Чавонадо• 28 февраля 2021
Поймала мужа на СЗ. Нужен совет
У меня на компе его почта стоит по умолчанию - туда подвязан его интернет-магазин, которым я часто занимаюсь.
Сегодня открыла и вижу - регистрация на СЗ Jolly. Заполнен профайл, возраст указан, инфо без фото. И «детей нет» у чувака. При том, что у нас их двое, в браке 13 лет. И от бывшей ГЖ есть сын.
Мне 33, мужу через пару дней 45.
Я, естественно, ему сейчас ничего говорить не буду. Но буду благодарна за советы.А то немного растерялась
Мне 33, мужу через пару дней 45.
Чавонадо
• 06 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Отлично!!! вполне разумное объяснение.. А тут уже тетки раскрутили сценарий))
Ну, я думаю, что все может быть... это не значит, что он не зарегился завтра, через месяц, через пять лет....
Но фактически это может сделать каждый, даже тот, кто в текущий момент идеальный семьянин и искренне любит свою жену.
Если очень боишься такого, лучше замуж не выходить и не жениться - тогда верняк защищён/на от измены. Другие методы не дают 100%
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Нормально дела. Следила дня два за имейлом. Приходили там уведомления - «вам сообщение то такой-то». При переходе были банальные фразы, типа «ты впервые на СЗ?», и т.д - насколько я поняла, это генерирует сам сайт, чтобы провоцировать на разговор. От мужа активности не было никакой. Ни одного сообщения, а потом он удалил это....
Ну, и...решила я поговорить с ним на эту тему. Говорит - появилась реклама в телефоне, он перешёл, зарегился (сидя в туалете), посмотрел что там. А когда начали «пикать» эти месседжи, начало его раздражать. Он взял и удалился оттуда.
Рада, что у вас все разрешилось
Чавонадо
• 06 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Рада, что у вас все разрешилось
Спасибо
Уты-фрутик• 06 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
согласна