Чавонадо• 28 февраля 2021
Поймала мужа на СЗ. Нужен совет
У меня на компе его почта стоит по умолчанию - туда подвязан его интернет-магазин, которым я часто занимаюсь.
Сегодня открыла и вижу - регистрация на СЗ Jolly. Заполнен профайл, возраст указан, инфо без фото. И «детей нет» у чувака. При том, что у нас их двое, в браке 13 лет. И от бывшей ГЖ есть сын.
Мне 33, мужу через пару дней 45.
Я, естественно, ему сейчас ничего говорить не буду. Но буду благодарна за советы.А то немного растерялась
Мне 33, мужу через пару дней 45.
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
ну и что? Я 2 года на СЗ..... и как раз мужчины после 40 хотят экспериментов, ну или ищут госпожу. В основном это как раз сильные и обеспеченные мужчины. С женами стесняются об этом говорить.
Так «би» и Госпожа - это разное.
С другой стороны, какая разница, чего он там ищет. Может просто интересно, поразвлечься хочет онлайн. Это надо смотреть по факту
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну, к примеру, он хочет потр....ться с новой женщиной, почувствовать ее восхищение, услышать какой он классный.
Приличные женщины хотят отношений, как правило.
Конечно, он будет говорить, что неженат, детей нет. Что хочет отношений))) что бывшая его не понимала, не любила, да мало ли куда может завести фантазия....
Про эффект попутчика и то, что чего-то не хватает, вы загнули. Иногда мужики просто хотят трах...ся и сочиняют на ходу, кто чего горазд. Или смотрят по женщине, что лучше рассказать.
Думаю, мой муж будет ждать инициативы именно от женщины, и уже исходя от ее запроса «танцевать». Но, конечно, возможно он меня удивит)))
Вы думаете что знаете больше меня? Я за 2 года увидела их иного и разных. Пишут прямо они, что женаты, что есть дети и нужна любовница. Редко кто обманывает. Зачем ему гемор? Лучше найти замужнюю и развлекаться.
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так написал же в анкете, что свободен и без детей. А он женат, и детей трое)
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
ну вот напишите ему и проверьте. обычно в переписке все и выкладывают
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Смешно так. Лежит сейчас рядом, ноги гладит мне. Со стороны - такая буся.... а на самом деле...
Анчо Ус• 28 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Автор,вам выше дело советовали. Регаете акк, охмуряете мужа (ну вы же знаете, как ему головушку задурить-то). А потом по желанию - или назначаете встречу и торжественно являетесь на нее вместо дамы сердца. Или пишете, что на самом деле это подруга жены и разводите пацана на деньги за молчание. А можно и развести на деньги, и потом сознаться что это были вы, чтоб его размазать окончательно.
Сколько он ей денег даст, 100$?)) Надолго ей их хватит? Я так понимаю, проблема в том, что он всех содержит. Поэтому автор и боится ему что-то говорить.
ТигрЛьвович• 28 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
У меня так подруга сделала. Потом он встречу назначил,и она пришла. Ото была встреча
И чем закончилось?
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не боюсь. Хочу посмотреть, как далеко он зайдёт. Сейчас ни одного сообщения не написал там, по факту и не сделал ничего.
Вот если бы там реально компромат - тогда можно уже открывать карты. Давить на чувство вины и т.д.
Он содержит, но я и без него могу нормально жить. Не боюсь вообще ничего
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
по идее он уже должен с кем-то и попереписьіваться...
Есть от женщин «привет» и какие-то сообщения. От четырёх.
Он никому пока не писал
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ахаха)))
Вы пишете «ваша молодость стоит больше»
Сколько именно? Расскажите
Вы пишете «ваша молодость стоит больше»
Сколько именно? Расскажите
Самого дорогого - уважения и надёжности со стороны партнёра.
Мужчина, который ушел от одной женщины с ребенком, раскрыл рот на молоденькую девушку, наделал ещё двоих, а потом начал искать баб на СЗ - это неизлечимое создание с раздутым самомнением.
Положиться на такое нельзя.
У вас в 33 сочных года есть выбор:
- Отдать ему ещё 7-10 сочных лет; дождаться, пока возрастные изменения усилят его нехорошести; продолжить отношения по инерции. Потому что ’кому я нужна в 40 с двумя детьми’.
- Сделать выводы и показать стареющему чмомену, что он не потянет свои запросы.
Не забывайте, что не так долго он будет продуктивным добытчиком. Скоро начнёт прожирать больше, чем приносит, а квартиры заменят пенсионные накопления.
Положиться на такое нельзя.
У вас в 33 сочных года есть выбор:
Анчо Ус• 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
В общем, один акк должен быть с женщиной с плёткой.
Я Главная• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Положиться на такое нельзя.
У вас в 33 сочных года есть выбор:
Положиться на такое нельзя.
У вас в 33 сочных года есть выбор:
а где вьі видели идеальньіх? стесняюсь спросить. єтот всего то зарегился на СЗ...А то, что второй брак - ни о чем не говорит.
ТигрЛьвович• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Он хорошо зарабатывает, у нас три квартиры в Киеве, две машины, достаток и благополучие. Мой муж хорошо выглядит - моложе большинства своих ровесников. Хорошо относился - это не отсутствие побоев, мне нет отказа ни в чем. Я работаю, но в своё удовольствие. Занимаюсь, чем хочу.
Сегодняшнее открытие - первое в этом роде для меня за все годы.
Ну, вы подумайте, может лучше обговорить, чего ему не хватает в сексе, раз решил поиграться или разлюбил. Но материально и морально к любому ответу готовьтесь
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
автор, а неспівпадіння у цифрах того коментатора ви не бачили? ви ж заміж вийшли не у 25, а у 20...
Никаких ошибок.
В 20 можно из хорохорящегося мужичка хоть что-то выжать. Например, опыт.
Но к 25 годам его нужно бросать за ненадобностью, а не скармливать лучшие годы стареющему мачо.
Лучше вообще не связываться с подобными кавалерами. Но если связалась, то замуж точно не выходить.
Анчо Ус• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Сама регистрация - уже компромат. Туда с одной целью ходят.
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Между идеальным мужчиной и чмом, которое не уймется никак, есть золотая середина.
А вы считаете походы партнёра на СЗ чем-то безобидным?
Я Главная• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
сужу по себе - регилась там раз 10 от скуки. Посижу денек-другой и удаляюсь, ни с кем не встретившись.
Я Главная• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Никаких ошибок.
в 20 автор уже бьіла замужем.
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Положиться на такое нельзя.
У вас в 33 сочных года есть выбор:
Положиться на такое нельзя.
У вас в 33 сочных года есть выбор:
Уважение и надежность...
Как получить на это гарантию?
Я 13 думала, что у меня это есть.
«В 40 лет с двумя детьми никому не нужна» - это не обо мне. У меня нет такой потребности - быть «нужной» кому-то. Я нужна себе, и своим детям (пока реально нужна).
Как получить на это гарантию?
Я 13 думала, что у меня это есть.
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я не вам отвечу, а на основе вашего коммента приведу автору пример.
Автор, вот это - о стоимости вашей инвестируемой молодости.
Ваш партнёр ещё допускает мысль, что ему может чего-то не хватать.
Он 13 лет ахал прекрасную молодую женщину, моложе себя на хренадцать лет - и при этом допускает мысль о ’чего-то не хватает’.
ТигрЛьвович• 28 февраля 2021
А еще , автор, возможно это проверка для вас, как среагируете, как то легко вы нашли его регистрацию, он совсем дурак так почту свою указывать
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
мне кажется, у вас есть любовник))
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Никаких ошибок.
Почему «скармливать»? Я жила в своё удовольствие и ничем не жертвовала. Не ощущала, что жертвую. И если бы был кто-то намного лучше, или полюбила другого - без зазрения совести ушла бы. Как и в случае, если бы муж мне был неудобен/надоел.
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Никаких ошибок.
вы ерунду пишете. причем полную из мира розовых пони
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
мне кажется, у вас есть любовник))
Нет, и не было никогда
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
в 20 автор уже бьіла замужем.
Вот именно. А должна была максимум выжимать из 30-летнего хорька внимание и почёсывания ЧСВ.
А к 25 годкам и вовсе успокоиться.
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А к 25 годкам и вовсе успокоиться.
И что сделать?
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы вступили в брак со взрослым мужиком-алиментщиком, будучи ребенком.
Ну 20 лет в масштабах человеческого опыта - это ещё совсем дитё, которое можно лепить как хочется.
Сами того не замечая, вы подогнали себя под чужие стандарты.
Куда бы вы ушли, если вам детей штамповали одного за другим?
Чавонадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Даже и не подумаю его выспрашивать, чего ему не хватало (в сексе или вообще). Считаю такое унизительным. И бесперспективным.
Если у человека есть пожелания - можно с партнером говорить, предлагать...