Чавонадо• 28 февраля 2021

Поймала мужа на СЗ. Нужен совет

У меня на компе его почта стоит по умолчанию - туда подвязан его интернет-магазин, которым я часто занимаюсь.
Сегодня открыла и вижу - регистрация на СЗ Jolly. Заполнен профайл, возраст указан, инфо без фото. И «детей нет» у чувака. При том, что у нас их двое, в браке 13 лет. И от бывшей ГЖ есть сын.
Мне 33, мужу через пару дней 45.
Я, естественно, ему сейчас ничего говорить не буду. Но буду благодарна за советы.А то немного растерялась
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Уважение и надежность...
Как получить на это гарантию?
Я 13 думала, что у меня это есть.
«В 40 лет с двумя детьми никому не нужна» - это не обо мне. У меня нет такой потребности - быть «нужной» кому-то. Я нужна себе, и своим детям (пока реально нужна).
Гарантий нет ни на что.
Но сейчас глупо ожидать надёжности. Уже есть нехорошая гарантия гниловатости партнёра.

Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
вы ерунду пишете. причем полную из мира розовых пони
Мир розовых пони - это выйти замуж в 20 лет за алиментщика, а в 33, обнаружив его на СЗ, ждать развития сюжета.
ТигрЛьвович• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Даже и не подумаю его выспрашивать, чего ему не хватало (в сексе или вообще). Считаю такое унизительным. И бесперспективным.
Если у человека есть пожелания - можно с партнером говорить, предлагать...
Та о поговорить, обсудить и веду речь.
А как у вас в сексе , вы удовлеиворены?
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы вступили в брак со взрослым мужиком-алиментщиком, будучи ребенком.
Ну 20 лет в масштабах человеческого опыта - это ещё совсем дитё, которое можно лепить как хочется.
Сами того не замечая, вы подогнали себя под чужие стандарты.
Куда бы вы ушли, если вам детей штамповали одного за другим?
В смысле - куда ушли? На момент рождения ребёнка у меня была недвижимость. И общее с мужем имущество. Ну и... у меня есть родители, которые бы поддержали.
Я не сказала бы, что он меня подогнал под свои стандарты. Понятное дело, притирки и компромиссы были, но не только с моей стороны
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Та о поговорить, обсудить и веду речь.
А как у вас в сексе , вы удовлеиворены?
Нормально в сексе.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Та о поговорить, обсудить и веду речь.
А как у вас в сексе , вы удовлеиворены?
Если ему что-то нужно - он мог сам сказать. А не регится на сайте и искать госпожу))))
Сейчас я не собираюсь удовлетворять его хотелки, и тем более о них спрашивать и обсуждать
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А как вы видите «правильное» поведение сейчас? Закатить скандал? Сказать - я видела, что ты зарегился?
Подать на развод завтра утром?
ТигрЛьвович• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну, иногда сложно сказать жене, что ему жесткий секс нравится или еще что, что вы не приемлите и он знает об этом
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
И что сделать?
Скорее, отвечу по поводу ’что НЕ делать’.
Не верить, что это случайное затмение.
Я вас специально не щадила формулировками, чтобы скорее донести, с кем вы имеете дело.
Бросить одну женщину, заскочить на почти ребенка, наделать детей и шастать по СЗ - это образ жизни, а не случайные вспышки.
Вы столкнулись с определенной закономерностью.

Самое время менять образ мыслей и подумать, чего именно вы хотите от жизни. И поворачивать все свои ресурсы в эту сторону.

Бойцовская• 28 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Сколько он ей денег даст, 100$?)) Надолго ей их хватит? Я так понимаю, проблема в том, что он всех содержит. Поэтому автор и боится ему что-то говорить.
Дело не в сумме, а в самом факте. Ну и думаю баксов 500 за молчание можно требовать, если что торговаться)))) Будет автору на новое платьюшко для настроения. Бояться говорить не нужно, пресечь это надо по-любому. Просто если там такое дело, что все сидят на шее мужа то нужно не рубить с плеча, а более корректно говорить.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Пффф... мне как-то не жаль его, невзирая на такие трудности
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не верить, что это случайное затмение.

Ну такое... я всегда думаю, чего хочу и что мне приносит удовольствие. И всегда мое благополучие у меня на первом месте
ТигрЛьвович• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Эффект лягушки в кипятке.
Когда из вас потихоньку что-то лепили, вы не могли это как-то фиксировать. Все казалось естественным.

Объясню от противного. Когда одному партнеру 20, а второму 32, контроль принадлежит старшему.

20-летняя девушка может ситуативно прогибать мужчину, но стратегически - нет. Стратегически ведёт он.
Точнее, 20-летняя девочка может строить зрелого алиментщика, но лишь при условии определенного мышления. Она должна быть эмоционально трезвой, без влюбленности и следовать инстинкту финансового выживания. Это ваш вариант? Сомневаюсь.

А вот влюбленную 20-летку можно гнуть во все стороны, давая ей иллюзию того, что она шея, управляющая головой.
Я Главная• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Эффект лягушки в кипятке.

вьі перегибаете... не все упирается в возраст. некоторьіе 20-летки морально сильнее 40-летнего мужика
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Вот это точно из мира розовых пони.
Уточню.
Бывают крайне сильные и закалённые жизнью молодые девушки. Но они по доброй воле не отдадут свою молодость 40-летнему без особых выгод.
Сильной 20-летке если и нужен перезревший тютя, то лишь как ресурсная база.
Но не ради того, чтобы нянчить его и рожать ему детей.

Впрочем, мы уже обсуждаем сферических коней.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Эффект лягушки в кипятке.

По-моему, я как раз вполне трезвая эмоционально. И «гнуть во все стороны» - не про меня.
Не понимаю, почему вы видите меня слепо влюблённой и на все готовой)))
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот это точно из мира розовых пони.
Уточню.

У нас не 20 лет разницы. А 12. Когда мне было 20, мужу - 32
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не совсем так. Я думаю, что вы гораздо лучшего мнения о партнёре, чем он того заслуживает.
И ещё я думаю, что вы недооцениваете эпизод с СЗ.

Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну я ведь отвечала комментатору с цифрами 20 и 40.
И специально отметила, что речь зашла о сферических конях, а не ваших конкретных исходниках.
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Пусть гуляет дед простатиный
Это его последняя настрой
Будет лезть с сексом ,отправляйте на этот сайт знакомств
Берите с него бабло и юзайте ,пока кони не двинет тварь гулящая
Знаю случаи, когда в 60-65 ищут муженьки приключений и ахают движимую цель.
Так что не утешала бы так автора.
автор Чавонадо • 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Почему же? Я говорю по факту - что 13 лет он был хорошим мужем, отцом. И не дал мне повода усомниться в нем. Не факт, что ничего не было, бить в грудь я себя не буду... но мыслей у меня в эту сторону не было.

А сейчас вот увидела, это дало мне повод для размышлений. Мне интересно, что будет дальше.
Ух ты какая Я• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо

Вот бы найти клевых барышень, чтоб они с ним пообщались и на первом свидании попустили ’красавца’. Вот это удар был бы, надолго бы от сз отвернуло...
Ку-кусик• 28 февраля 2021
Ну регистрируйтесь и вы там, ставьте чужую фотку и пишите ему. А там сами смотрите.
Тамбовский мел• 01 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Подать на развод завтра утром?
Слабительное ему в чай, чтобы делом был занят. И смотреть на активность на сайте знакомств. Хотя я бы написала прямо там нужна ли ему семья и пусть определяется с выбором, не дала бы ему шансом заигрываться в эти игры.
Уты-фрутик• 01 марта 2021
автор.как ваши дела???
Анчо Ус• 01 марта 2021
Ответ дляЧавонадо

Есть один знакомый, прожили они с женой 10 лет, пришли в магазин мебель заказывать. А потом он пошёл сам заказ оплачивать, а через неделю стал жить с этой продавцом мебели. А жили они до этого с женой замечательно и ничто не предвещало развода. Но где-то глубоко в подсознании он был на него настроен. Вот так и Ваш муж давно на что-то настроен. И от Ваших действий уже мало что зависит.
автор Чавонадо • 06 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это может случиться с каждым. И жены так уходят. И не от действий партнера это зависит. Не всегда и не на 100%, скажем так
автор Чавонадо • 06 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
автор.как ваши дела???
Нормально дела. Следила дня два за имейлом. Приходили там уведомления - «вам сообщение то такой-то». При переходе были банальные фразы, типа «ты впервые на СЗ?», и т.д - насколько я поняла, это генерирует сам сайт, чтобы провоцировать на разговор. От мужа активности не было никакой. Ни одного сообщения, а потом он удалил это....
Ну, и...решила я поговорить с ним на эту тему. Говорит - появилась реклама в телефоне, он перешёл, зарегился (сидя в туалете), посмотрел что там. А когда начали «пикать» эти месседжи, начало его раздражать. Он взял и удалился оттуда.
Уты-фрутик• 06 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Отлично!!! вполне разумное объяснение.. А тут уже тетки раскрутили сценарий))