову и чувства - и нее может отношения сложатся.
Одни_мысли• 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Соболезную вам в таком случае. И снимаю шляпу. Даже не могу представить, как бы я была и жила на вашем месте.
Да, вы правы, конечно. Главное, чтобы не обманул он автора, воспользовавшись тем, что так быстро влюбилась и открылась.
Тут уж больше от него зависит теперь все.
Смотря на сколько ценная автор для него.
Купипупсичек• 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
все они знают и жена узнает первой , но часто не готова все рушить и делает вид, что ничего не знает....
вы не понимаете, так она тихонечко себе знает, а тут вы, живое доказательство ее позора...
нет. Все истории что я знаю у знакомых жена всегда узнавала последней. и я в том числе.
Это только любовницы думают, что мужчина от ее наличия сразу меняется.
Я почти год ни о чем не догадывалась. 20 лет доверия дали о себе знать.
Copy-Paste• 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
или просто не хотели...мужчина очень меняется при появлении любовницы
п.с. никогда не была любовницей
Купипупсичек• 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
п.с. никогда не была любовницей
мой вообще не поменялся. Как было ко мне прекрасное отношение так и осталось, как был секс через день так и было.
Колупалочка• 28 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ага, положен. как бы. познакомилась с мужчиной на сз, написал вдовец, ну и ладно. начали встречаться. оказалось, что и месяца не прошло, как овдовел, а уже на сз ломанулся. мужчины - они такие, долго не горюют
Пф, брат мужа умер, а его горюющая вдовушка тоже через месяц хвост задрала и бегала искала кто бы ее трахнул. Не, ну а чё, ее муж же пару недель болел, секса у них не было.
Языката Хвеська• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
У вас странный взгляд! Наверное, написали вам уже. Мужчина хороший. Не знал, как сказать.
Был бы женат и дома жена в декрете – было бы лучше?
Copy-Paste• 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
так не в явном отношении изминения, настрой другой и т.д., я даже по знакомым мужикам вижу когда они налево навострились
Купипупсичек• 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
никак не изменился. ни в каком плане
Copy-Paste• 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
никак не изменился. ни в каком плане
спорить не буду, но кто хочет-тот заметит
Швидка Настя• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Сказать одно, а сделать это другое.
Спасибо)
Делайте!
Иначе уведут, если мужчина хороший
Пусть все сложится для Вас наилучшим образом!
Отпишитесь в теме, пожалуйста, когда правду всю выясните.
Иначе уведут, если мужчина хороший
Купипупсичек• 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
а как можно хотеть заметить что муж тебе врет?
Брак основан на доверии, если нет доверия и если всегда подозревать, то нафига такая жизнь.
Copy-Paste• 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
обращать внимание на мелочи, дело не в доверии
Купипупсичек• 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
я всегда обращала внимание. не помогло.
Copy-Paste• 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
я всегда обращала внимание. не помогло.
всем помогает)
Купипупсичек• 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
всем помогает)
конечно.
Я рада, что вы такая самоуверенная. Надеюсь, хоть кто-то сразу заметит, что муж рога навешивает
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Никто не говорит о пожизненном, но даже тут девочки писали, что это не очень с его стороны, что прошло так мало времени, а уже отношения со мной, но и это не главное, у меня больше сомнений стало после темы не женат ли он, а для меня сочинил слезливую историю, чтобы пожалели, такие истории тут тоже встречались.
Автор, у меня близкая подруга умерла год назад, и мне очень жаль, что её муж один, сердце разрывается, глядя на него и детей
Copy-Paste• 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
конечно.
вы простите, но даже исходя из нашего диалога понятно, что кроме себя вы никого не видите, от того и не заметили
Купипупсичек• 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
нет, не то.
Просто звязда• 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
нормальный мужчина, осторожный. У них нет материнского инстинкта. Лучше посмотрите на эту ситуацию так . Вы ему сильно нравитесь, что оставил с ней ребенка.
Расспрашивалвас о прошлых отношениях, значит примеряет вас как будущую жену, возможно.
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2021
Так он Вам достаточно быстро все и рассказал. Ведь отношениям только 3недели. Главное, чтобы это было правдой. А то сказочников полно. Но, в любом случае, со временем узнаете.