Чавонадо• 28 февраля 2021

Поймала мужа на СЗ. Нужен совет

У меня на компе его почта стоит по умолчанию - туда подвязан его интернет-магазин, которым я часто занимаюсь.
Сегодня открыла и вижу - регистрация на СЗ Jolly. Заполнен профайл, возраст указан, инфо без фото. И «детей нет» у чувака. При том, что у нас их двое, в браке 13 лет. И от бывшей ГЖ есть сын.
Мне 33, мужу через пару дней 45.
Я, естественно, ему сейчас ничего говорить не буду. Но буду благодарна за советы.А то немного растерялась
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Угу и пока вы будете про встречу писать и страсти разжигать, он ещё с парой фей встретиться
да кому он нужен ,чтобы на него накинулись феи?))))))

автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну, логично, что феи хотят чтоб их кружили, а не только сардельку
Света С Приветом• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мне интересно, что и кому он будет писать. Он у меня не писатель ни разу.
И ухаживать особо красиво, причёсывать женщин не умеет.
Я так думала всегда, по крайней мере....
А сейчас прям заинтриговал
Может решил вас поискать? Мне подруга прямо сериальную историю рассказывала, она зарегилась на СЗ дальше прямая речь , из-за нехватки душевной теплоты, муж как то узнал и сам зарегился, попросила в друзья, она ему жаловалась на него. Ну там у них цирк такой постоянно.
Некоторые самооценку так подымают, из серии о сколько мной женщин интресуется. Я бы подождать развития события, мне иногда ради интереса тоже тянет, но лень)))
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Меня? На каком-то второсортном сайте? Вряд ли
Показушница• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
А сейчас прям заинтриговал
Нужно зарегистрироваться и вам. Начать переписку... Заинтересовать... И назначить встречу)))
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Почему себя не люблю? С чего вы взяли?
Так написала же.
Купились в юном возрасте на зрелого мужика. Ну в то время он, может, был вам полезен. А самодостаточной 25-летней женщине 37-летний алиментщик уже ни к чему.
Ну разве что он донельзя обеспечен, добр, умён. Вы так и не ответили, сколько ваш супруг зарабатывает.

И вот сейчас он позволяет себе такое, после чего доверять ему нельзя будет ни-ког-да.
Женщина со здоровым отношением к себе такое не будет тянуть дальше.

Вы перепутали хорошее отношение с отсутствием побоев. Скорее всего, вы встретили его не в самое благополучное время.
Света С Приветом• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну подождите развития событий, я,вам могу со своей фантазией накидать кучу вариантов, от кризиса среднего возраста, до друг попросил проверить какую то даму. Понаблюдайте и соберите компромат, что бы было что предьявить, а то за сам факт регистрации учинять казнь не серьёзно
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да ну...
Зачем. Пусть пишет, что думает. Мне интересно.
Вдруг окажется, что у него старая ворчливая жена, секса нет 10 лет, живёт со мной из чувства долга и все в таком духе.
Так и будет. Или вы ждете другой результат и что он будет писать, что жена красавица, двое деток хороших, а это просто он долб@еб и козлятина?
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Так написала же.

Он хорошо зарабатывает, у нас три квартиры в Киеве, две машины, достаток и благополучие. Мой муж хорошо выглядит - моложе большинства своих ровесников. Хорошо относился - это не отсутствие побоев, мне нет отказа ни в чем. Я работаю, но в своё удовольствие. Занимаюсь, чем хочу.
Сегодняшнее открытие - первое в этом роде для меня за все годы.

Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Назовем по-другому: это первый факт, который вы увидели. А что осталось за пределами внимания - отдельный вопрос.
У вас какие-то скандалы в семье?
Вы загуляли?
Или муж журналист?
Я даже не знаю, каким фактом можно оправдать поступок вашего партнёра. Хотя слово ’оправдать’ слишком громкое.
Антонина матушка• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Повод избавить его от страданий. Способ примерно описан в посте 30
45 - опасный возраст для мужчин. Инфаркты, инсульты бывают ранние
Это - намного логичнее, чем развод. И выгоднее.
Люда Людоедова• 28 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой, да прям, моему бм 50 , трое детей ебал секретаршу и официанток, как выгнала его новую семью завел через месяц, может еще парочку настругают
Вам бы со знаками препинания подружиться. Ничего не смущает?
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У вас какие-то скандалы в семье?
Вы загуляли?
Или муж журналист?
А почему нужно искать оправдание?
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
А почему нужно искать оправдание?
Правильно: не нужно.
А как вы собираетесь с ним жить и строить какие-то планы?
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Правильно: не нужно.
Я пока никаких планов не строю. Собираюсь наблюдать, делать выводи и принимать решения - потом.
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
А надо. Надо думать, как дальше жить.
Эта выходка - не просто безобидная бытовая шалость, а показатель вашего места и значимости в жизни мужчины.
Его самомнение не соответствует реальности.
Ваша молодость стоит гораздо дороже, чем вы ее продаете.
Я Главная• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
автор, а неспівпадіння у цифрах того коментатора ви не бачили? ви ж заміж вийшли не у 25, а у 20...
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А надо. Надо думать, как дальше жить.
Я ничего не продаю. Вышла замуж за любимого мужчину, и тринадцать лет прожила в счастливом браке.
Не исключено, что это все закончилось или скоро закончится. По поводу своего благополучия «в случае чего» я позаботилась раньше. И уже писала, что в случае развода постараюсь забрать ещё больше - с учетом морального ущерба.
То, что я спокойно реагирую, не значит, что я согласна жить с тем, кто мне изменяет - выживую или виртуально.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Да, я вышла в 20.
Не вчитываюсь особо, потому что комментатора-Енота все комментарии очень сильно «со своей колокольни», а аргументы притянуты за уши. Ей/ему кажется, что она все знает и все понимает.

Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Та ну
И вы там зарегтесь. Познакомьтесь с ним, узнайте, чего ему не хватало в ’бывших отношениях’. И вообще по поводу дальнейших планов разузнайте. Я за то, чтобы поиграться.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Неее, вряд ли друг попросил проверить даму.
Про кризис более реально
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Слово ’продаю’ употребляю исключительно в хорошем смысле.
’Инвестировать’ - можно так.
Женщины в ситуации, похожей на вашу, не понимают, что мужчина отхватил в их лице офигенный приз. Молодость не воспринимается как ресурс, пока она не начинает проходить.
Зрелый мужик 13 лет щупал прекрасное сочное тело, лепил из незрелого сознания удобную жену - это оооочень дорогой лот. Вы всё-таки себя недооценили.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну... я же взрослая девочка, и понимаю, что слова его о том, «чего не хватало» - это правда. Так же и о планах - сча он поделится своими планами с бабой из СЗ)))))
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Про кризис более реально
Автор..... может быть ему захотелось чего то этакого..... очень многие мужчины сейчас после 40 решаются даже стать би.
Или просто захотелось новизны. Мне понравилась идея с шантажом, или с ем, чтобы вы анкету создали и пообщались. Но второй вариант ранит вас очень сильно.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
’Инвестировать’ - можно так.
Ахаха)))
Вы пишете «ваша молодость стоит больше»
Сколько именно? Расскажите
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Би? Он с женщинами там вроде собрался знакомиться, «эдакого» не увидела ничего????
Пыхтелка• 28 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
И ’причесывать’ баб не умеет... Ну, ну. Вас же причесал...
Меня? А я тут причем? 😂
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
конечно поделится. это как с попутчиком в поезде. почитайте про этот синдром. Незнакомому человеку многое рассказывают. Но...... это может быть и очень преувеличено все.
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
ну и что? Я 2 года на СЗ..... и как раз мужчины после 40 хотят экспериментов, ну или ищут госпожу. В основном это как раз сильные и обеспеченные мужчины. С женами стесняются об этом говорить.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну, к примеру, он хочет потр....ться с новой женщиной, почувствовать ее восхищение, услышать какой он классный.
Приличные женщины хотят отношений, как правило.
Конечно, он будет говорить, что неженат, детей нет. Что хочет отношений))) что бывшая его не понимала, не любила, да мало ли куда может завести фантазия....
Про эффект попутчика и то, что чего-то не хватает, вы загнули. Иногда мужики просто хотят трах...ся и сочиняют на ходу, кто чего горазд. Или смотрят по женщине, что лучше рассказать.
Думаю, мой муж будет ждать инициативы именно от женщины, и уже исходя от ее запроса «танцевать». Но, конечно, возможно он меня удивит)))